CorsaCapital - шеф-повар

EugeneR

Прохожий
CorsaCapital - пункт правил 6.3: "Кухонная торговля".

Открыл счет, свои не вкладывал(мозгов хватило) начал бомбить на без депозитный бонус(100 бачей). Сидел, скальпелил на тиковых опционах, в общем, разогнал до 500 зеленых, ну, думаю, надо вывестись(до этого выводил 10$, подкормили :))) ) заказал так, с полной уверенностью перевод в 400 условных на Liqpay, стал ждать. Три дня глухо-тихо, надо зайти, проверить. Зашел, обомлел, на счету -27.20. Начал писать в чаты, скайпы, аськи - ответы в течении нескольких часов и все ссылаются на волшебный пункт оферты:6.3. Результаты исполненного опциона могут быть пересмотрены в пользу Клиента или Компании в случае обнаружения нерыночных котировок, проблем технического характера и других событий форс-мажорного характера. Начал разбираться, получил несколько писем с приблизительно одинаковым содержанием:

1.Уважаемый клиент.

Из-за допущенной ошибки в расчете торговых условий и последующим за ней включением в торговлю опционов вида "5 тиков" имелась возможность совершения практически безрисковых опционов (или, иными словами риск не соответствовал коэффициенту для выигрышных опционов). После обнаружения данной ошибки ВСЕ (и убыточные и прибыльные) опционы данного типа на всех счетах клиентов были отменены, торговля данными опционами временно приостановлена.

2.Уважаемый клиент,

Была проведена дополнительная индивидуальная экспертиза вашего счета. Выявилось, что все сделки на вашем счете были отменены в связи с ошибочным расчетом коэффициента, о чем ранее уже было вам сообщено. О том, что такая ситуация могла возникнуть, вы были предупреждены, ознакомившись и согласившись с договором оферты перед открытием счета. В данном случае сделки по тиковым опционам аннулированы, компенсация не предусмотрена.

Извините за доставленные неудобства.

Спасибо за Ваше понимание.


На все мои доводы, касаемо того, что их персональные ошибки допущенные специалистами из технического отдела не имеют никакого отношения к балансу на счетах клиентов, был лишь один ответ - пункт 6.3 оферты, договора компании и клиента.
Предоставление доказательств, того, что мой клиентский счет входил в рынок во время каких-либо технических нарушений, в CorsaCapital не предусмотрено.
Сегодня 19.06.2013 говорил с совершенно некомпетентным представителем(девушкой, имя - загадка, представляться не принято) по горячей линии. Сотрудник начал со слов: - "Да - это техническая ошибка компании". После такого утверждения, уважающий себя брокер, должен молча восстановить баланс подвергшийся санкциям.

Итог: Факт списания средств - есть. Внятная, аргументированная причина применения санкций - нет.
Вывод: Кухонный беспредел.
Служба поддержки, отдельная история. Телефонных номеров у менеджеров нет вообще! Все происходит в режиме E-mail переписки от которой по правилам компании предусмотрен ответ сроком до 10-ти дней(!), или же в режиме чата, который практически по всем вопросам ссылается все на тот же E-mail. К слову, почтовых адресов у дилингового центра - два, так что, в случае если [email protected] будет ссылаться(как было со мной) на [email protected], то ответа можно ждать до 20 дней.
 

Констриктор

Активный участник
У корсы и инсты один владелец, Шарипов. И в обеих компашках регламент лохотронный.
 

Ontario

Местный знаток
Мда батенька,это вам не в тапки и не в валенки,это меню от шеф повара.
 
Верх