Тradingbanks - мошенники?

Lyudmila625

Прохожий
Кто-нибудь знаком с этой конторой? Мне не выплачивают, не отдают мои инвестиции, я хочу закрыть счет. Хотя счет в +, баланс такой, что при вычете кредита и процентов, а также небольшого минуса по 2-м сделкам, к возврату остается 180 тыс. Не отдают, требуют внести сумму выданного кредита, и только после этого обещают вернуть ВСЕ деньги! Я поняла, что меня разводят, и давно-давно разводят. Что делать, не знаю. Посоветуйте, если у кого-то была такая ситуация. Может быть на этом форуме можно оставить ПРЕТЕНЗИЮ? Если можно, то где?
 

NatashaSmi

Прохожий
Отзывы о Tradingbanks - проблемный брокер!

Хочу предупредить всех! Не связывайтесь с этим "брокером" (если, конечно, их так можно назвать). Моя ситуация в следующем. История типичная. Позвонили, предложили сотрудничать, начинала со 100 долл. Первый депозит был введен 10 апреля 2015 г. Были открыты сделки. все закрылись с плюсом (общий итог 40 долл.). Затем предложили увеличить депозит. Я согласилась. В дальнейшем проводились сделки. В основном все были "в плюсе". Для каждой новой сделки просили внести депозит. В итоге на 16 июля на балансе 26282.43 долл., из них 12610 мой внесенный депозит.. А теперь суть проблемы! 23 июня открыли сделки usd/rub на продажу и покупку одновременно. Сначала они показывали прибыль. Потом пошла "просадка" по сделке с продажей. Брокер сказал, что надо подождать, все выправится. Когда "минус" стал опускаться очень сильно, брокер предложил открыть сделку еще одну для выправления ситуации. Но для этого требовалось дополнительно 3000 долл. Когда я отказалась от сделки, брокер ультимативно заявил, что он для этой сделки запросил средства хэдж-фонда и их теперь нужно задействовать. ПРИ ЧЕМ ДЕНЬГИ ЭТИ МНЕ НЕ ЗАЧИСЛИЛИ. Такой суммы у меня не было. Я не соглашалась. Брокер стал кричать, запугивать меня, оскорблять, сказал, "рад, что я потеряю свои деньги"! Дальше мне позвонили с финансового отдела. Сотрудница также слушать меня не стала, сказала только, что если не будут задействованы эти деньги, то спишется вся заработанная прибыль (13672.43 долл), открытые сделки по доллар к рублю (напомню, что они были "в замке" и давали в общем итоге -3434.94 долл.) и комиссия своп закроются и результат спишется с депозита. Я запросила документы, на основании которых они осуществляют такие действия. Ответа не последовало..
На 17 июля МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ ТОРГОВЛЮ. И я не могу закрыть сделки. Деньги на вывод поставила (12610 долл - свой депозит). Жду.
Итог: Представители Tradingbanks, готова отказаться от прибыли, ВЕРНИТЕ МОИ ВНЕСЕННЫЕ ДЕНЬГИ, НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕМЫЕ. Все необходимые документы, скриншоты, записи у меня есть.
При этом хочу отметить, что как оказалось, у данной фирмы нет лицензии на осуществление торговли на валютной паре доллар/рубль. Соответственно, последние 2 сделки незаконные (информация проверенная специализированными органами).
Это черный брокер!
 

Lyudmila625

Прохожий
Добрый день, Наташа. Спасибо, что поддержали тему. У меня до сих пор все не понятно что. Хотят от меня денег. Сегодня разговаривала с психологом, она мне сказала, что существуют специальные практики, которые позволяют зомбировать людей даже по телефону, в результате чего абсолютно не азартные люди не отдают себе отчета в том, что они делают. У меня после общения с ними по телефону появился такой симптом- как будто поджариваются мозги в затылочной части головы. Я уже давно сижу на афобазоле и пентальгине. А ситуация застыла.Не знаю что будет дальше...
 

NatashaSmi

Прохожий
Людмила, здравствуйте! Я сама не понимаю, как попала в этот обман. С зомбированием вы правы, у них это мастерски получается. Я никогда не играла в азартные игры и оказалась втянута. У меня такое же состояние. Грань депрессии и срыва.. Но надо держаться и требовать от них! А после того как поставила на вывод деньги стали вести себя нагло и по-хамски общаться. Мой "брокер" позволил себе кричать на меня, говорит "что так мне и надо, что это опыт такой в жизни". Люди, кто читают это, не соглашайтесь на их уговоры!!!
Людмила, к сожалению, о них узнал правду позже. на форуме http://****.ru/showthread.php?t=334665&page=20 моя история есть (FUNTIKK)
 

Lyudmila625

Прохожий
" Люди, кто читают это, не соглашайтесь на их уговоры!!!
Людмила, к сожалению, о них узнал правду позже. на форуме http://****.ru/showthread.php?t=334665&page=20 моя история есть (FUNTIKK)[/QUOTE]

Я читала это сообщение на сайте ****. Плохо, что вовремя не зашла и не увидела. В данный момент я потеряла работу, деньги и может еще что-то, и конечно здоровье, как физическое, так и психологическое. Психолог сказала, что нужно 2 месяца для восстановления.

По ситуации изменений нет, завтра пошлю им ультиматум, посмотрим на реакцию. Таким как мы надо держаться вместе, регистрироваться на все возможных форумах и соцсетях и объяснять людям, предостерегать их от глупостей. Чтобы у Трэйдингбэнкса не было через месяц ни одного клиента.
 

Lyudmila625

Прохожий
Сегодня заблокировали счет. Никто не звонил. Видимо это ответ на ультиматум.
 

Traygod

Прохожий
tradingbanks.com мошенники!

История началась со звонка, рассказали об условиях, предложили попробовать со $100 для начала, что удивило консультант оказался сильным и не было ни одной сделки в минус, даже когда были сильные проливы выводил в плюс сделку. На прошлой неделе предложили внести средства больше т.к. вышла новость по гуглу перед американской сессией и должен был случиться гэп, я не успевал внести средства и мне предложили одолжить у "хэдж-фонда". Вот тут всё и началось. Средства я отправил, однако каким-то чудом у меня не прошла половина по WU(Вестерн-юнион), а именно $5000, но вторые $5000 прошли. При попытке вывода tradingbanks.com не отдает мои средства в размере $5000 под видом того что я должен внести средства полностью равные занятым у "хедж-фонда", т.е. те самые не прошедшие $5000. Однако сделка вышла в плюс(Прибыль составила 6770 USD) и я попросил её отменить. Я не понимаю почему с меня деньги буквально выбивают, т.к. на практике в таких случаях у других брокеров сделку отменяют, что я и прошу сделать. Верификацию для вывода средств подтвердил. Все звонки и переписка со скринами на руках. Постоянно находят поводы не платить(И даже не отдают твои деньги!!!) и, боюсь, что если даже переведу вторую половину средств мне скажут отрабатывать объемы или сольют депо вовсе, или ещё что-то, судя по комментарием на одном из форумов. Все вопросы в поддержку игнорируются - просто молчание! Что чат в личном кабинете, а так же почта [email protected] и [email protected] не дают результата - просто нет ответа!

Заявка на вывод висит до сих пор не подтвержденной, я прошу убрать все бонусы, вернуть только мои, внесенные мною, деньги и всё, а именно 5000 USD!
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    105,4 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    136,5 КБ · Просмотры: 12
Верх