Что стоит делать в выходные дни на Форексе?

FXWizard

Гуру форума
Что стоит делать в выходные дни на Форексе?

Если вы не можете быстро заработать большие деньги, воспользуйтесь валютным рынком Форекс. Брокеры прямо зазывают, обещая стопроцентные быстрые заработки. Как увеличить свой счет на Форексе в несколько раз? И возможно ли это вообще? Как попасть на форекс начинающим валютным спекулянтам?

Действия валютной биржи не ограничиваются какой-то одной территорией, они распространяются по всему миру…

Временных рамок здесь тоже нет, Форекс работает круглосуточно. Праздников и выходных дней здесь тоже нет. Поэтому в выходные дни можно, как и в будни заниматься валютными операциями. Каждую секунду здесь заключаются сделки по купле/продаже валютных пар. Только в ночное время активность рынка заметно снижается.

Искатели приключений, имеющие влечение к азартным играм, когда-нибудь обязательно окажутся на валютной бирже. Если начинающий трейдер выходит на рынок без предварительной подготовки, то его ждут разочарования. Он может понести колоссальные убытки. Новичок потеряет все, что у него есть. По статистике большинство начинающих трейдеров потерпели фиаско.

Но все-таки немало и таких игроков, кому сказочно повезло. Это своего рода игра, в которой знания обеспечивают 50% выигрышей и столько же, везение. Можно купить валюту на огромную сумму, а она перестанет расти на годы и даже начнет понижаться.

Поэтому, чтобы форекс начинающим не показался совсем проигрышным занятием, необходимо пройти подготовительные курсы, где будет понятно, везучий Вы игрок или нет. Если Вас будут преследовать одни неудачи, то лучше с Форексом не связываться.

Как известно, профессиональных учебных заведений для обучения работы на валютной бирже нет, а существуют платные курсы по подготовке начинающих трейдеров. Но, тем не менее, обучением занимаются профессиональные брокеры. Перед тем как записаться в одну из групп, поинтересуйтесь у друзей и соседей, насколько профессионально обучают те или иные мастера.

Чтобы стать успешным игроком, таким как Джордж Сорос, необходимы глубокие знания. Нужно обязательно вести статистику сделок для того, чтобы учиться на чужих ошибках. Усердные начинающие трейдеры читают много литературы, из которой черпают информацию о том, как играли люди, добившиеся на Форексе огромного успеха.

Перед выходом на валютный рынок, сначала следует потренироваться на учебном демо-счете, причем несколько месяцев. Начинающий игрок должен хорошо освоиться в новом виде деятельности…
 

Alosha

Местный знаток
Праздников и выходных дней здесь тоже нет. Поэтому в выходные дни можно, как и в будни заниматься валютными операциями. Каждую секунду здесь заключаются сделки по купле/продаже валютных пар.

Как это нет выходных?:question:

будет понятно, везучий Вы игрок или нет. Если Вас будут преследовать одни неудачи, то лучше с Форексом не связываться.

Может просто карму почистить и сразу на форкс торговать?:)

профессиональных учебных заведений для обучения работы на валютной бирже нет,

Конечно нет, как и валютной биржи.
 
Верх