Помогите с мартингейлом.

yrved

Прохожий
У меня есть идея такая, скорей всего не новая т.к. в форексе что-то придумать уже сложно. Но мне нужен такой советник. Вручную это муторно делать, а советник написать я не в силах. Короче идея такая: в определённое время открываем сделку, бай или селл не имеет значения. Далее ставим на определённом промежутке ордера, если пошло в селл и идет дальше, то просто собираем профиты. Как только идет коррекция и в бай там встречается ордер селл-лимит, ещё в бай увеличенный селл-лимит и т.д. При возвращении цены в селл за один промежуток отыгрывается весь убыток за один период. Цена идет ниже - снова собирается профит селл. И наоборот. Прошу програмистов помочь в написании советника. Это да, мартингейл, и почти в чистой форме, но при постоянном к нему внимании и постоянной коррекции будет профит. Если кто согласится написать - полностью объясню всё в личке. Скорей всего такой советник существцет, но я не смог найти. Если кто знает подскажите.
 

Pyyx

Местный знаток
нашёл что-то похожее, только лимиты не выставляет, а открывает позы при достижении указанного уровня.http://forexsystemsru.com/images/smilies/smile.gif
 

Вложения

  • 425_Ilan1.6_PipStep.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 33

AndreyAn

Активный участник
Идею взять профит на небольшом откате используют все советники Ilan. В сети их, множество. Любой из них, в итоге, приводит к сливу. Так что, как видишь, идея действительно не нова.
 
Верх