Пишу на заказ советники, индикаторы MT4, МТ5. Пишу быстро, не дорого и качественно!

FxProfit.Club

Новичок форума
Пишу быстро и не дорого советники, индикаторы для MT4, МТ5 любой сложности на заказ.
Если заказ очень простой есть шанс того, что напишу бесплатно.

Контакты:
Моя почта: [email protected]
Мой скайп: FxProfit.Club
 

bear1

Активный участник
Thanks my friend for reply,

ı want macd simpl ea and delay/lag button on parametre window.
can you make this ea?

And how much money for me.

thanks in advance.
 

Tanyast

Интересующийся
Срочно нужен был советник. обратилась к тому, кто первый ответил) и не пожалела)
в разное время обращалась к разным программерам. писали нормально, но либо по времени долго, либо потом с доработками все таки. Отличительное качество этого программера, отличный и еффективный рабочий процесс. Много вопросов, чтобы точнее все сделать с первого раза и потом не переделывать. Более того, объясняет очень много нюансов на доступном языке и во первых, ты понимаешь принцип и логику написания, адекватность своих требований), в работе уже шаришь что можно а что нельзя и почему. Более того, по алгоритму сов работал идеально с запуска. Это наверное первый раз, у меня такое. Возник один вопрос при реинициализации советника. Стали думать как решить. Предложила вариант, потратил пару минут, чтбы объяснить почему так не желательно, чтоб не создавать дополнительную рутину.Оказалось, что это рутина итак в части моего рабочего процесса. думали решать проблему на выходных. решили за пару минут. Мне очень нравится такая работа. Очень!!!! Сов был написан за два дня!!! Не критически сложный, но вот от момента заказа, до окончания ты в четком постоянном протекающем процессе создания своего заказа и как результат быстро и практически идеально сделанная работа.

Хотите быстро и качественно, Вам сюда!
Автору желаю работать с таким пристрастием и дальше!
 

Zagadka4all

Новичок форума
Обратилась к ТС. Написал за час очень качественный код! Без доработок и переделок, сразу 100% попадание, именно то, что мне нужно было. И цена весьма скромная за такое качество работы! Еще раз СПАСИБО!
В дальнейшем также буду обращаться!
Удачи в работе!
 

snaiperstars

Новичок форума
Человек не конфликтный и не жадный, обратился к нему первый раз, но после оставленного положительного впечатления, конечно это программист в приоритете. Ведь для комфортного написания советника, нужен не только профессионал в своем деле, но и специалист с человеческим отношением к клиенту, лично для меня взаимопонимание с программистом важно, ибо на хамов тоже нарывался. В общем рекомендую, если нужен не конфликтный и спокойный хороший специалист своего дела.
 

28bmz

Интересующийся
FxProfit.Club, куда пропали? Заказ приняли и тишина.


snaiperstars,S D V,Zagadka4all,Tanyast, Вам смотрю помогли, а меня избегает. В скайп как только захожу, сразу отключается.
 

28bmz

Интересующийся
Уже на месте, зайдете в скайп, постучите ;)

А ведь прошло уже две недели (30 марта приняли заказ). Написали, что Вам все понятно, оплачивайте и завтра приступлю. В скайпе на сообщения Вы не отвечаете, если Вам что-то не понятно было бы, задавали мне вопросы. Вопросы тоже ни какие не задаете. Молчите блин как партизан. Может Вы сейчас на тропическом каком-нибудь острове с пышногрудой блондинкой или с шикарнейшей мулаткой, а может и с той и другой вместе. А я тут со своими доработками лезу, Вам не до меня. Все мы люди я понимаю. Может знаний не хватает, а может времени, тогда верните мои средства я обращусь к другим программистам. Какие проблемы-то.
 

Алек Кела

Интересующийся
Аналогичная ситуация .Этот мошенник взял деньги и тишина.Не связывайтесь!
 
Верх