Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ну, из того, что ты говоришь, тебе действительно нет смысла на среднесроке быть. Я не позволяю себе сидеть в просадке и предпочитаю все убытки резать сразу.
Ты може не до конца понял...Шоб я был в прибылях, было бы то же самое! Нет в среднесроке прибыли! График туда сюда и средняя цена ваще ни о чем.))) За это время внутри дня заработок не меньше(это за один день, а тут неделя). От это - резать убытки, давать прибыли расти, брать один к трем , один к статрем...Такая е...ла!!!))) Шо аж уже не смешно, а аж до рвотных рефлексов!!!!
 

Иллюзионист

Бывалый.
Voldemar369, Ладно, уговорил.
Щас еврика толкну.

Кстати, кто по каналам работает?
Уже даже на М30 четкий канал виден
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Привет.
Какой черт тебя дернул в среднесрок залесть?
Меня угораздило в апреле родиться...Я баран по гороскопу, вот и уперся!)))*hi*Без стопа торговал, а потом просто жаба заела отдавать, вот и накопилось убытку, но не так все страшно...Входы там в принципе нормальные были, но таки без стопов...
 

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,шо, неужели уже канал увидели...))) Я уже третий день толдычу за шо???
 

Voldemar369

VIP-участник
Еврик может пол года толкаться от 1,22 до 1,9 и шо...И это самый ликвидный инструмент!!!))) Да и на на настоящей бирже вы не станете торговать на фьюче больше, чем на дневке.
 

Mango.

Местный житель
Ну вот, новости прошли, а мы стоим на месте. Ждём чтоль когда доллар там насобирает для похода вниз? Х з. Но вчера ликвидности подсобрали на новостях.

И что прогнозируешь что дальше вниз? Сейчас больше похоже что пара собирается наверх.
 

сергей1131

VIP-участник
Гепчик конечно слабенький, но и лед тоненький.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    113,4 КБ · Просмотры: 35

Crosh

Элитный участник
Импульс пошел на еврике с 1.1936. От и представьте...Аж страшно!!!)))) Скока заработал этот поц...И как измывается щас!))) Да он просто джин!) Он шо хочешь может!!!))) Я не знаю когда этот... хоть половину прибылей закроет, потому шо тут ваще эльдорадо для этого жирного котяры!) Ждать можно чего угодно! Даже 1,9...))))

А что тут удивительного - на Д1 восходящий тренд, а многие продают до сих пор...
 

Crosh

Элитный участник
Вот и фунт по тейку закрылся :) . Все же Enduard пустил ведать вверх прогуляться :) . Теперь жду еврик.

Фунт на сегодня оказался как никогда самой пркдсказуемой валютой. Но на завтра надо смотреть- верхняя граница восходящего канала достигнута.
 

Voldemar369

VIP-участник
А что тут удивительного - на Д1 восходящий тренд, а многие продают до сих пор...
Уже три раза выносили таких ловцов разворотов...Когда дойдет?! Это как собака, к хвосту которой банку привязали...)Чем больше рыночных шортов, тем выше вынесут!)))
 
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
Уже три раза выносили таких ловцов разворотов...Когда дойдет?! Это как собака, к хвосту которой банку привязали...)Чем больше рыночных шортов, тем выше вынесут!)))

Если бы так то цена бы вообще никогда не шла вниз, как пример статистика по позициям брокера оанда, так вот, бывают такие моменты когда 80-90% позиций на продажу, а цена в это время постоянно вверх идёт, и потом происходит разворот, как раз в тот момент когда 80-90% продают. Получается такая логика постоянно не работает. Т.е. сейчас она работает по евро, но бывает что и всё наоборот, как обычно в общем 100%-х моделей нету.
 

4er58

Почетный гражданин
Тут , про среднесрок была речь , типо нафик надо . Я вижу здесь несколько основных плюсов:
1) Спред . Какой % от депозита , вы потеряете на 15 минутках, если сравнить с дневками ?
2) Новости не напряагают ваще . Новостной разколбас на 1-2 фигуры просто вызывает улыбку и на крупных ТФ видно ложняк был или пошло направление .
3) Не надо искать точные входы сделок , как и не надо второпях крыть не понятно где лосей .
4) Опять же есть время подумать , открыть лок , почитать аналитику , в итоге обе ноги лока закроешь в прибылях .
5) Это заглядывание в терминал пару раз в сутки в худшем случае , в лучшем пару раз в неделю , обычно два раза в неделю сделки закрываются . Если не закрылись , анализируем , какой инструмент союзник добавить к убыточным сделкам и хеджируем свои сделки другими инструментами . Недавний пример Евро прет вверх , хеджируем канадцем и еной тоже против бакса .

Это основные моменты среднесрока , хотя срочная торговля считается в неделях , среднесрок измеряется от года .

5-6 лет я занимался херней , писовкой , скальпингом, дейтредингом и прочей ерундой, пока на бирже СМЕ не стал торговать сезонными контрактами , зерном , мясом и т.д . Это воспитало дисциплину на форе .
Вообщем всем противникам длинных торгов , не спорте . Долгосрок живет вечно , пипсовка периодами .

ПисАл с ошибками , сильно не пинайте , для меня это не важная наука :)
 
Последнее редактирование:

D.B.

Новичок форума
Ты може не до конца понял...Шоб я был в прибылях, было бы то же самое! Нет в среднесроке прибыли! График туда сюда и средняя цена ваще ни о чем.))) За это время внутри дня заработок не меньше(это за один день, а тут неделя). От это - резать убытки, давать прибыли расти, брать один к трем , один к статрем...Такая е...ла!!!))) Шо аж уже не смешно, а аж до рвотных рефлексов!!!!

Всё дело в стиле торговли. Если для тебя внутридня норм - то ок. Я могу по евро внутри дня работать. Иногда по канадцу. Но. Мне удобнее от Н4 и выше - зайти и постепенно доливаться. Для меня проблема (если так можно сказать) в том, что валюты - тормоза. Поэтому докручиваю свою ТС и смотрю потихоньку золото, нефть, фьюч на индекс РТС.
 
Верх