ТС поглощение

Blad

Новичок форума
Всем привет! Предлагаю сообществу безпрогнозную ТС «поглощение, лок +».
Вкратце – берём фундаментальные основания, причинно-следственный механизм, логические и антилогические действия и начинаем конструировать ТС прибыльную.
Что значит прибыльную? - движение цены с нами длиньше чем без нас.
Поднимаемся к поверхности, что нам надо? – закономерность берём первую попавшуюся – волатильность! Подходящая пара фунт/долл, стихия тс флет , расширяющиеся треугольники короче расколбас. Как тс ведёт себя в тренде? – прекрасно! Локи взяты по 105пп. Зазоры между ними 50пп. При ходе тренда 480 пунктов вверх при зависшем селле просадка будет 150пп., а ведь он может и не зависнуть тогда тренд будет взят в +.
Подобные тс строятся на принципах «антипаттерн» - название сам придумал смысл в том , что если цена нарисует антипаттерн то проигрыш или просадка при любом другом рисунке выигрыш. Есть более сложная тс там ант.патт. W – вид. Здесь просто N на скрине справа изобразил. Начальная загрузка была 1% просадка 10% , сейчас все отложенники по 0,02 лота поставил (кроме встречных для открытых ордеров). Тест идёт 3 месяца – думаю с годик потестить. Поглощение ? кому будет интересно потом….
Скрины с ордерами, с индикатором баланс/эквити.*hi*
 

Вложения

  • alpari limited mt4 2.png
    alpari limited mt4 2.png
    138,5 КБ · Просмотры: 204
  • alpari limited mt4.png
    alpari limited mt4.png
    124,6 КБ · Просмотры: 159
Верх