Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

forevertrader

Новичок форума

Это ты на истории так расчертил) А представь что после моих трендовых справа нет графика)

Твои трендовые вообще к моему вопросу не имееют отношения) Взять ту же самую длинную твою ты ее смог нанести только после того как пробили мою коричневую, а для меня важно что было в том моменте где начерчена желтая и коричневая
 

Kos100

Почетный гражданин
Это ты на истории так расчертил) А представь что после моих трендовых справа нет графика)

Твои трендовые вообще к моему вопросу не имееют отношения) Взять ту же самую длинную твою ты ее смог нанести только после того как пробили мою коричневую, а для меня важно что было в том моменте где начерчена желтая и коричневая
Если тяжело определится на текущем , посмотри другие ТФ
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Imagen 7--------.png
    Imagen 7--------.png
    59,7 КБ · Просмотры: 528
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Это ты на истории так расчертил) А представь что после моих трендовых справа нет графика)

Твои трендовые вообще к моему вопросу не имееют отношения) Взять ту же самую длинную твою ты ее смог нанести только после того как пробили мою коричневую, а для меня важно что было в том моменте где начерчена желтая и коричневая
Вы вообще ветку читаете?Что такие глупые советы даете!!!:laugh::laugh::laugh:
 

forevertrader

Новичок форума

Кажется я понял в чем моя ошибка, по Сперандео, нужно отмечать допустим если тренд вниз, от последнего максимума, который прелшествовал новому минимуму, но вопрос, как выбирать эти максимумы, как он должен выглядеть? Должен быть от последнего фрактала? (Последний фрактал макс)
 

Вложения

  • 313535d2cc43bf925b2d96ea3485c110.png
    313535d2cc43bf925b2d96ea3485c110.png
    67,7 КБ · Просмотры: 299

bpv4574

Активный участник
draugas2, на Ваших скринах, когда Вы делаете разметку на одной валютной пере трендовыми линиями, они на другую пару не переходят, когда переключаетесь? Еси нет, то не поделитесь?
 

draugas2

VIP-участник
draugas2, на Ваших скринах, когда Вы делаете разметку на одной валютной пере трендовыми линиями, они на другую пару не переходят, когда переключаетесь? Еси нет, то не поделитесь?
вы имеете в виду на одном графике все пары ????
если да , так я недавно его выкладывал
с этим линии не будет переходить
https://forexsystemsru.com/1307531-post1706.html
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Кажется я понял в чем моя ошибка, по Сперандео, нужно отмечать допустим если тренд вниз, от последнего максимума, который прелшествовал новому минимуму, но вопрос, как выбирать эти максимумы, как он должен выглядеть? Должен быть от последнего фрактала? (Последний фрактал макс)
а кто сказал что она неверная ???
 

forevertrader

Новичок форума
а кто сказал что она неверная ???

Ну как, на моем скрине выше, Вы расчертили точку 1 и точку 2, а про желтую ничего не сказали, я и подумал что неверная, разве она верная для h1?
 
Последнее редактирование:

Boris333

Местный знаток
ChartStudyProfileManager действительно хорошая вещь, облегчает построения графического анализа.
Сам файл в постах выше.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 541
  • 2.jpg
    2.jpg
    151,7 КБ · Просмотры: 451
  • 2.1.jpg
    2.1.jpg
    133,7 КБ · Просмотры: 385
  • 3.jpg
    3.jpg
    130,5 КБ · Просмотры: 401

ZIKILO

Элитный участник
и вам зачем он , если не секрет ????

Привет. Да отпала необходимость, разобрался с ним. автор все нужное вывел в меню.
Хотел давно у вас спросить, много времени в день уделяете для анализа и торговли? иной раз смотрю на скрины, ордера с самого пика стоят, про себя думаю, о сколько времени и терпения нужно иметь, так цену подкараулить :)
 
Верх