Торговая стратегия Matrix

Warstep

Местный житель

Максик

Активный участник
Тут человек выложил а вы говорите херня. Зачем так ? Так и форум может похерится! Вот перестанут здесь вылаживать и обсуждать и все гуд бай и где качать на халяву будете? Вот встаньте на место человека который выложил системку или любое что-то а вам говорят херня - как себя чухать будете? Приятно ? Скажите сами себе ДА ХЕР БОЛЬШЕ ЧТО ВЫЛОЖУ!
 

cfifcfif

Элитный участник
Потдерживаю мне вообще последние время нехочетса тут что-то выкладывать палюбому найдётса умник каторый испортит всё настроение.
 

rockmania

Местный житель
Нет, я никому не в обиду. Просто факт остается фактом. Выглядит как новогодняя елка. Вот может конечно у кого-то получается среди всего этого уловить какой-то профит, но по мне так такое количество индикаторов просто сбивает с толку. Люди сами себя путают, думая, что это поможет. Кто-то где-то напихал кучу индюков в шаблон, запостил на форуме и ждет умных идей. А мы тут сидим и думаем, что это работает.
 

cfifcfif

Элитный участник
не ну это тоже правильно, если быть чесным тут палка о двух концах, но памоиму правильнее будет выкладывать ну не всё подрят ну более мение что-то нармальное всё равно каждый найдёт для себя то-что иму надо может даже с этой системки кто не буть да вырвет индюк другой да добавит к своей системке, ну вообщем хер его знает на мой взгляд больше выбора больше шансов.
 

Jozef

Почетный гражданин
Нэо, Фишборн, Тринити, и Рой Джонс - его так не хватало в первой части !!!
 

btx

Местный житель
[FONT=&quot]Вот короткое описание правил системы:
Время работы: Франкфурт + Лондон и Нью-Йорк
Основные правила:
- сигнал матрицы (все 4 бара в одном цвете)[/FONT][FONT=&quot];
- прорыв уровня поддержки/сопротивления на 10-15 [/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]пипсов (цена закрепилась и продолжает движение в направлении прорыва).
[/FONT]- CCI (20) выше/ниже уровеня 90/-90 ;[/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot]Матрица будет генерировать сигнал, когда все подтверждено - рисуется коробка и [/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]линии [/FONT] SL и TP.
[/FONT][/FONT] Фиксация прибыли:
1. Цена доходит до уровня target1 и индикатор матрикс изменил цвет- фиксируем прибыли.
2. Если [/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]цена пробивает уровень target1 [FONT=&quot]минимум на 1- 2 пункта, индикатор матрикс не изменился - [/FONT][/FONT][/FONT] [FONT=&quot][FONT=&quot]з[/FONT]акрываем часть позиции и переносим стоп на уровень открытия.[/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot] Предполагая что цена продолжит движение до уровня target2[/FONT] и т.д. ... Закрываем позицию когда матрица даст сигнал крайнего выхода! (Изменение цвета EXTR)
При изменение цвета [/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]EXTR, мы [/FONT]не закрываем сразу позицию, а ищем выход на протяжении следующих 4-х свечей.
Для анализа рынка обращаем внимание на индикаторы в подвале.

P.S. Прошу строго не судить. Правила перевел на скорую руку. : )
В прицепе оригинал правил на английском и сайт обсуждения .

[/FONT]
 

Вложения

  • matrix.docx
    13,4 КБ · Просмотры: 139
Верх