Выигрышная торговая система и Святой Грааль

FXWizard

Гуру форума
Выигрышная торговая система и Святой Грааль

Эксперт рынка Форекс Джек Швагер, опросив большое количество так называемых «мастеров Форекс» дал определение успеха на бирже трейдера. Оказывается успешный трейдер, это тот, кто использует торговую систему, подходящую именно ему. Тоже самое говорит Ван Тарп, автор бестселлера «Трейдинг – ваш путь к свободе». Он утверждает, что вы никогда не выработаете подходящую вам стратегию торговли, пока не познаете себя самого. Путь к успеху лежит через самопознание и выработку стратегии, которая подходит именно вам.

Каждый из трейдеров всегда находит в поиске своей волшебной системы – так называемого Священного Грааля.

Фактически любой инвестор развивается, проходя через несколько этапов. Вначале он хочет получить очень быстро и без особого труда большие деньги. После открытия счета он начинает торговать, и даже проиграв свои деньги, он продолжает верить, что на Форекс можно сколотить состояние. И он начинает искать человека, который ему подскажет ему, что покупать и продавать. Но на чужих советах заработать очень трудно. И большинство либо теряют капитал, либо уходят с рынка.

Но наиболее упорные начинают искать волшебную стратегию, которая позволит им сделать огромные деньги, пребывая в уверенности, что существует некая формула, которую знают всего несколько посвященных, они читают множество книг, ходят на семинары, применяют различные стратегии, но постоянно проигрывают. Поэтому большая часть их уходит с рынка, и лишь немногие начинают искать то, что действительно нужно искать.
 

San-Bit

Новичок форума
Привет!

А ты случаем,уходить не собираешься?
Или уже вот-вот найдёшь что нужно!
Еспи чё Мудростью поделись.:oops:
 

Super LOL

Новичок форума
Ну вообще это же вполне логично, что никакой универсальной стратегии нет. А то можно было бы написать такую же универсальную программу, и она все бы делала сама.
 

Владимир19031983

Новичок форума
Уневерсальная стратегия есть это голова трейдера которая помогает принемать решение для прибыльной торговли но Не один робот не заменит голову на плечах ,а это очень важно при торговле !!! Это лично мое мнение кто не согласен дело такое настаивать не буду ! каждый при своем мнении !!!
 
Верх