Ответственно выполняем любую удаленную работу.

smartmans

Активный участник
Выполним удаленную работу биржевой тематики​
- Постоянное присутствие за ПК,
- Круглосуточный доступ интернет и опыт в торговле
График: круглосуточно/3-4 смены (работаем в команде)
Приветствуется все, что связано с биржевой торговлей:
- Тестирование/оптимизация ТС (при наличии ваших инструментов/индикаторов/советников),
- Отслеживание сигналов с любых инструментов,
- Служба технической поддержки (Уведомление по операциям, сигналам, используя канал связи)
- Совершение сделок по вашей ТС.
- Любая удаленная работа в интернете с приоритетом биржевой тематики. По договоренности

Оплата: договорная от вида/времени работы, дополнительно рабочие звонки (в случае необходимости).
Сроки: заранее по договоренности.
Контакты: Сергей.
Skype: fedinsal, ЛС, ICКью: 474-373-82-три, мобильный.


P.S. Сетевой маркетинг, МЛМ, пирамиды, -НЕ предлагать!!

P.P.S. Ждем ваши предложения.
 

Richman$

Заблокирован
Вопрос, интересует круглосуточное оповещение по телефону при подходе цены к определенным целевым уровням, нет ни времени, ни возможности самому постоянно мониторить ситуацию, пропускается много вкусных сигналов, возможно ли это? Написал вам в скайп, ответьте пожалуста
 

smartmans

Активный участник
Удаленная работа

Richman$,
1. Рабочее время 1 человека 6-8 часов, мониторинг 1 пары в течение заданного времени, полный контроль. При необходимости будет замена другим сотрудником.
2. Общее время: 12-16 часов.
3. Заранее задаются условия (уровни/количество касаний/удаление-приближение/количество звонков и т.п./. Условие выполняется - от нас звонок + доп. подтверждение в текстовом виде.
4. Оповещение по телефону: с вашей стороны оплата безлимитного скайпа/тарифа/минут для совершения звонков.
 

smartmans

Активный участник
Удаленная работа - Копирайтер

Добавлю, что недавно нам предложили заняться написанием текстов к видеороликам или какому либо материалу описывающего характера. Но могут быть и продающие страницы. Тексты от 1000 символов без пробела.

Статьи имеют задачу СЕО-оптимизации с прямыми и/или близкими вхождениями ваших ключевых слов/фраз и привлечение на ваши ресурсы новой целевой аудитории, используя хорошие копирайтерские тексты.
Пример нескольких моих работ (тексты пока пишу один) вы можете увидеть ниже:
Авторская Стратегия Алексея Быковского План Б позволяет прогнозировать будущее движение цены на любом временном отрезке, независимо от приобретаемого вами актива и подходит для ЛЮБОГО реального торгового терминала, в котором есть инструмент Фибоначчи.

Система Быковского: «План б» гласит: «От движения в 100% будет коррекция минимум 50%».

Нужно оставить всего 3 уровня: минимума и максимума, соответственно 0% и 100%, а так же 50% - основа для расчета будущей коррекции.
От уровня 100% (или менее) заключается сделка в направлении 50%. Это дает хорошее значение прибыли к риску для того, чтобы заработать на форексе.

Важное замечание Быковского, Стратегия План Б, как уже, отмечалось, предоставляет возможность работать на любых отрезках, а это позволяет брать мелкие движения, которые будут являться частью крупных.

«У любого движения есть своя причина, но единая цель – движение цены к равновесию» - обосновывает свою стратегию План Б Быковский.

В завершение, он дает несколько ценных советов, разъясняет причины:
«Создание единой валюты невыгодно той стране, которая пытается наделить себя ценностями и выгоден той стране, которая просто печатает необеспеченные деньги»,
и даже призывает:
«К жесткой глобальной установке обменного курса, созданию новых взаиморасчетов и нахождению эквивалента для всемирной единой валюты».

Стратегия Быковского План Б для торговли на форекс.​
Спорим, вы хотя бы один раз задавали себе этот вопрос:

Как ЗАРАБОТАТЬ деньги на форекс БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ?

Хотите зарабатывать, не вкладывая ни копейки и немного поучиться? А может пока немого освоить и понять, как нужно торговать? Или вы просто хотите зарабатывать, но не вкладываться?

Спешим вас обрадовать – такие СПОСОБЫ СУЩЕСТВУЮТ!

И если вам вдруг говорят, что нужен серьезный капитал, что нужно много пахать, что заработать без вложений на форекс нельзя, то это означает лишь одно – они просто не знают, как это делать!

Прямо сейчас, вы можете увидеть, ЧТО и КАК ВАМ нужно сделать!

Шаг за шагом, в течение 28 минут видео ролика, автор раскроет вам подробные инструкции для создания вашего дохода. Следуя за автором, вы получите профиль с регистрацией на портале и доступ к вашему новому аккаунту, из которого вы сможете заниматься публикациями.

Ах да!…

Это еще и ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ делать деньги НА ТОМ, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ! Согласитесь, заниматься публикацией сообщений вы можете легко и непринужденно в любое свободное время, за что вам будут еще и платить!

А теперь, внизу экрана нажмите кнопку play для запуска видео: «Как заработать деньги на форекс без вложений» и начинайте зарабатывать прямо сейчас!
 
Верх