металл DJANGO

metal

Почетный гражданин
Единственное, что отделяет победителя от проигравшего пытается угадать, где рынок будет двигаться. Цена движет эмоциями. Эмоции инвесторов и учреждение, которое ищет, где лучше взять их риск. Боясь, инвесторы ищут для безопасного неба. розничные торговцы имеют мало шансов на выживание, если одна позиция его ум не читать рыночную эмоции от движения цены не из догадок или какой-то более куплено или продано более уровней. нет верх и низ. более высокие максимумы и более низкие минимумы лучше инвестиций для банковских учреждений. Большинство людей полагаются на показатель, но самое главное, что я делаю каждый день, это попытаться понять сам рынок. Самое главное, это понимание, где деньги текут. и индикаторы не могут сделать это, вы должны проанализировать рынок с опытом. Ваш капитал находится под угрозой в любой день вы торговать на рынке
Дело в том, что рынок является динамичным и перейти на вас из торговли, прежде чем перейти обратно в направлении тренда. рынок не является механическим, так как она находится под контролем человеческих эмоций, именно поэтому большинство механические системы терпят неудачу в течение долгого времени. с моей точки зрения, путь к успеху является следить за ценой без вопросов.
Я не совершенен, я также учиться каждый день, и я надеюсь, что учиться у вас.Цена является наиболее сложной теорией в торговле. некоторые люди используют Fibonacci, в то время как некоторые вычисления с математической точки зрения, некоторые используют Волновая теория Эллиотта для прогнозирования движения цен в течение определенного периода времени.
Я торгую 30 минут до 4 ч график, потому что я часто бывает трудно понять, ценовое движение на более низких временных рамок.
Мне нравится торговать просто, потому что я считаю, что более чем проще, тем лучше. когда цена высока, я покупаю. когда цена низкая я продаю. я не использую расходящимся и стохастики. мои записи определяются цены, которую он сам. я не гонюсь цену.
Идея Django заключается в определении настроения участников рынка через волны и линии.
Она надежна, только если вы можете использовать его хорошо.
когда Джанго сигналы шип до 4-х до 5 раз. цена намеревается дать задний ход в другом направлении, выйти из сделки и ждать нового сигнала.
пожалуйста, подождите Django, чтобы закрыть ниже нулевой линии, перед открытием позиции. Эта версия может торговать только более высокий временные рамки, как 30 к 1-часовой график. расширенная версия может торговать любой график без перерыва. но не для доли. Спасибо за понимание.
это не перекрашивать, ждать цены, чтобы закрыть, потому что рынок шипы. я использую Icorrel8 для фильтрации рыночных настроений и цена баев.Ничто не может точно предсказать рынок даже не Goldman Sachs. Скорее всего, если вы храните ваши головы с основами с хорошими пикапов. вы выиграли большую часть time.because я выиграть наибольшее количество раз.К сожалению он пришел немного поздно, как большинство из вас хотели его рано. но мне нужно было свободное время, чтобы создать нить. но теперь вы можете торговать на следующей неделе с Django.
Django имеет один мастер. имя его хозяина, г-н прибыли
 

Вложения

  • Django-Unchained-Combo-Pack-2.jpg
    Django-Unchained-Combo-Pack-2.jpg
    155,1 КБ · Просмотры: 436
  • XAUUSDM30.png
    XAUUSDM30.png
    61 КБ · Просмотры: 1 326
  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    54,3 КБ · Просмотры: 885
  • EURGBPM30.png
    EURGBPM30.png
    62,3 КБ · Просмотры: 800
  • CADJPYH1.png
    CADJPYH1.png
    59,3 КБ · Просмотры: 745
  • FXDJANGO.zip
    323,4 КБ · Просмотры: 625

metal

Почетный гражданин
точка

Обратите внимание, что более высокие уровни привлечения большего числа покупателей. Более низкие уровни привлечения большего числа продавцов. Я хотел бы поставить мое ремесло создать этот поток идет.
Хорошие трейдеры не выбирают развороты из верхней и нижней части. они ждут уровень цен, чтобы определить направление.
 

ikaika

Гуру форума
UJ

Hi bro look at this - what do you say ??
 

Вложения

  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    166,3 КБ · Просмотры: 489

metal

Почетный гражданин
Hi bro look at this - what do you say ??

Этот сигнал идет вниз от 108.742. что вы сделали было угадать запись, потому что вы чувствуете, что рынок вниз и будет движение задним ходом. Это неправильно настроен. не догадываются записей. позволить рынку решать за вас.

Эта установка короткий сигнал и цена идет вниз
 

Вложения

  • USDJPYM30.png
    USDJPYM30.png
    71,5 КБ · Просмотры: 426

ikaika

Гуру форума
да
 

Вложения

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    183,3 КБ · Просмотры: 252

metal

Почетный гражданин

Да человек, важно, чтобы взять на себя установку на рынке. что позволит уменьшить потери и выиграть 80 процентов времени. Не покупайте низко, потому что цена вниз. институциональные дилеры занять короткие позиции по низким ценам.
 

metal

Почетный гражданин
RSI настройки 4 часа это очень много

да. Я торгую эту стратегию на другой счет. но вы можете отказаться от RSI сейчас и торговать только Джанго и Icorrl8. Я использую RSI для чего-то еще, не надо объяснять в этой теме.
Джанго можно использовать в качестве автономной системы, которая поможет читателю понять рыночные волны и движение цен. Поскольку Django не перекрашивать даже при изменении сроков
 

ikaika

Гуру форума
добавлю канал /думаю не помешает ;)
 

Вложения

  • Screenshot_12.jpg
    Screenshot_12.jpg
    167,6 КБ · Просмотры: 457
  • !_MTF_shi_channel_1.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 93

metal

Почетный гражданин
Суровая правда

Торговля это трудно, что нужно сделать. Это трудно, потому что это правда, что торговля может сделать вас богатым. Что у вас есть неограниченный потенциал заработка при открытии инвестиционного счета. Тем не менее, в то же время, 90% трейдеров ожидания находятся в облаках.
Если you'are начинающий трейдер читать эту статью прямо сейчас, есть очень хороший шанс, что вы никогда не будете одним из немногих процентов 7 Рисунок трейдеров на планете Земля (как это для холодной твердой истины?).

Но это еще хуже:

Даже если вы один из немногих, он, скорее всего, потребуются годы и, возможно, десятилетия, прежде чем прорваться в этот верхний ярус.
Если вы хотите быть успешным трейдером в течение длительного времени, вам придется смириться с тем, что успех приходит в волнах. Оба уровня успеха, что вы будете иметь и хронологический ряд, как поступает этот успех.
Видите ли, будучи успешным трейдером или инвестором не о совершенной стратегии. Речь не идет о процентах выигрыша или риск наградить соотношение. Это определенно не о руководстве индикатора или стратегии (хотя все эти вещи могут быть использованы и сделать большую разницу в вашей торговле).

В конце концов, речь идет о успешного ведения бизнеса. Понимание природы бизнеса вы находитесь в первую очередь.

После того, как вы сделаете это, вы можете более адекватно иметь дело с выигрышей и проигрышей. Вы можете быть более терпеливыми во время плохих участках и воспользоваться хорошими. И, вы можете держать глаза вверх сосредоточены на долгосрочной-так, что вы не попасть в ловушку, думая, что за неделю плохой торговли должен определить вас, как трейдера.
Не каждый, кто открывает торговый счет будет успешным инвестором. Но если вы можете смириться с тем фактом, что вы не всегда будете выигрывать и что убыточная часть процесса, вы будете значительно увеличить ваши шансы быть одним из немого меньшинства, сифоны большую часть прибыли от рынка ,
 

ikaika

Гуру форума
15 min tf ch
 

Вложения

  • !BDP OANFX1.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 103
  • !BDP OANFX2.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 100

metal

Почетный гражданин
Торговая игра предвкушения, не реакция

Для многих трейдеров, кажется, естественно предположить, что, будучи на рынке как можно чаще, что дает им лучший шанс заработать деньги. Тем не менее, сегодня я собираюсь оспаривать это широко распространенное убеждение, и я собираюсь показать вам, что вам не нужно реагировать на каждый маленький бар или шаблон, который "может" быть сигналом для входа. Вместо этого вам нужно получить "в мелодии" с общей рыночной структуры и динамики и научиться предвидеть с высокой вероятностью торговые сценарии ... это, как вы получите больше денег из вашего времени на рынке.
 

metal

Почетный гражданин
Я сделал более 800 пунктов на этой неделе на GBP торговле AUD

С помощью простой Django установить, я сделал хорошо более чем 800 пунктов на этой сделки. Стрелка мои точки входа, желтые линии мои точки выхода. Я обычно следить за поведением цены на каждой паре по горизонтали на графиках, чтобы определить, как долго я буду оставаться в торговле.Звезда знака являются сделки я не брал, потому что они оба высокие цены на середине сессии в пятницу.
 

Вложения

  • GBPAUDM30.png
    GBPAUDM30.png
    62,7 КБ · Просмотры: 507
Последнее редактирование:

metal

Почетный гражданин
Основные правила торгового дня

День торговли является сложной задачей. Не позволяйте никому говорить вам иначе. Шансы уложены против вас, и риски потери, казалось бы, подстерегает на каждом шагу. Вот почему так важно, чтобы понять некоторые основные правила о дневной торговли. Эти правила существуют, чтобы вы могли спокойно плавать с акулами.
Одна из самых распространенных ошибок, с дневной торговли не в состоянии определить дневной диапазон. Допустим, вы планируете занять длинную позицию на EUR / USD. Тем не менее, пара уже поднялась выше его среднего дневного диапазона. Какой может быть результат? Ваша торговля может быть обречена, поскольку рынок имеет тенденцию склоняться в его средней дальности.

Когда вы торгуете в течение нескольких часов большинство сигналов вы рассчитывать на несколько часов назад. Это означает, что, по существу, что сигналы, естественно, мягкие и жидкости. Рынки, особенно на внутридневной интервал, как правило, тяготеют к своему диапазону. Таким образом, сигналы жидкости, как правило, гораздо менее надежны.
Зная диапазон торговли прослоить может снизить риск потери. Кроме того, используется в вашу пользу, он может также улучшить свои достижения.
 

Вложения

  • EURGBPM30.png
    EURGBPM30.png
    70,4 КБ · Просмотры: 328

ikaika

Гуру форума
Time zone
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    119 КБ · Просмотры: 252
  • ABC_2.0xxl_TimeZone.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 57
Верх