Как можно заработать на демо счете Форекс?

FXWizard

Гуру форума
Как можно заработать на демо счете Форекс?

Рынок Форекс в состоянии предложить целый ряд преимуществ по сравнению с другими рынками, плюс инвестиционные возможности, которые сделали его очень привлекательным: низкий стартовый капитал, небольшие комиссии. Здесь присутствует еще оно интересное предложение: демо-торговля…

Демо-торговля является хорошей практикой в начале трейдерской карьеры. Если вы ничего не знаете о торговле на валютном рынке Форекс, то можете открыть демо-счет.

Как только получите общее представление о том, как работает рынок, вы можете переходить на реальный счет. На демо – счете так же можно проверять жизнеспособность своих торговых идей или систем. Еще одной драгоценной возможностью демо – счета является шанс заработать реальные деньги.
Многие брокеры устраивают конкурсы на демо – счетах в течение всего года, и дают призы за первые места. Некоторые из них предлагают бонусы для каждой учетной записи, относительно которой удалось добиться положительного баланса.

Другие дилеры предлагают призы иного толка за лучшие результаты: Ipods, Iphones, ноутбуков и даже автомобили. Представьте себе возможность, научиться торговать на валютном рынке с виртуальными деньгами и получить реальную прибыль!

Большинство демо – конкурсов очень короткие по времени. Это означает, что если вы собираетесь в них участвовать, необходимо использовать торговые системы на основе технического анализа.

Если вы будете принимать решения, основываясь на фундаментальных знаниях, к тому времени конкурс может быть уже закончен. Рынок Forex может быть самым прибыльным рынком в мире для тех, кто имеет образование, информацию и своевременно действует…
 
Верх