Восстановление депозита

progo

Гуру форума
Бесплатно восстановлю любой счёт, в любой компании, ушедший в минус. А точнее верну депозит к изначальной цифре. За исключением только тех, на которых открыты уже куча убийственных локов :laugh: Одновременно могу работать не более чем с тремя счетами. Но есть одно условие, ваш счёт будет мной замониторин на myfxbook для всеобщего обозрения (ваша личность естественно останется в тайне ;)). Время на восстановление зависит от степени "убийства" вашего депо :)



P.S. 1. Предупреждаю сразу, вопрос "зачем мне это нужно", будет игнорирован ;)
P.S. 2. Отвечать на вопросы и троллинг буду после 12-00 по мск.
 

progo

Гуру форума
Прикольно, это шанс.


Признаюсь честно, пиар и не более того. Но то, что я обещаю, будет выполнено на 100% ;) И есть шанс у всех желающих использовать какое-то время мониторинг в виде сигналов :) А моя ТС работает так (чего и вам всем желаю), как видишь стопы есть (я же не "гуру" в отличии от других :laugh:), но они не критичны :D
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Похоже статистика врёт, на счёт 5% зарабатывающих и 95% сливающих. Либо на этом форуме собрались именно те 5%, и никто в минус не уходит никогда :laugh: Ладно, как говорится, не хочешь кулеш, ничего не ешь ;) Если кто надумает, обращаться только в скайп.


А график с первого поста уже изменился (не фотошоп) :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo1

mishak

Прохожий
меня интересует возможность восстановления депозита как можно связаться?
 
Верх