Тс 2АЛЬФа

ig@r

Гуру форума
Здравствуйте коллеги, предлагаю Вашему вниманию вот такую систему. Все индюки здесь рабочие и не перерисовываются. Уровни 0,25,50,75,100 неплохо работают на паре евро доллар, на других не проверял. Индюки и темпль внизу.
Рабочий таймфрейм М5. Пара EUR\USD. Предпочтительное время работы 11-00 до 14-00 Московского времени.
Установить Альф с временем 5 и Альф с временем 30. Работаем только как показано на графике. Если цена ходит во флете, Вам ни один индюк не поможет, поэтому ничего «выдумывать» не надо, распечатайте картинки и работайте только если видите аналогичное соответствии цены и индикаторов. Индюки в подвале выбирайте сами, мне лучше когда «там» только ОДИН индюк. В принципе вариантов несколько на график М15 добавить Альф М15 и Н1 и т.д. Кто умеет работать на графике М1, другими словами, правильно в нужное переключается на более меньший таймфрейм, может работать по алгоритму показанном на рисунке на графиках М1
Система простая и рабочая, главная «мысль» такая, есть такие пересечения ценой Альфа которые надо просто шлифовать и не выдумывать варианты на рабочем графике в текущее время Вашей работы, тогда у Вас все получится!
Я сделал эту ветку не только для именно этой системы, иногда просто «выбрасываю» информацию не по теме в другие ветки, мне это кажется некорректным по отношению к замыслу авторов веток. Очень много веток где авторская система после 50-100 постов, почти на 80% отличается от начальной. Не знаю , это хорошо или плохо, я думаю люди просто хотят выразить свое мнение автору и своим коллегам, не более того.
 

Вложения

  • alf non lag mtf.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 609
  • alf non lag mtf.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 837
  • SpacedLines.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 522
  • SpacedLines.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 679
  • Альф мтф М5.tpl
    4,4 КБ · Просмотры: 667

ig@r

Гуру форума
в принципе все изложенное на графиках понятно, я не стал сильно расписывать стоп лосс и тейк профит. Смотрите ширину волн на графике и определяйте сами сколько "взять" в волне, чтобы не пережидать отката этой волны. Лучше выйти и войти еще раз!:ta::ta::ta:
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 1 313
  • м1-1.jpg
    м1-1.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 1 115
  • м1-2.jpg
    м1-2.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 929
  • м5-3.jpg
    м5-3.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 996
  • м5-4.jpg
    м5-4.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 806

ig@r

Гуру форума
Цвет уровней на картинках не видно, я не люблю яркие цвета на экране. Вы можете поставить свой вариант цвета!:)
 

андро78

Местный житель
чуток выдернул :) Всем привет!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    18,2 КБ · Просмотры: 782

ig@r

Гуру форума
Показываю рабочий график на М15. Добавил только СМА5, удобно для входов и выходов! больше ничего сюда добавлять не хочу!:ta: Система очень простая и рабочая, кому надо разберется и будет работать, для кого то еще , что нибудь "накидать" необходимо!:fa: Чистый график не хочу себе ставить просто "скучно" работать, а так все интересней глаз радуется и какое то творчество в конце концов видно!:rolf:
пы.сы. Ветку специально вести не собираюсь, не для того создал, будет, что рассказать другим по теме скидывайте! Еще раз повторю СиСтЕмА РаБоЧаЯ!!! Успехов Вам еще раз!:):)
 

ig@r

Гуру форума
Совсем забыл, что у меня ветка есть!:oops: Для тех кто в личку просит скинуть рабочий график М1, я не умею там скидывать, поэтому смотрите здесь . Поймите основное - это смотреть на более старший таймфрейм, здесь нет смысла смотреть на М5 т.к. на М1 итак все прекрасно видно, наклон линии ТМА 5 и движение ТМА1 в ней!:) Я лично смотрю на М15, все равно берешь уверенно только 10-15 пунктов на этом таймфрейме.:)Если кто уверенно берет больше, снимаю шляпу!:rolf::rolf::rolf: Успехов Вам в новом 2013 году!:)
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    118,6 КБ · Просмотры: 926

ig@r

Гуру форума
Вопросы по поводу моего ММ! Использую 10% в сделке, работаю только в Европу, основная работа после часа открытия Лондона. Использую этот экселевский файл по старинке!
 

Вложения

  • Easy Money management calculations.rar
    2 КБ · Просмотры: 228

ig@r

Гуру форума
Уважаемые соратники по тренду, поздравляю Вас с наступающим новым 2013 годом!:):) Кроме обретения душевного здоровья , хочу пожелать Вам найти в Новом году СВОЮ систему и зарабатывать на ней, не смотреть на остальные ТСки, какими бы «красивыми» они не казались на первый взгляд! :rolf:Сконцентрируйтесь на одной и разрабатывайте только её, наш мозг так устроен, чтобы привыкнуть к новому и комфортно себя чувствовать при работе необходимо МАКСИМАЛЬНО СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ И В ТЕЧЕНИИ ДВУХ- ТРЕХ МЕСЯЦЕВ, БОЛЬШЕ НИ ОЧЕМ НЕ ДУМАТЬ И НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА ДРУГИЕ СИСТЕМЫ.:?: Только тот, кто способен на такую концентрацию и будет ЗАРАБАТЫВАТЬ!:) Здесь на этом форуме есть 3-5 простых и достойных систем к сожалению заброшенных, некоторые удалены по просьбе разработчика т.к. он понял какой бриллиант он выбросил!( к счастью его никто не понял). :oops: Успехов Вам в следующем году!:):)
 

cassall

Активный участник
Привет Игорь.хорошие слова! Дай бог тебе здоровья это главное.жирных профитов! Что тоже не помешает.вобщем с наступающим! У меня вопрос у тебя на минутном графике альф с какими настройками? Как он себя ведет на данном фрейме?
 

ig@r

Гуру форума
Спасибо за добрые слова!:) Альф стандартный, на М1 вместе с ТМА работает неплохо если предварительно потренироваться. Мой знакомый отлично работает с Ишимоку, настройки идентичны Альфу, но у Альфа просто линия, а там небольшое, но облако.:-( Мне удобно, М1 такой график, что подвальные индюки не нужны, Альф и средняя линия на ТМА дают мне возможность подождать лучшего входа!:?: На М1 много движения, постоянно идут движения которые трудно отследить, поэтому берешь какие почти точно предсказываешь (для себя) остальные считаю "РАЗВОДОМ" и ВСЕ, так легче психологически!:):)
 

cassall

Активный участник
Спасибо Игорь! Хочу найти чтонибудь на минутках по проще,пока результат не ахти какой лосей табун развел]:->
 

ig@r

Гуру форума
Вышел наверное рано,потому, что зашел на середине ТМА5, очканул ждать после флета!
 

Вложения

  • м11.jpg
    м11.jpg
    126,1 КБ · Просмотры: 778

папаша

Не дай себя запутать!
Тяпница, последний торговый день в году и еще обрыв!
За океаном кто-нибудь пукнет нечаянно - котиры и валятся!!!:):)
 

aleks7557

Новичок форума
спасибо за поздравления и тс. вас так же хочу поздравить с наступающим новым годом !По поводу заброшенных тс хотелось бы узнать ваше мнение на что именно обратить внимание.
 
Верх