Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era

Почетный гражданин
Кабы нас на 1.26 не утащило.......сильно похоже на то.....:-(
поконкретнее аргументы на то что потащит на 1.26 у вас есть?
я например вижу сопротивление 1.241-да плюс впереди новости по юсд доллару в поддержку
 

vostok2

Местный знаток
>17 июня. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США нацелена на прогнозируемое сопротивление на уровне 1,2406, и ставящие на снижение инвесторы будут стараться защитить этот район. Рост выше 1,2406 откроет паре дорогу к 1,2454 и создаст пространство для роста пары к более низкому максимуму 1,2673. Район 1,2284, вероятно, будет ограничивать коррекционное снижение, но лишь падение ниже 1,2242 заставит волноваться краткосрочных инвесторов, ставящих на повышение.
 

RealLady

Местный житель
Прилагаю

поконкретнее аргументы на то что потащит на 1.26 у вас есть?
я например вижу сопротивление 1.241-да плюс впереди новости по юсд доллару в поддержку
Судя по тому, что евро неохотно идет вниз, и движение вниз на 40-60 пунктов перекрывается большим количеством пунктов вверх - делаю вывод, что это коррекция вниз к восходящему движению... Плюс тхнический анализ, согласно моей стратегии

Но это, возможно не сегодня и не завтра.... но.... мотает же нас сильно..... всё может быть... летели же вниз без откатов....
 

Вложения

  • Вот такой расклад.png
    Вот такой расклад.png
    103 КБ · Просмотры: 116

beintouch

Активный участник
Брюс!!! Ну харэ уже! :oops: :cr: :ta: Ну 2395 уже цепануло (надеюсь селлимиты еще выше не откладывал:-(). Давай обратно вниз, а.

А откуда такие супер-прогнозы, если не секрет? Техника? Фундамент? Может, инсайт какой? Наблюдаю последние пару дней. Если честно, впечатлен... Сильна.
Инсайт,безусловно...
http://i052.radikal.ru/1006/51/72c45cf77036.jpg
 

topgun_008

Новичок форума
Судя по тому, что евро неохотно идет вниз, и движение вниз на 40-60 пунктов перекрывается большим количеством пунктов вверх - делаю вывод, что это коррекция вниз к восходящему движению... Плюс тхнический анализ, согласно моей стратегии

Но это, возможно не сегодня и не завтра.... но.... мотает же нас сильно..... всё может быть... летели же вниз без откатов....
...и там же еще 23% по фибо... если с ходу не прошьем то пойдем дно щупать ...
 

Жижа

Новичок форума
высадка пассажиров.
морганы медведей.
Я согласен с вами леди.
После закрытия выше 144 мувинга, тенденция имеет привычку продолжаться.
 

In-spectr

Интересующийся


А что это означает, уважаемый Beintouch? Типо, и слепому видно? Признаюсь, не силен в техническом анализе. А в таком случае куда дальше едет паровоз?:confused:
Я то ожидал что испанские размещения пройдут не так оптимистично. В этом случае выше 1,2350 вряд ли ушли бы.
 

Жижа

Новичок форума
Национальный Банк Швейцарии за один месяц он купил евро (продав франков) на 15% от ВВП собственной страны. Прибавка в резервах превысила 50 млрд. франков.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Золото опять к историческим максимумам подобралось. Надо продавать.
Брюс, как думаешь? Спрашиваю, как у :king:
 

dodox

Гуру форума
Возможно теперь и начнется падение, уперлись в сильный уровень сопротивления!!! Если начнем падать то сегодня ночью или завтра, значит Брюс снова на высоте :)
С Уважением :king:
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    32,9 КБ · Просмотры: 127

Жижа

Новичок форума
Банкам нужно дорогое золото, Испанци могут засчет него не много выехать. Под золото банки берут заёмы. Может это и не предел его роста.
 
  • Like
Реакции: GFF

GFF

Активный участник
сегодня-завтра последняя в этом сезоне распродажа золотишка!!!
после выходных new price 1260
 

Жижа

Новичок форума
если так, то мы хорошенько вниз поедем, прошлое подорожание золота, фондовые рынки почти до минииумов докатило, а у нас сейчас сильная корреляция с фондами.
 

GFF

Активный участник
столько ждать не будут, денежной массы навалом !!
максимум откат до 1240
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх