MaxProfit - учетно-аналитическая система трейдера.

vinam

Активный участник
MaxProfit - учетно-аналитическая система трейдера. Позволяет вести учет и проводить анализ торговых операций, совершенных на рынке Forex. Дружественный и интуитивно понятный интерфейс делает работу с программой легкой и приятной.

Принцип работы программы:
При совершении торговой операции на валютной бирже в программе MaxProfit создается новый документ ''Сделка'', куда заносятся основные данные, а так же есть возможность выставить оценку за открытие позиции, оценку за сопровождение позиции, написать комментарий и добавить до 5-ти скриншотов к совершенной сделке. На создание нового документа затрачивается около 2-х минут!

В любой момент Вы можете сформировать отчет по совершенным сделкам. В отчете отображаются значения по 30 показателям, таким как: PF (Профит фактор), RF (Фактор восстановления), Матожидание выигрыша, MIDD и т.д. Так же в отчете отображаются 2 линейных графика и 30(!) различных диаграмм. Диаграммы и графики можно строить по USD, пунктам, количеству сделок, за весь период, по годам, месяцам, неделям, дням и часам. Отчет можно строить как по всем сделкам, так и выборочно, применяя фильтр. Несложно понять какие валютные пары, торговые системы, время работы и т.д. дают Вам меньшую прибыль или приносят убыток. Так же можно увидеть какой убыток\прибыль принесли Вам Ваши ошибки при совершении сделок.

Подробности на сайте _http://www.mxprofit.ru

Общие вопросы [email protected]

Техническая поддержка [email protected]

6.png
 
Последнее редактирование модератором:

FXgorets

Местный житель
Спасибо за вдохновление. Это дело если мне на С++ написать, будет хорошая практика.

А вообще по поводу программы скажу такое. Во первых еще одна такая хорошая рекламма и вы бесплатно ее получите. Во вторых я бы ее не покупал. Точнее даже даром не брал бы.

Программа будет супер если в ней только оставить возможность нотирования сделок и вложение скринов. Ну а вообще красота если каждый в ней будет выбирать что ему нравится и не мозолили глаза ненужные для человека вещи.
 

vinam

Активный участник
Да, конечно, я её рекламирую чтоб получить лицензию, но... -
я много часов "перелопатил" в интернете в поисках подобного, а остановил свой выбор именно на ней.
И настроить её под свой вкус - тоже не проблема, достаточно просмотреть ознакомительное видео на сайте производителя.
Хотя это моё мнение, и я его никому не навязываю, просто пытаюсь "ищущим" уменьшить круг поиска программы учёта торговых операций.
 

fuzzalex

Новичок форума
Создатели программы MaxProfit - редкостные <censored>, перекладывающие проблемы своих программистов на плечи пользователей.

Цитата:
"Наша программа тоже может работать в виртуальной машине, просто все дело в защите. Если мы добавим такую возможность, то можно будет работать с программой под одним серийным номером неограниченному количеству пользователей. На что мы пойти, как Вы понимете не можем. Успехов!"

Другая цитата:
"Защита настроена таким образом, что работа в:
"виртуальной среде",
в терминальном режиме,
запуск нескольких копий -
невозможны."

<censored>, одним словом, думающие только о сиюминутной прибыли.
ИМХО
 

Mazit

Активный участник
Реально удобная прога...
Люди,а может эту прогу кто нибудь крякнуть...что бы не платить за лицензию,есть тут такие умельцы...Крякните её пожалуйста...
...или может быть уже гдето есть крякнутая версия,если не сложно поделитесь ссылкой...
 
Последнее редактирование:

Profit4X

Новичок форума
еще не взломали? ))
Походу защита отличная!
 

Sergey24

Активный участник
Проблема всех дневников в том что их лень вести. Это рутиный процесс. Единственная программа где реализован автоматический импорт операций это "Дневник Трейдера 2.0"
 

maxprofit

Прохожий
Проблема всех дневников в том что их лень вести. Это рутиный процесс. Единственная программа где реализован автоматический импорт операций это "Дневник Трейдера 2.0"

Все течет и все меняется. MaxProfit вот-вот научится загружать в полностью автоматическом режиме все совершаемые Сделки из торговых терминалов. Заходите в гости. Ждем как старых друзей, так и новых ;). Без учета и анализа сложно зарабатывать. Купон на получение скидки FQ4B5. Если есть интересные идеи, которые действительно могут помочь при торговле, то предлагайте - все сделаем.
 
Последнее редактирование модератором:

ds108

Новичок форума
А что система работает? ...посмотрел сайт, такое ощущение, что она 2012 остановилась.
 

maxprofit

Прохожий
Слухи о нашей кончине сильно преувеличены(С) MaxProfit жив. Вышла 3.0. Пока бета-версия. До конца месяца (31.03.15) выйдет официальный релиз. Скачать можно через новости на нашем сайте или через форум. Много чего нового. Точнее все полностью переделано и стало еще лучше. Одна проблема - нужно привыкать, что все очень просто. Надеемся, что все у вас получится. Все вопросы по почте или на форуме. Ждем, заходите в гости.

С уважением, Тарасов Андрей
MaxProfit Group
 
Верх