Музей торговых роботов exe

thayb

Местный житель
Хочу добавить, параметры в тестере подбираю на 100-200 единиц, а потом ставлю на демо с 500, если при таком раскладе выдерживает, то тогда и можно на реал, сначала на центовик (думаю 5 зелёных не страшная потеря), выдержит пару недель, то можно и на полноценный поставить.
И конечно же придерживаться принципа, пошла прибыль снимай, новую неделю начинать опять с 500, и т.д.
 

thayb

Местный житель
Результат этой недели

Как и писал ранее, в понедельник начал с депо - 500, с утра поторговал ручками, потом вечером (около 21.00), запустил сову !_EUROPA_contra, с сетом на М1, который выкладывал ранее. Больше руками не вмешивался.
При запуске совы, депо было - 637 зелени. (наверно, просто повезло маленько):D
Стейт по состоянию на сегодня перед нон-фармом в 18.10
Теперь буду смотреть, как он отработает нон-фарм в 18.30, а потом выложу результат.

На скрине результат по состроянию на сегодня в 21.00.
Сегодня конечно не разрулится, но похоже евро выдохлась и скорее всего откатится вниз, хотя кто его знает.
Не большие заметки на скрине.
Вывод, совой торговать можно, но под присмотром. оО
 

Вложения

  • 33333.png
    33333.png
    76,2 КБ · Просмотры: 543
  • Statement.7z
    3,4 КБ · Просмотры: 78

Artem2018

Местный знаток
а так все хорошо начиналось
А еще ничего и не закончилось :) Форекс вечен и бесконечен.

---------------------------------------------
Кстати, возвращаясь к URAL PAMM. Не повторяйте моих ошибок, отключайте к лешему мартингейл :)
Иначе будут вот такие картинки:
screenshot_1002.png
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
А еще ничего и не закончилось :) Форекс вечен и бесконечен.

---------------------------------------------
Кстати, возвращаясь к URAL PAMM. Не повторяйте моих ошибок, отключайте к лешему мартингейл :)
Иначе будут вот такие картинки:
screenshot_1002.png

я только декомпил урала смотрел слегка
кое что подправил
вот пару сетов-проверь
учись настраивать без оптимизатора-головой
 

Вложения

  • URAL.ex4
    121,2 КБ · Просмотры: 240
  • урал 1 мин евробакс.set
    2,8 КБ · Просмотры: 244
  • урал 5 мин евробакс.set
    2,8 КБ · Просмотры: 255
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    16,7 КБ · Просмотры: 272

Artem2018

Местный знаток
вот пару сетов-проверь
учись настраивать без оптимизатора-головой

Спасибо, в понедельник запущу :)

Ну так-то я давно понял - самый главный советник и индикатор - голова :) Но у меня она пока не очень отредактирована...
 

sponsor

Местный житель
я только декомпил урала смотрел слегка
кое что подправил
вот пару сетов-проверь
учись настраивать без оптимизатора-головой
льет, смысл ставить на демку а уж темболее на реал если льет в тестере :nda:
 

Artem2018

Местный знаток
льет, смысл ставить на демку а уж темболее на реал если льет в тестере

Сколько я встречал советников, которые в тестере шик-блеск-красота :) Ставил на демку - даже одного дня не выдерживали, сразу в минуса.
Так что тестер - не панацея. Проверить в нем надо, конечно, но потом - на демо. Хоть на недельку.
 

sponsor

Местный житель
вы встречали скальперов, они все граали в тестере
 

thayb

Местный житель
а так все хорошо начиналось
Спонсору посвящается :laugh:
Да и вообще, тем мыслителям - сливальщикам, которые только и умеют жаловаться, что все совы сливают. Если вы дружите с головой, то и не сольёте свой депо, а если способны только изливать негатив, то это ваши проблемы.
Выше выкладывал результаты, по этому счёту. За неделю сова торговала с плюсом, но остались не закрытые ордера с просадкой, в понедельник запустил эту же сову на той же паре, и с теми же настройками, но с другим мейджиком. В итоге закрыл всё ручками. Прибыль со 02.07 и по данный момент, с 500 - составила, чистыми более 100 процентов.
Я не ради хвастовства это выкладываю, а для того, что бы вы, уважаемые соратники, начали думать своей головой, и не обращали внимание на высказывания любителей поливальщиков - сливальщиков, и научились не надеяться, найти полностью граальную сову, а начали во время включать смой мозг, и будет тогда вам удача и счастье.
 

Вложения

  • c-500.7z
    4,5 КБ · Просмотры: 204

thayb

Местный житель
Так что тестер - не панацея
Суть в том, что вы гоняете на истории, и под неё подбираете настройки, но что на демо, что на реале, не факт, что цена повторит движения подобным образом. Тут уж 50/50, просто надо вовремя её тормознуть и запустить в другой момент (это конечно надо определять для каждой совы), учитывая участок на котором проходили тесты, и соответственно искать похожее движение, ни одна сова, автоматом не сможет определить, когда её лучше запустить. Так что, в любом случае без оценки ситуации человеком, а не совой, никак ни обойтись.
Ну а те, кто этого не понимают, пополняют армию критиков.
 

onebar

Местный житель
Главное, понять, что наиболее вероятно в ближайший день и запустить под эту модель рынка (тренд или флет) подходящего советника.
 

Artem2018

Местный знаток
Так что, в любом случае без оценки ситуации человеком, а не совой, никак ни обойтись.

Да, по сути, большинство советников - полуавтоматы. Нельзя отпускать их на вольные хлеба, только учет и контроль...
 

thayb

Местный житель
Нельзя отпускать их на вольные хлеба,
Согласен, но по сути если правильно определится с направление хода цены, то можно и доверится советнику, до определённого момента, рано или поздно надо будет принимать решение.
Ну блин, добавить сообщение на этом форуме, временами бывает тяжелее, чем торговать на форексе
 

sponsor

Местный житель
Спонсору посвящается :laugh:
Да и вообще, тем мыслителям - сливальщикам, которые только и умеют жаловаться, что все совы сливают. Если вы дружите с головой, то и не сольёте свой депо, а если способны только изливать негатив, то это ваши проблемы.
Выше выкладывал результаты, по этому счёту. За неделю сова торговала с плюсом, но остались не закрытые ордера с просадкой, в понедельник запустил эту же сову на той же паре, и с теми же настройками, но с другим мейджиком. В итоге закрыл всё ручками. Прибыль со 02.07 и по данный момент, с 500 - составила, чистыми более 100 процентов.
Я не ради хвастовства это выкладываю, а для того, что бы вы, уважаемые соратники, начали думать своей головой, и не обращали внимание на высказывания любителей поливальщиков - сливальщиков, и научились не надеяться, найти полностью граальную сову, а начали во время включать смой мозг, и будет тогда вам удача и счастье.


такие циферки делаются за 5 минут в любом html редакторе, покажите мониторинг за год, полгода и поговорим, а покачто лотерея :nda:
 

thayb

Местный житель
покажите мониторинг за год, полгода и поговорим
О чём???o_o
Ни кому ни чего не продаю, и не навязываю. Попросили выложить результат, я и выложил.
А самый лучший мониторинг, это когда в кошельке звенит, а не на картинках. :);):D
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Модель 9

Советник нормально поднимает внутри дня в тестере более 100% в день

Не хватает времени торгов в настройках
На реале всплывают ошибки в коде
Открывает как попало
Хотелось бы увидеть рабочую версию (я уже платил за него деньги )
В которой если угол равен заданным цифрам-то открыть сделку

иметь возможность переключать на реверсный вариант

И совсем хорошо если по сигналу открывается сразу две разнонаправленные сделки (стандарт и реверс) потому что и реверсный рулит
Выход по тейку стопу или общей прибыли в процентах от депо
 

Вложения

  • AmazingLock55_TP_SL.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 193
  • MA_TL.ex4
    30,7 КБ · Просмотры: 185
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    69,7 КБ · Просмотры: 483
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
аццки льет, опять лотерея

Програмисты специально ломают код чтобы лило
Вот в этой сове сделали чтобы открывало тучу сделок в одном месте
Если исправить этот баг и прикрутить стоп и тейк к каждой сделке то будет почти Грааль
А лучше хежд вместо стопа
 

Вложения

  • Киров2 мартышки.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 151
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    50,6 КБ · Просмотры: 414
Последнее редактирование:
Верх