Коперник & company - обсуждение и торговля

VLV

Почетный гражданин
Вот прошло уже некоторое время,как нас покинул многоуважаемый фоворит,я все ждал,что кто-то продолжит и начнет,но чего-то никто из последователей не удосужился,я все-таки думаю в память о таком человеке,нельзя похерить эту тему,иначе она скатится в самый низ и канет в лету,я хоть и только изучаю и нет однозначного мнения и не являюсь фанатиком данной системы,но кто-то ведь должен,кто если не мы?В течение прошедшего времени кто торговал по копернику и по кластерной системе,вылаживайте пожалуйста что там и как и обсуждайте.
 
Последнее редактирование модератором:

serdon

Местный житель
Вот прошло уже некоторое время,как нас покинул многоуважаемый фоворит,я все ждал,что кто-то продолжит и начнет,но чего-то никто из последователей не удосужился,я все-таки думаю в память о таком человеке,нельзя похерить эту тему,иначе она скатится в самый низ и канет в лету,я хоть и только изучаю и нет однозначного мнения и не являюсь фанатиком данной системы,но кто-то ведь должен,кто если не мы?

Торговая система доработана и отшлифована до ИДЕИАЛА... Но новое видение в системе будет только приветствоваться... ВВВВПППЕЕЕЕРРРРЕЕЕЕДДД :?::?::?:
 

VLV

Почетный гражданин
Или там не о чем говорить,так какого тогда хрена вы там,в теме,сидели сотнями,и сейчас даже обсуждать нечего?Столько времени прошло,тему я открыл как площадку для возможного продолжения,а если кто считает,что без фаворита и обсуждать нечего и чего тогда стоят его титанические усилия ?
 

VLV

Почетный гражданин
Идеал идеалом,а от ньюансов никуда не деться,как говориться подробности -это бог-хорошо-идеал,походу Вы торговали по этой системе и сделочки можно глянуть?
 

VLV

Почетный гражданин
Уважаемый serdon,может ВЫ возьметесь вести тему?Так как у Вас все четко и ясно,и вполне сможете заменить фаворита,я собственно открыл ее просто как площадку хотя вопросов у меня больше чем ответов и просто хотелось-бы чтобы тема не канула в лету.
 

VLV

Почетный гражданин
Ну что,бойс анд гелс,торговал кто-нибудь по копернику или по кластерной системе на м1,что и сказать нечего?Може как нибудь и оживет тема,хоть и няньки нет?
 

VLV

Почетный гражданин
Здравствуйте,тем более ,Коперник жил,коперник жив,коперник будет жить-В.И Коперник.-А не могли бы пару скринов для затравки?
 

VLV

Почетный гражданин
Ребят,я открыл эту тему просто как площадку для возможного обсуждения,т.к фаворит тему закрыл,я все ждал,что кто-то из последователь откроет в продолжение,но всем пофигу ,диферамбы ему пели и все?
 

VLV

Почетный гражданин
Кривая конечно красивая и все-таки-не могли-бы Вы входы за пятницу на графике показать?
 

VLV

Почетный гражданин
Я вот пробовал ставить 2 ишимоку с разными параметрами,хоть какой-то график,
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Файл-сохранить как рисунок.Файл-левый верхний угол в мт.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Хорошо,ну вот,если так дело дальше пойдет,мы из коперника джордано бруно сделаем для ДЦ.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Джордано Бруно - великий итальянский ученый ученый, философ, поэт, пламенный сторонник и пропагандист учения Коперника
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
По вопросу определения тренда на н1,возможно пригодится любой шаблон от любой системы или просто своего набора?
 
Последнее редактирование:
Верх