ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

krul

Местный житель
Я убрал ограничение с реала, но оно там стояло не случайно. Советник для реала нужно серьезно изменять. Данная версия писалась именно для теста, а не для реальной торговли

Здравствуйте, уважаемый Cmillion, пожалуйста почините этого совёнка для реала торговли, если можно без глобальных изменений алгоритма этого сова,он торгует,но хромает, хочется дать ему жизнь. С уважением...:)
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте, уважаемый Cmillion, пожалуйста почините этого совёнка для реала торговли, если можно без глобальных изменений алгоритма этого сова,он торгует,но хромает, хочется дать ему жизнь. С уважением...:)

Вы забыли написать имя советника который просите починить.
 
  • Like
Реакции: krul

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте. Ищу советника, который торгует, открывая через определенный шаг две разнонаправленные сделки с фиксированным тейком и стопом. Например стоп ставим 60 пп, тейк 100 пп, валютная пара со спредом 10 пп. Включаем советник, он сразу делает две сделки: селл и бай. Цена движется, через какой то шаг снова две сделки и т.д. При движении сначала закроется одна сделки по стопу, потом вторая по тейку. Так как тейк больше, то прибыль перекрывает убыток, два спреда и немного остается. Хочу попробовать этот метод на сильных новостях, и на средних новостях. Если кто то уже пробовал так работать, напишите получилось ли. Если не получилось, то почему. Понимаю, что такой подход не даст большой прибыли, мне кажется, что это стабильно. Включил на часа два, советник сделал 30-50 сделок, прибыль 20-25 спредов. Если неправ - разъясните. Если прав, то надо попробовать. Надеюсь найти такого советника. Индикаторов там вроде не надо, главное чтобы тейк был и стоп у всех сделок и чтобы открывал в обе стороны одновременно. Знаю, что не будет открытия по одной цене, спред немного создаст разницу, потому и должен быть тейк больше на 3-5 спредов. Наверно еще защита от увеличения спреда нужна.


Написал для Вас такой советник. Погоняйте его и если что то нужно добавить, то пишите.. Не забывайте выкладывать результаты тестов. Если попасть на нужный участок тренда, то вполне можно заработать.
2018-09-18_13-46-03.png
 

Вложения

  • cm lock step.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 99

krul

Местный житель
Я убрал ограничение с реала, но оно там стояло не случайно. Советник для реала нужно серьезно изменять. Данная версия писалась именно для теста, а не для реальной торговли

Здравствуйте, уважаемый Cmillion, пожалуйста,поправьте вашего совёнка для работы на реале вот эту версию, С уважением..

Вы забыли написать имя советника который просите починить.

Вот этот, С поста 6958-6959.
 

Вложения

  • BreakdownLevelDay (1).ex4
    19,6 КБ · Просмотры: 45
  • BreakdownLevelDay.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 74

cmillion

Гуру форума
Вот этот, С поста 6958-6959.

Так я ведь снял с него ограничения на реал. Что Вы еще хотите? Переписывать его под новые билды я не вижу смысла так как есть новые версии советника и они уже под новые правила написаны. Если именно эту версию нужно в открытом коде переписать, то обращайтесь в личку (платно)
 

Вложения

  • BreakdownLevelDay (1).mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: krul

krul

Местный житель
Так я ведь снял с него ограничения на реал. Что Вы еще хотите? Переписывать его под новые билды я не вижу смысла так как есть новые версии советника и они уже под новые правила написаны. Если именно эту версию нужно в открытом коде переписать, то обращайтесь в личку (платно)

Я имел виду то что он даёт ошибку,после срабатывания одного ордера, другой удаляется,это всё нормально.Но вот когда остаётся в работе один ордер и цена возвращается в диапазон времени где выставлялись стоп ордера, начинает пищать аллерт и выдавать ошибка стоп ордера...
 

cmillion

Гуру форума
Я имел виду то что он даёт ошибку,после срабатывания одного ордера, другой удаляется,это всё нормально.Но вот когда остаётся в работе один ордер и цена возвращается в диапазон времени где выставлялись стоп ордера, начинает пищать аллерт и выдавать ошибка стоп ордера...

Цена не может вернуться в диапазон времени так как время уже прошло и оно н вернется. Вероятно Вы имели ввиду возврат в ценовой диапазон?
Если это так, то значит один отложенный ордер у нас сработал и стал рыночной позицией, а второй удален. Итого в рынке осталась одна позиция. А Вы пишите, что остался один ордер...??? Такого не могло произойти если Вы сами руками не удалили один ордер и оставили второй.

Может другими словами поясните или скрин приложите?
 

krul

Местный житель
Мы так не поймём друг друга,:) если можно, пожалуйста, поправьте в версии с поста 6985 чтобы удалялся ордер как вы писали -
Если это так, то значит один отложенный ордер у нас сработал и стал рыночной позицией, а второй удален. Итого в рынке осталась одна позиция.
 

Вложения

  • BreakdownLevelDay (1).mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Мы так не поймём друг друга,:) если можно, пожалуйста, поправьте в версии с поста 6985 чтобы удалялся ордер как вы писали -
Если это так, то значит один отложенный ордер у нас сработал и стал рыночной позицией, а второй удален. Итого в рынке осталась одна позиция.

Да действительно не поймем друг друга. Я лишь описал то что Вы писали ранее. Т.е. советник именно так и работает. И что переделывать я не понимаю.
Предлагаю продолжить тему по советнику в его ветке https://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/71433-sovetnik-proboi-dnya.html
 
Последнее редактирование:

RishatN

Интересующийся
Благодарю за советника. Скачал и установил на три платформы. Реал Форекс фо ю, демо Форекс оптимум и демо робофорекс. Везде разные спреды, и по разному начали работу. Первый косяк появился на Форекс оптимум, открывает некоторые сделки без тейка и без стопа. У других брокеров все ровно. По результатам прибыли попозже отпишусь. Еще поставлю на реал альпари попозже. Интерфейс советника простой, мне нравится, я очень доволен. Возникли идеи по переносу сделки в безубыток, если противоположная сделка закрылась по стопу. Вторая сделка в прибыли и ее можно защитить на случай разворота. Поставить трал или в ноль. Пробовать и так и так. С другой стороны если пробовать так работать только на новостях, то это может и не понадобится. Время покажет.
 

RishatN

Интересующийся
Написал для Вас такой советник. Погоняйте его и если что то нужно добавить, то пишите.. Не забывайте выкладывать результаты тестов. Если попасть на нужный участок тренда, то вполне можно заработать.
Посмотреть вложение 309973

Благодарю за советника. Скачал и установил на три платформы. Реал Форекс фо ю, демо Форекс оптимум и демо робофорекс. Везде разные спреды, и по разному начали работу. Косяк появился на Форекс оптимум, открывает некоторые сделки без тейка и без стопа. У других брокеров все ровно. По результатам прибыли попозже отпишусь. Еще поставлю на реал альпари попозже. Интерфейс советника простой, мне нравится, я очень доволен. Возникли идеи по переносу сделки в безубыток, если противоположная сделка закрылась по стопу. Вторая сделка в прибыли и ее можно защитить на случай разворота. Поставить трал или в ноль. Пробовать и так и так и по третьему. С другой стороны если пробовать так работать только на новостях, то это может и не понадобится. Время покажет. Техническое исполнение алгоритма хорошее.
 

cmillion

Гуру форума
Благодарю за советника. Скачал и установил на три платформы. Реал Форекс фо ю, демо Форекс оптимум и демо робофорекс. Везде разные спреды, и по разному начали работу. Косяк появился на Форекс оптимум, открывает некоторые сделки без тейка и без стопа. У других брокеров все ровно. По результатам прибыли попозже отпишусь. Еще поставлю на реал альпари попозже. Интерфейс советника простой, мне нравится, я очень доволен. Возникли идеи по переносу сделки в безубыток, если противоположная сделка закрылась по стопу. Вторая сделка в прибыли и ее можно защитить на случай разворота. Поставить трал или в ноль. Пробовать и так и так и по третьему. С другой стороны если пробовать так работать только на новостях, то это может и не понадобится. Время покажет. Техническое исполнение алгоритма хорошее.

Просьба указывать хотя бы имя советника, а то я их в день по несколько штук пишу и не всегда помню о чем идет речь.
Вы смотрели журнал на Форекс оптимум? Возможно там просто уровень стоплевел плавает и не дает открывать стопы очень близко?
 

xcool

Активный участник
Копировщик сделок

я приветствую и прошу извинения за пользование переводчиком
Помузьце пожалуйста найти хороший Копировщик сделок
 

RishatN

Интересующийся
Просьба указывать хотя бы имя советника, а то я их в день по несколько штук пишу и не всегда помню о чем идет речь.
Вы смотрели журнал на Форекс оптимум? Возможно там просто уровень стоплевел плавает и не дает открывать стопы очень близко?

Советник cm lock step.mq4 за этот вечер довольно хорошо поработал. Сильного движения не было, в основном флет, поэтому результаты отрицательные. Но отрицательный результат тоже результат, и хороший опыт.
На Альпари поставил на реальный счет ECN на евро-доллар со спредом 10 пп. Сделано 16 сделок советником и 1 вручную, результат +74 рубля. Выключил пораньше.
На Форекс фо ю поставил на реальный счет на евро-доллар со спредом 5 пп. Сделано 67 сделок, из которых несколько вручную, остальные сделаны советником. Результат -31 рубль.
На форекс оптимум поставил на демо счет на евро-доллар, усд-кад, фунт-нзд, евро-фунт, фунт-доллар, доллар-франк. Спреды довольно крупные, от 15 до 30 пп. Результат -22 доллара за 242 сделки. Фунт-новозеландец и евро-фунт вообще сильный убыток дали, у них вечером был в основном флет. Лучше всего отработали евро-доллар и фунт-доллар. 37% сделок в плюс и 63% в минус в итоге.
На робофорексе поставил на демо счет на евро-доллар, фунт-доллар, евро-йена, доллар-франк, доллар-канадец. За 250 сделок минус 18 долларов. Спреды здесь поменьше. 38% сделок в плюс, 62% в минус.
Форекс оптимум вообще не подходит для этого советника, спреды там огромные. Рассматривал еще форекс клуб, но там спреды еще больше, отмёл сразу. Форекс фо ю и Робофорекс оптимально, Альпари середнячок. Сегодня я не ставил советника целенаправленно для профита, а пристреливался, приглядывался. Все сделки делал лотом 0.01. Понял, что шаг сделок лучше делать примерно как стоп лосс, частить не стоит. Завтра и последующие дни буду включать советник только на время выхода новостей, и выключать через час другой не дожидаясь флета. Может он и на флете может работать, но наверняка надо менять соотношение стоп-лосса и профита.
Отпишусь через недельку. Тестировать буду на демо робофорекса и реале форекс фо ю. Пары евро-доллар, доллар канадец и фунт доллар.
 

travolta741

Новичок форума
Ребята, нужен советник в который можно вставлять свой индикатор.
 

max020780

Новичок форума
помогите найти рабочий мультитаймфреймный zigzag чтоб можно было на младшем таймфрейме видеть zigzag старшего таймфрейма
 

procom

Новичок форума
Ребята, Вы много знаете, много видели, подскажите где скачать шаблон рабочего робота с открытым кодом (mq4), чтоб потренироваться и прописать свои условия для работы.
Спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребята, Вы много знаете, много видели, подскажите где скачать шаблон рабочего робота с открытым кодом (mq4), чтоб потренироваться и прописать свои условия для работы.
Спасибо.
На форуме уйма тем про алгоритмы,вот одна из серий тем https://forexsystemsru.com/sovetnik...-[poslednie-torgovye-eksperty]-vol-3-a-2.html там их куча,на любой вкус.
 
Верх