Профессиональная торговля системе VSA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ertman

Активный участник
Предлагаю обсудить работу на рынке форекс по системе VSA (Volume Spred Analyse). В архиве исходник индикатора и умная книжка по этой системе, сколко не крутил её и стой и с другой стороны не могу въехать, что высматривать и куда открываться. Это как собака нашла банку тушонки чуствует что-то хорошее, но неможет открыть. Предлагаю открыть обшими усилиями. Но если у вас загорелась лампочка, не лежите под одеялом жуя свой бутерброд. Пишите сдесь делитесь- это важно и будет колосально интересно людям на этом форуме.:ta:
 

Вложения

  • VSA MULTY VOLUME HISTOGRAM.rar
    850,1 КБ · Просмотры: 611
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    190,7 КБ · Просмотры: 1 091

lexun

Активный участник
VSA тема вообще отдельная, и догонять в неё надо будет долго, но как я понимаю это стоит того. Но можно ли использовать на форексе незнаю, так как нет реальных объемов. Но дело полезное.
 

ertman

Активный участник
Есть тиковые обьёмы. В индикаторе в настройках можно переключить на тиковые или реал. А можно ли на форекс -думаю да, но понять как пока не могу поэтому и поднял тему.
 
Последнее редактирование модератором:

lexun

Активный участник
А что можешь dmitrytkachev предложить посмотреть такое же, кто смог понять хорошо=)
 

oreca

Активный участник
Привет всем, интересная тема VSA сам недавно познакомился с ней пару месяцев назад, но поюзать её как то руки толком не дошли, индюк который ты скинул надо проверить спецу а то я в коде не очень соображаю, в VSA используются реальные объемы, а в МТ как известно тиковые
 

oreca

Активный участник
_http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=39&topic=7 вот ещё здесь немного про ВСА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх