Разговоры на завалинке.

sungariec

Местный знаток
Учёные из Медицинского колледжа Ягеллонского университета в Кракове, мерили не тот палец.*hi*


был как-то в греции и не далеко от нашего отеля жили в другом отеле туристы из польши, бабы так себе 3 сорт не брак как говорится, всё россиян пытались привлечь к себе, и даже не стеснялись наших подруг когда они были с нами, кароче для себя вывод сделал наглые и страшные бабы из польши.Так что, что является эталоном красоты у батанов из Кракова еще надо уточнить :D
 

П123

Гуру форума
:facepalm:Весь мир - одно сплошное надувательство.оО

 

Вложения

  • DRuFyI9W0AAjoL_.jpg
    DRuFyI9W0AAjoL_.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 7

sungariec

Местный знаток
скомуниздел на форуме в альпари....ржач!!! второй ауди файл


https://forum.alpari.com/index.php?/topic/124291-anekdotyshutkiprikoly-4/?p=4148280
 

поручик

Гость
когда завел женщину вместо кота

Когда завел женщину вместо кота _http://yapx.ru/v/qZeP
 
Последнее редактирование модератором:

K.Sevrov

Интересующийся
1479912114_zheltaya-sobaka.jpg

С Новым Годом!
 

П123

Гуру форума
Без комментариев*hi*



 

Вложения

  • DSdp7f8XkAA5kez.jpg
    DSdp7f8XkAA5kez.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 9

1715

Элитный участник
Кто чё может сказать?
У меня терминал начал тупить и я скачал и установил новый, теперь в нём не устанавливаются ни индикаторы ни советники. В навигаторе не отображаются, терминал их не видит и я их не вижу. Это чё новая фишка с терминалом? Типа пользуйтесь только тем что есть в терминале и всё.
 

D.B.

Новичок форума
Ненавижу торговлю на Форекс за спред!! Спред убивает ещё большее количество трейдеров, чем усреднение! Эти дилеры, что пишут... "без комиссий" тьфу !!! Для дураков!!! Комиссия в спреде, который вам ещё и расширяют под новости. "Ой ой, ликвидности меньше становится, спред расширяется", а на самом деле в нормальной конторе дают минимальный спред + (!!!!) комиссия начисляется отдельно. Разочарован. Решил на кандце долиться и нет! Нет вышло. Потому, что спред!!! Бар закончился, но цена ask то вышеее, а поэтому - получи стоп. Уффффф.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • DomovenokBrest_082.png
    DomovenokBrest_082.png
    39,9 КБ · Просмотры: 11
  • DomovenokBrest_083.png
    DomovenokBrest_083.png
    49,8 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Привет, Домовёнок.. это я прислал запрос на авторизацию в скайпе...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Привет, Домовёнок.. это я прислал запрос на авторизацию в скайпе...

Привет. Запроса нет. И, странно, кнопка скайпа, ту, что указывал на скрине - не работает. У меня, по крайней мере.
Напиши в личку свой скайп, постучусь ))
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Привет. Запроса нет. И, странно, кнопка скайпа, ту, что указывал на скрине - не работает. У меня, по крайней мере.
Напиши в личку свой скайп, постучусь ))

burun3000 вроде..

ок, жду.. кнопка и вправду не пашет...
 
Ненавижу торговлю на Форекс за спред!! Спред убивает ещё большее количество трейдеров, чем усреднение! Эти дилеры, что пишут... "без комиссий" тьфу !!! Для дураков!!! Комиссия в спреде, который вам ещё и расширяют под новости. "Ой ой, ликвидности меньше становится, спред расширяется", а на самом деле в нормальной конторе дают минимальный спред + (!!!!) комиссия начисляется отдельно. Разочарован. Решил на кандце долиться и нет! Нет вышло. Потому, что спред!!! Бар закончился, но цена ask то вышеее, а поэтому - получи стоп. Уффффф.

Уже пошёл десятый год как FX стал частью жизни. Скажу честно никогда не парился ни по спреду ни по комиссии.Просто не обращаю на них внимание, соответственно торгую и сплю спокойно.Чего и тебе желаю.
 

D.B.

Новичок форума
Уже пошёл десятый год как FX стал частью жизни. Скажу честно никогда не парился ни по спреду ни по комиссии.Просто не обращаю на них внимание, соответственно торгую и сплю спокойно.Чего и тебе желаю.

Нет. Вижу по-другому. Торговля - это мой бизнес. И в нём должно быть всё гладко. А все эти сказки про "отсутствие ликвидности на новостях", непонятные спреды (и комиссии в них), а так же непонятные юрисдикции, в которых все как один регистрируются дилеры (по какому-то непонятному принципу называющие себя "брокерами"). Всего этого быть не должно. Почему? Потому, что я не доверю большие деньги в бизнес, который несёт такие риски. Допиливаю свою ТС и дальше торговать через европейский банк или фьючерсы.
 
Если не затруднит, ответь на пару вопросов.
1.Сколько времени в "бизнесе"?
2.Где торгуешь?/кто брокер?/
 

D.B.

Новичок форума
Что это изменит? Какая разница сколько? Я тебе своё мнение дал, ты мне - своё
 
Верх