15.08.2018, 21:58
st2050 st2050 вне форума Элитный участник
Поблагодарили 1,275 раз(а) / Репутация: 1276
Лев777, хитрый макд v3.4. Если еще цвет не сменил, посмотрите на параметр TMA_Fast_Value. Я по умолчанию ставил 22 - так надежнее, но тормознее. Но если поставить меньше, то рисует чаще чем хотелось бы. Поскольку я работаю не столько по одному этому индикатору, то у меня стоит параметр 18, раньше срабатывает.

продолжение

Отличный вопрос зачем мне макд на 1440! Я еще не уверен. Поставил вчера только. Вообще я не сторонник МТФ торговли на Н4, стараюсь в обе стороны ловить.

Хитрые хейкены. Если мелкие свечи-дожи будут у вас желтыми, поставьте в настройках какой-нибудь серый или другой не отвлекающий цвет. Дожи значит неуверенная цена, имхо лучше на них внимания не обращать или проверять по обычным свечам что там происходит.
Если с этими хейкенами в комплекте поставить индикатор японских свечей и отключить родные терминальные свечи (там в примечании смотрите ссылка на другой пост), то при переключении в режим "бары" автоматически будут отображаться хейкены, а свечи прятаться и наоборот.

Новая версия японских свечей - со сдвигом, чтобы не перелючать вид основного графика. У меня на графиках этот индикатор установлен дважды - со сдвигом и без.
[свернуть]

Кстати, по макду параметры 22/66 придумал не я. Кто-то из форума подобрал, не помню к сожалению. Без них этот индикатор имхо не стоит ничего. Человек реально перебирал варианты, молодец.

Последний раз редактировалось st2050; 15.08.2018 в 22:12.