Необходима помощь в написании советника.

ShadoWts

Новичок форума
Необходима помощь в написании советника.
Необходима помощь специалиста в написании советника для платформы МТ-4.
Объясню своими словами как я вижу работу данного продукта.
Изначально создается шаблон, где трендовые линии играют ключевую роль. Т.е на графике будут нарисованы трендовые линии под разным углом и разной длинны.
Пример:

3874890.jpg

3883082.jpg

Как показала практика, после грамотного) анализа и построения линий в большинстве случаев при (совпадении, сходстве) параметров ВРЕМЯ/РАСТОЯНИЕ, цена послушно отрабатывает точки входа с стопом 3-7п. Но все дело в том, что отслеживать это очень и очень не удобно.
Так вот, нужен советник, после установки которого на готовый шаблон, он считает необходимые параметры с трендовых линий, я так понимаю начиная с наименьшей, ну и приступит к торговле. Стопы, тейки, мартины, траллы и прочее не составит труда прикрутить как я понимаю, а вот научить сову правильно считывать параметры, это уже посложнее наверное. В общем кто возьмётся, тому и деньги).
P.S. возможно есть смысл сделать все в двух частях, сначала скрипт, который определит и запишет куда надо параметры, а советник потом вытянет эти параметры и перезапишет в себя. Я озвучил как смог))). Пишите вопросы и называйте стоимость.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Сообщения о "кидке" удалил, т.к. они оказались поспешными выводами.
 
Верх