Торговая система "Мультитренд"

FXWizard

Гуру форума
Торговая система "Мультитренд"

Данная торговая система была протестирована пользователями на реале и демо – счетах показав в большинстве положительный результат с возможностью получения профита от 40 до 150 пунктов в день. Наибольший профит система загребает на трендовом рынке, а во флете получаемая прибыль меньше. На Форексе торговую стратегию «Мульти’тренд» используют на разных валютных инструментах с произвольным таймфреймом, но более положительный результат всё таки был получен на графиках с временным периодом от М15 до Н1.

Система включает в себя несколько технических индикаторов:

1. Первый индикатор под названием TrakTrend_MACD_Color, который анализирует и отображает в терминале направление тренда на всех таймфреймах с временным периодом от М1 до MN.

2. Второй 110_Ultra_Wizard более сложный индикатор, который необходим для подтверждения этого тренда. Вычисляет и показывает коэффициент силы тенденции тренда, основываясь на различных данных «индюков» (MA, CCI, MACD, ADX, BullsPower, Stochastic, BearsPower, Force, RSI, DeMarker, Momentum).

Для покупки, желательно отображения в терминале следующих параметров индикатора:

* Multi-Info+ : более 75
* Indice Strength : 7-8-9
* Currency Pair Range: Разница между коэффициентами силы (направления) валюты. Должно быть 5 или больше. Пример 7-2, 9-3
* Индикаторы Stochastic и MACD окрашены зеленым цветом, стрелка вверх.

Для продажи, желательно отображения в терминале следующих параметров индикаторов:

* Multi-Info+ : более 75
* Indice Strength : 0-1-2
* Currency Pair Range: Разница между коэффициентами силы (направления) валюты. Должно быть 5 или больше. Пример 0-5, 2-8
* Индикаторы Stochastic и MACD окрашены красным цветом, стрелка вниз.

3. Ну и третий (необязательно) для окончательного принятия решения любой осциллятор (CCI, RSI, Stochastic, Force Index) из стандартного пакета индикаторов.

attachment.php

Описание входа на покупку по торговой системе:

Как только индикатор TrakTrend_MACD_Color на валютном графике с временным периодом от М1 до Н4 изменит свои показания на UP – тренд, а 110_Ultra_Wizard выполнит все правила сигнала на покупку, описанные выше, то входим в рынок. Обычно Stop loss выставляется на 30 – 40 пунктов ниже закрытия предыдущего ценового бара. Прибыль забираем по Take Profit в пределах 40 пунктов, либо, когда на таймфреймах М5 и М15 индикатор TrakTrend_MACD_Color начнёт изменять свои показания направление тренда с UP на DOWN. Как правило, за это время рыночная цена изменяется в пределах 40 – 50 пунктов в сторону открытой сделки при боковом движении, и до 150 пунктов при трендовом движении.

Вход на продажу осуществляется таким же макаром но наоборот.
 

Вложения

  • multytrend2009.gif
    multytrend2009.gif
    20,3 КБ · Просмотры: 532
  • multitrend.zip
    56,8 КБ · Просмотры: 128

volk2011

Интересующийся
Если система так проста, то должен быть советник по ней.
 
Верх