Создан советник по видео обзору Митюкова

Djonsss

Прохожий
По крайнему видео обзору (С.Митюкова от "10.04.2017" в котором он рассказывает что когда цена проходит небольшое расстояние, то практически всегда возвращается к линии закрытии Америки). По этой системе создан автоматизированный советник!!!
Данный советник выставляет ордера на заданном отрезке времени, на заданной дистанции, закрывает отложенный противоположный ордер в случае открытия первого ордера. Закрытие происходит по TP на закрытии Америки. В день на одной в/паре только одна сделка, и не важно закрылась она по TP или SL.
Видео можно посмотреть на ютубе:


Описание советника:

В конце дня в 23:00 (закрытие Америки) рисуется линия до следующего дня 23:00 (настраивается в настройках). После этого цена двигается вверх -вниз, вверх-вниз...., но как только цена достигает определенного расстояния (которое Вы настраиваете в настройках) например 20 пунктов от линии закрытии Америки, то открывается отложенный ордер (настраивается в настройках) и SL таким образом, что закрытие "TP" всегда будет на линии закрытии Америки, а SL на выставленном Вами дистанции (настраивается в настройках).


Настройки советника:

1) Можно менять время закрытия Америки, а так же до какого времени ему выставлять ордера (например работать только в Азиатскую сессию или же весь день).
2) Можно настраивать количество пунктов, при достижении которого выставится отложенный ордер.
3) Настройка "TP".
4) Настройка "SL".
5) Можно установить "без убыток" при достижении определенного количества пунктов.
6) Можно установить "трейлинг-стоп" при достижении определенного количества пунктов.
7) Настраивается "Lot".
8) Мартингейл (по умолчанию отключен). Можно настроить по сделке, по серии, по TP!!!
Можно выставлять серию ордеров по TP, так называемое в прогрессии... Можно выставить когда выбивает по SL, то тогда увеличивается Lot, который так же можно настраивать... А так же можно настроить риск...


Отличия:
В данном советнике есть одна особенность, он выставляет отложенные ордера не тогда когда цена проходит определенное количество пунктов и открывает (by limit или sell limit к закрытию Америки), а тогда когда проходит заданный диапазон и только после этого включаются отложенные ордера!!!
Таким образом, мы страхуемся от стопов, если цена пошла от линии закрытия Америки не возвращаясь к началу.... (см.рис 1,2,3)
Рис.1
1png_7078523_25988435.jpg

Рис.2
2png_3976994_25988440.jpg

Рис.3
3png_4494271_25988446.jpg


Пишите в скайп: evgen-djon1
Я Вам вышлю советник
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Если вы что-то продаете, укажите хотя бы условия и цены.
 
Верх