Какие Форекс стратегии работают?

FXWizard

Гуру форума
Какие Форекс стратегии работают?

Новый трейдер может значительно выиграть, если он знает о некоторых эффективных стратегиях Форекс, которые работают. Читайте дальше, чтобы узнать больше…

Простые стратегии форекс, которые работают. Прежде, чем узнать о стратегиях Форекс, которые работают, есть одна вещь, которую должен знать новый трейдер – стратегия Форекс считается полезной и эффективной, если она включает в себя важные данные ниже четыре критерия:

Какие Форекс стратегии работают?
• подходящее время для выхода на рынок.
• подходящее время для выхода на рынок.
• Используйте инструмент стоп-лосс и эффективно определите, где установить стоп-лосс.
• Убедитесь в прибыли.
Учитывайте вот такие стратегии Форекс, которые эффективно используют все эти четыре критерия.

Стратегия Скальпинг. Во время и в соответствии со стратегией скальпинг торговли, трейдер делает многочисленные сделки в течение одного дня, а иногда даже сотни. Но он не совершает их долго, он выходит из них, если чувствует, что рынок не реагирует положительно.

Самое главное, что трейдер должен иметь в виду при использовании этой стратегии – это выйти в нужное время. Трейдер Форекс должен оценивать ситуацию на рынке постоянно, изучая ее быстро за одну минуту, пять минут, а также, используя часовые графики.

Маржинальный счет. Эффективные стратегии Форекс – это также, когда любой трейдер, особенно начинающий, должен научиться использовать свои деньги с осторожностью.

Одним из способов защиты денег, от плохих инвестиций, является поддержание маржинального счета. Маржинальный счет – это счет, в котором брокер одалживает деньги трейдера, в обмен на проценты.

Инвестиции в валютных парах. Другая стратегия Форекс, которая работает – это вкладывать средства в такие валютные пары, которые почти всегда движутся в двух различных направлениях. Для этого трейдер должен изучить различные данные, включая диаграммы, доступные за предыдущий год.

Трейдер должен определить две валютные пары, которые движутся в противоположных направлениях, так что если пара идет вниз и делает убытки, это может быть прикрыто другой парой, которая будет иметь и получать прибыль.

Помимо упомянутых выше, также существует много других внешнеполитических стратегий обмена, которые тоже работают. Другая эффективная стратегия Форекс – свинг-трейдинг, в которой торговля проводится на срок до трех дней…
 
Верх