Экстрасенсорный анализ рынка Форекс.

filip22

Интересующийся
В этой теме будут представлены выборочно сообщения с блога о том как получить практическую выгоду на рынке Форекс от начинающих развиваться экстрасенсорных способностей каждого человека и научиться увеличивать свою чувствительность. Тема блога также обратить внимание трейдеров и всех тех кому эта тема покажется интересной на тесную связь своего внутреннего мира, своей уверенности, любви и доброты с успехами на рынке и в жизни.
Чтобы ничего не пропустить, есть подписка RSS.
 

filip22

Интересующийся
Напоминаю приблизительный общий алгоритм Экстрасенсорного анализа.
Обращаясь к своему телу, интуиции, конкретно рукам или попробуйте к себе по имени (так делал В. Мессинг - сегодня что-то про него где-то на ТВ шла речь), предложите в качестве сигнала для покупки осознать определенное ощущение в центре одной из рук.
(Руки выбраны произвольно для меня лично, суть в том, чтобы почувствовать сигнал, для Вас бай может быть шум в правом ухе, а селл - чешется правая пятка или пролетающая птица мимо окна с права налево, лишь бы для Вас работало). Начните с простого вверх или вниз, бай или селл.
Вопрос должен исключать двусмысленность. Подорожает ли евро к долл. до завтра? не подойдет т.к. и поднимется на 10 п и упадет на 20.
Мой вариант с руками: Ладони рук располагаем перед монитором (не прикладывать) под прямым к нему углом. Верхняя рука мизинцем к монитору. Нижняя большим пальцем на сколько получается параллельно. Острый или тупой угол между кистью и монитором - не так уж важно. Можно сидя можно стоя, слегка согнув колени. Руки не напрягать, кисти расслаблены как и все тело. Попробуйте для расслабления глубокий или несколько таких вдохов и выдохов. Если эмоционально возбуждены - короткий вдох и продолжительный выдох 1/4.
Все занимает 30 сек., зато, каждый день можно сравнивать успехи с традиционными видами анализа.

Я помню как услышал интервью про умножение в уме.. что-то вроде восьмизначных на девятизначные. Мужнина сказал, что что ещё год назад не подозревал, что может такое. Сам увидел мировые соревнования по этому "спорту" и в тот же день попробовал, оказалось, в очередной раз - О , чудо!
Не попробовав не узнаете сможете сразу или нужно тренироваться.
А вообще - то так говорят обо всём! Даже о Форексе!
 

supervisor

Местный житель
выкладывайте всю информацию здесь, не надо пересылать на другие сайты
форум - это не линкообменник
пока все сообщения на модерацию уходят - будет небольшая задержка
давно где то читал про интуитивную систему торговли - это скорей всего оно и есть
 

to4ka-vovka

Активный участник
Для начала уже интересно)

Жду следующего материала)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Как то все хитро завернуто, не к добру это :)
 

filip22

Интересующийся
Здравствуйте, Супервайзер!
Порошу прощения, если сходу нарушил правила форума или Вас расстроил.
Размещать всю информацию блога не совсем удобно. Но новая информация появляться обязательно будет.
Уверен, все Ваши пользователи останутся верны этому прекрасному форуму, если и прочитают что-то дополнительное, пройдя по ссылке в подписи.
К сожалению, не могу настроить подпись, т.к. не имею прав доступа к своему профилю или по своей невнимательности не смог разобраться, где происходит её редактирование.


...На днях прочитал несколько фактов о Дж. Соросе. Хочу ими поделиться, а, возможно,
кому-то просто напомнить. Для меня эта информация оказалась новой. Хоть и
профильной.
Оказывается Сорос был настолько умелым финансистом, что умножал свои инвестиции в
2 раза каждые 2 года.
Возможно, благодаря своему универсальному владению фундаментальным анализом или
тому, что получал информацию инсайдера Центральных банков ведущих государств.
Но факт остается, он систематически выигрывал в своих экономических прогнозах и
все сходятся во мнении, что одной логикой и мат. анализом таких устойчивых,
значительно выше средних, результатов никак не получить.
Книга "Сорос о Соросе" приводит ответ Дж. Сороса о принципе, который от
использовал в своей торговле-инвестировании, для "оптимизации" убытков:
Пишет, что чувствовал боль. И полагался на время и место её появления. Для себя
понимал её появление как необходимость срочных изменении в текущем направлении
инвестирования (!): боль в плече — валюта, боль в нижнем отделе спины -
краткосрочные!

Еще один момент. Использование таких своих способностей возможно, как заслужено принято считать, только с добрым сердцем, для блага всего вокруг, распространения добра, помощи близким и не в корыстных целях, ради наживы, власти, славы. И что способности в последних случаях только очень сильно навредят.

На мой скромный взгляд иногда желание помощи близким может, нами людьми одновременно, восприниматься как желание наживы, а желание блага для всех вокруг, как желание прославиться. Поэтому будьте внимательны, слушайте себя. Пожелайте от всей души, чтобы у Вас ничего не получилось с Экстрасенсорным Анализом, если Ваши мотивы не достойны или вы еще не готовы, развивайте свои лучшие качества, будьте добры ко всему, что Вас окружает и вперёд к графикам.

С позволения уважаемого Супервайзера предлагаю отправить на майл [email protected] пустое сообщение с темой - Василий22. Я установил фильтр и Вам придет ссылка на мой блог. :) Хоть увидите мое фото этим летом на танцевальных фестивалях в Испании. :) Прогуляетесь заодно!
 

filip22

Интересующийся
Прекрасное сегодня воскресенье! :)
Спасибо Всем кто уделил интерес это теме. Надеюсь информация будет Вам также интересна и далее.
Наверное, многие согласятся с тем, что долгосрочная прибыльная торговля возможна только с сопутствием интуиции, и четкое выполнение правил технического анализа не принесёт желаемого успеха без интуиции. У кого-то она с рождения, у кого-то со временем от общего развития сознания, у кого-то после определённых ярких событий в жизни, кто-то приобрел ее, как справедливо считается, после "многократного переживания и наблюдения процессов поведения цены на разных участках рынка", словом, с долгосрочной практикой на рынке.
Близко к истине, что для успеха трейдер просто обязан развить в себе это качество.
И этому вопросу, на мой взгляд, трейдером не уделяется должное внимание, из-за того, что считается, наверное, по умолчанию, что специально интуицию развивать не нужно или не реально вообще. И если не выпало с рождения обладать этим качеством, то она, возможно, придет с опытом работы на рынке. Из чего, наверное, следует трейдеру только больше накапливать знания о рынке и чаще их использование в своей торговле.
И если предположить, что интуицию для торговли всё-таки можно развивать отдельно от традиционной практики торговли, то, наверно, этому следует уделить внимание.
Если даже такое предположение невозможно, остается только традиционный путь!
Блог представляет только мой субъективный опыт.
Приятных выходных, друзья!!!
 

filip22

Интересующийся
Спасибо всем, уважаемым добрым трейдерам, за интерес.
Иногда буду размещать части постов, для тех кому тема всё же интересна!
Если Вы для себя выберите не руки как регистратор сигналов, то и в развитии их чувствительности, как минимум, для целей Экстрасенсорного Анализа, нет необходимости. Тогда есть смысл попробовать в ответ на свой вопрос обращать внимание на образы, которые приходят (проходят перед глазами) и, затем, интерпретировать их как сигналы в ту ли другую сторону. Это пост я начал с фразы, что "мгновенные ответы не приходят", а автор книги "Самоучитель по развитию интуиции" женщина (к сожалению, не указана фамилия), которая изложила свой опыт интуита по работе с образами и оформила его в виде самоучителя считает, что они всегда приходят в ответ на вопросы, которых за день своей интуиции каждый человек задаёт очень много. Проблема только в регистрации этих сигналов (для этой женщины уже не проблема) с последующей их интерпретацией и понимания на какой Ваш вопрос из Вами заданных за последнею неделю Вам интуиция нашла ответ. Что если Вы заняты, например, написанием статьи по теме рынка, а в голове крутится, например, образ воздушного шарика или сосульки, то возможно это ответ на Ваши вчерашние самому себе вопросы о направлении торговли. Эту книгу я также предлагаю обязательно просмотреть тем кому эта тема очень интересна. Для всех остальных, иногда, буду использовать смысл глав в постах об интуиции. Её можно скачать по ссылке под подпиской RSS.
Для тек кому интересно попробовать добиться сознательной регистрации сигналов с использованием своих ладоней (так занимался я), предлагаю, в качестве дальнейшего упражнения на развитие чувствительности рук следующее: Вы как-будто хлопаете в ладоши, но не дотрагиваетесь одна до другой. Встряхните руки до и после упражнения. Цикл. \ 1-ый хлопок - активный, с большой амплитуды, 2-ой,3-ий - такие же активные, но отводим руки на 5-10 см одна от другой, после 3-го удара отводим руки для первого хлопка нового цикла в 2-3 раза медленнее любого из предыдущих "отведений". Ладони нигде не задерживаются. Вначале попробуйте всё медленно, затем, быстрее до 2-3 сек/цикл. Быстрее, на мой взгляд, не нужно. В центрах ладоней ощущение похожее на растягивание жвачки. Циклы идут один за другим без остановки. За раз выполняйте столько сколько чувствуете к упражнению свой интерес.
Удовольствия от выполнения упражнения, радости вокруг и успешной торговли, друзья.
 

supervisor

Местный житель
ничего не пойму.

проще говоря - это торговля по интуиции
профи трейдеры как бы чувствуют рынок, когда видят что "что то не так" то не входят в рынок.
возможно это чувство рынка приходит с опытом.
 

filip22

Интересующийся
У мння не получается.

...Всё что для этого нужно: человек и баян. Я умею играть на баяне. А Вы? Вот говорю я Вам баян, садитесь так, ремни подтягиваете под себя здесь и здесь, спина так, подбородок так, тянем мех левой рукой, одновременно левой бас-аккорд, а правой мелодию.
Получится у Вас после первого урока удивить родственников? Но шансы у Вас были. :) Например, какие-то непонятные врожденные (как бы сказали о Вас) способности или умения заставляли ваши пальчики сразу бежать на нужную клавишу, только Вам покажи, а мозг все эти перемещения запоминал и, вот, уже не глядя в ноты и двумя руками!!
Но здесь, Вы хотя бы видели много раз как другие люди играли на баяне. Поэтому, в случае с баяном, мозг чуть реже, чем в подобных экзотических экскрементах (ЭА) говорит Вам, желая прекратить Ваши мучения и самонедовольство, что Вы с этим не справитесь, это не для Вас, что это невозможно в принципе!
Хотите играть на баяне или говорить по-английски? Если Вы наработали себе на талант зарание то всё проще, а если пока нет, то на мой взгляд, ничего ни мешает Вам начать и достичь достойного уровня использования любого навыка.
А оно Вам надо этот баян?! :)
Удачи!
 

filip22

Интересующийся
В ответ на интерс к моему видению действия мысли.
Конечно, тут трактаты на тыЩи страниц. Но если кратко:
Варианта есть 3:
а) Думаете о себе - мысль находится рядом и воздействует на Вас - положительно или отрицательно - зависит от мысли.
б) Думаете о ком-то - устремляется к тому о ком думаете, и находится рядом с ним мешая или помогая ему. Если думаете хорошо мысль помогает человеку справляться с плохим в себе. Если думаете плохо и если этого плохого в том человеке, о ком думаете, нет - летит(возвращается!) к Вам и находится рядом с Вами, действует на Вас.
Если это плохое в нем есть, то ваша мысль усиливает это плохое - человеку сложнее сопротивляться искушению проявить это плохое качество в жизни. :(
Т.е. (так действует критика) если сказать жене, например, "Ну, ты у меня и дура!" - можно смело ожидать, что для Вас эти слова подтвердятся. Ну, и потом можно будет ей ещё не раз это сказать, в своё удовольствие!! :))) И опасайтесь, конечно, варианта, что она окажется не дурой.
Как понимаете, оба варианта, для критикующего, мягко говоря, - не очень!
в) Мысли на общие темы - остаются в том месте, где обдумывались. Проходя это место другой человек, если его мозг не занят, подхватывает мысль, играет с ней - усиливая её и оставляет.
Т.е. есть места где лучше не находиться, а есть на оборот.
Искренне желаю всем успехов в торговле и жизни, уважаемые трейдеры! :)
 

supervisor

Местный житель
подкину немного теории для опробования

мышление человека манипулирует на своем языке - условно который можно назвать "образы". все что мы видим, слышим, осязаем - переводится в язык образов, проводятся манипуляции в мышлении и на выходе полученый образ снова преобразуетсяв привычные аудио-видео-тактильные сигналы.

один и тот же объект может быть в виде разных образов. образ далеко не всегда соответствует объекту, который он обозначает. для каждого человека - свои образы для одного и того же объекта, поэтому трактовать образы должен научится каждый сам.

теперь как научится пользоваться этим незримым языком (для суетливого человека он невидим).

принцип работы похож на радиоприемник. вы задаете четко вопрос, на который хотите получить ответ. тут очень важна точность того чего вы хотите получить в ответ, если вопрос будет не четким - то и ответ будет аналогичным.
не теряем концентрацию мысли о желании получить ответ.
ответ придет - но не сразу, не в том виде в котором вы ожидаете. ответ может быть получен из отрывка радиопередачи, из отрывка телепередачи, из разговора прохожих, в книге итд а так же в виде некоторого события, растолковать которое нужно правильно.
да - это не будет ответ - типа покупай или продавай, язык образов другой но универсальный. и что главное - ответ придет обязательно, но его нужно увидеть путем наблюдения за всеми событиями с момента задания вопроса.
например листая программы телевизора вы попадете в отрывок телепередачи, в котором расскажут о падении доллара.

еще одна важная деталь - на некоторые вопросы ответа можно ждать долго, это означает - что ответ на данный вопрос пока знать рано.

в подтверждение этой теории могу указать такие случаи, когда физики из разных стран, работающие независимо но одной и той же теме - делали открытие одновременно в один день. тоесть тот кто находится на нужной "волне" в нужное время - тот и может услышать нужную "радиопередечу", но так же нужно уметь трактовать этот язык, на котором ведется эта "радиопередача".

этот язык универсальный, на нем общается все живое.
ничего не получится, как не пытайся, если сознание будет замусорено информационным хламом, это тоже самое что пытаться наливать воду в полный стакан.
 

filip22

Интересующийся
...важно "договорится" о сигналах. Тут можно двигаться в двух направлениях :) по тренду и против: первый вариант - отмечать любые сигналы своего тела (зачесался локоть правый, кольнул мизинец, потеплела ладонь, зевнули и т.д.) и пробовать соотнести их с изменениями на рынке (прим. после покалывания в мизинце цена падает)- что дальше - понятно; второй - самому назначить сигналы. У меня сработал именно второй вариант, с небольшим обращением к первому.
Также, на мой взгляд, не нужно стараться с силой выпрямлять ладони. образуя лучшую плоскость, т.к. это мешает достаточному расслаблению.
Удачных сделок!
 

filip22

Интересующийся
К тому же, способность экстрасенсорного анализа определенно зависит от самочувствия: подавленного или бодрого, которое и есть проявление опустошенности или достаточности энергии.

Хамство как ситуация потери энергии.
Описание излишне. Эти люди инстинктивно прощупывают границу появления страха и подпитываются в случае его появления. Включается страх - энергия перетекает к хаму. Нет страха - нет подпитки. Есть необходимость в безразличном отношении к действиям хама - отсутствие эмоций, изменений в выражение лица, отсутствие резких движений и только ровное дыхание спокойствия. Подобная блокировка энергии вызывает недоумение и справедливую потерю любого к Вам интереса.
Наверное есть необходимость заранее проиграть в "контроль всех систем". В большой степени вероятно, что при готовности не отдавать хаму свою энергию, они в жизни не появятся.
У Ауробиндо - есть рассказ про то, что кирпич, летящий вниз, высматривает на кого бы ему упасть! Проводился опыт, который показал, что в случае отсутствия страха падения кирпича на голову, он никогда туда не попадет, значит, когда отсутствует связь между объектом и его содержанием в уме, скорее всего эти объекты никогда не встретятся.
"Принцип кирпича" распространяется на все сферы жизни, включая торговлю!
 

AndrZim

Новичок форума
И как получается интуитивно торговать?!?!
Или все таки лучше придерживаться устоявшихся закономерностей и потихонечку наращивать свой капитал?
 

Рита

Прохожий
_http://www.astra-systems.net/metro.php

На данной странице в таблице AS-1 есть инструкция
для использования на Форексе экстрасенсорным методом.
Даже без программ неплохо работает.
 

Alex M

Местный знаток
_http://www.astra-systems.net/metro.php

На данной странице в таблице AS-1 есть инструкция
для использования на Форексе экстрасенсорным методом.
Даже без программ неплохо работает.

Ну и собственно сама инструкция.
 

Вложения

  • Итуитивный трейдинг.rar
    16,7 КБ · Просмотры: 120
Верх