Инструкция по методу pci geworko. Создание и торговля портфельными парами

КатеринаFT

Почетный гражданин
Для создания нового PCI по методу GeWorko (далее PCI), кликните правой кнопкой мыши в окне «Текущие котировки» терминала NetTradeX и в раскрывшемся меню выберите пункт «Создать PCI GeWorko».

GeWorko-sozdat.jpg


В открывшемся окне Вам потребуется указать активы, которые должны входить в состав базовой и котировочной части PCI. Для этого нужно найти интересующие Вас активы в списке «Доступные активы» (”Available Assets”). Далее Вам потребуется задать долю каждого актива, включаемого в PCI. Это можно сделать одним из трех способов:
  • В единицах актива в поле «Объем»
  • В процентах стоимости актива (в USD) от задаваемого лимитного объема (USD) в поле «Процент»
  • В стоимости актива в поле «Объем [USD]». Отметим, что во 2-м и 3-м способах стоимости активов в USD берутся на момент создания PCI.

Читать далее
 

Sergei789

Заблокирован
ну.. впринципе я и сам только-только изучаю... вообщем, возможно торговать портфелями.. в одном портфеле могут быть 100 инструментов... и каждый из них может иметь свой вес... после создания инструмента... можно увидеть историю изменения цен этого инструмента... до 40а лет... ну там вот как я монимаю и можно тех анализ сделать... нужно читать больше, много статьей.... вообще как понимаю можно методом GeWorko создавать вечно растующий портфель.
 
Верх