Способ определения тренда и флета.

dpg03

Элитный участник
здрасте! хочу ВАМ для автоматизации системы предложить некоторые умозаключения,без которых автоматизация может закончится крахом.


T R E N D
В начале тенденции цена прорывается 89MA, возвращается к 21MA, затем продвигается в его пути, периодически возвращающемся к 8 или 21MA. Если цена в тенденции прибывает только в 8MA, это означает, что тенденция очень быстра, и мы не должны взять встречные отрасли тенденции. Тогда, когда тенденция заканчивается ценовые завершения свечи ниже/выше 21MA, возвращается к 21MA, и затем идет полностью в 89MA. Иногда цена после понижения к закрытию / выше 21MA не будет возвращаться к этому, но пойдет прямо в 89MA. Тогда цена может подпрыгнуть 89MA и продвинуться к 21MA, и тенденция может продолжить свой путь. Или цена может пройти, или сильный удар 89MA возвращаются к 21MA и возвращаются к 89MA.
флет
То, когда тенденция ломается, цена проходит 89MA, возвращается к 21MA, и вместо того, чтобы переехать от 89MA возвращается к этому, затем прибывает в 21MA тогда назад к 89MA и так далее. Это означает, что период диапазона начался. В диапазоне цена делают зигзаги между МАМОЙ, обычно 89 и 21MA. Во время этого периода мы работаем в канале. Перед входом в тенденцию цена может пройти или подпрыгнуть от 89MA с 2 раз к …, Но каждый раз, когда цена проходит 89MA и возвращается к 21, мы должны иметь в виду, что новая тенденция может начаться. Рано или поздно это случится.
T R E N D
И затем когда новая тенденция началась, цена уйдет от 89MA возвращение к 8 и 21MA и проистечет свой путь вперед из 89MA, возвращаясь к 8 или 21MA время от времени, пока тенденция не прибудет до конца (см. начало). После того, как тенденция была установлена может быть 200 и 365MA’s продвигающееся, и мы должны иметь в виду, что цена может подпрыгнуть от них (к 21MA например) и возвратиться к ним.
 

dpg03

Элитный участник
здесь понятнее:
T R E N D
В начале тенденции цена прорывается 89MA, возвращается к 21MA, затем продвигается в его пути, периодически возвращающемся к 8 или 21MA. Если цена в тенденции прибывает только в 8MA, это означает, что тенденция очень быстра, и мы не должны взять встречные отрасли тенденции. Тогда, когда тенденция заканчивается ценовые завершения свечи ниже/выше 21MA, возвращается к 21MA, и затем идет полностью в 89MA. Иногда цена после понижения закрывается / выше 21MA не будет возвращаться к тенденции, но пойдет прямо к 89MA. Тогда цена может подпрыгнуть от 89MA и продвинуться к 21MA, и тенденция может продолжить свой путь. Или цена может пройти сильным ударом 89MA и вернуться к 21MA , потом опять вернётся к 89MA.
FLET
То, когда тенденция меняется, цена проходит 89MA, возвращается к 21MA, и так несклько раз. Это означает, что флет начался. В диапазоне цена делает зигзаги между МАмоми , обычно 89 и 21MA. Во время этого периода мы работаем в канале. Перед входом в тенденцию цена может пересеч или отскачить от 89MA к 21 , Но каждый раз, когда цена проходит 89MA и возвращается к 21, мы должны иметь в виду, что новая тенденция может начаться. Рано или поздно это случится.
T R E N D
И затем когда новая тенденция началась, цена отойдёт от 89MA , вернётся к 8 и 21MA и пойдёт по напровлению 89MA, возвращаясь к 8 или 21MA время от времени, пока тенденция не закончится (см. начало). После того, как тенденция была установлена можем двгаться по напровлению к 200 и 365MA . Мы должны иметь в виду, что цена может отскачить от них (к 21MA например) и возвратиться к ним.
 
Верх