Музей торговых роботов exe

Artem2018

Местный знаток
Artem2018 читал в начале этой ветки что ты с SW111 экспериментировал с Уралпаммом. Ты его уже забросил?

Да, пока что отставил его. На демке несколько раз делал большую просадку. Может еще продолжу с ним разбираться дальше.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Модель 14

Моя самая первая торговая система(ручная)

СИСТЕМА ЗОН ДВОЙНОГО ПОКРЫТИЯ

в волновом методе я не секу-это я понял
придумал свою-самую тупую

Торговая система для детей "РУБИЛОВО"
открываемся сразу в обе стороны(на бай и селл) не думая- по всем графикам
вкладываем не более 50% средств
тейк-профит ставим на 1.5 клетки на 15 минутках
добавляем к закрывшимся ордерам в процессе
по убыточным-думаем сами
доходность 1000% в месяц (вроде немало)

убыточные позиции закрывать не следует -за редким исключением по мере увеличения лотов в игре на одну ставку (старые убытки окажутся несоизмеримо маленькими -которые просто можно отдать на растерзание свопу или прибыли сожрут не закрывшиеся старые)-ШУТКА
как кредитная линия у олигархов …шансов что вы войдете в рынок не там-МАЛЫ
+ быстро научитесь осваивать до 150 графиков-блиц
главное постоянно открывать новые-поддерживать огонь
в этом и заключается работа
при удвоении счета(обычно неделя) закрываем все позиции и открываемся заново удвоенными лотами
эта система СТАТИСТИЧЕСКОГО преимущества
СТРАТЕГИЧЕСКОЕ преимущество каждый для себя выбирает свое
здесь как в кластере-не одна собачка в упряжке везет повозку но все стараются тянуть с одинаковой силой

Удвоение счета происходит за неделю(если выставлять позы только по вечерам)

учусь читать рынки по японским свечам-теням (хвосты указывают на будущее движение цены, а маленькие тела-на то-что цена вернется к этому уровню)
на часовом промежутке-иногда кажется что кто то специально программирует рынок по этой системе

далее шло улучшение системы
система Капкан (дополнение к Рубилову)
На уровнях профита выставляем лимиты в противоположные стороны профиту(это вдвое увеличит статистическое преимущество)

Стратегическое лучше развивать на базе каналов и коридоров цен
 

Artem2018

Местный знаток
Моя самая первая торговая система(ручная)
СИСТЕМА ЗОН ДВОЙНОГО ПОКРЫТИЯ
Торговая система для детей "РУБИЛОВО"
открываемся сразу в обе стороны(на бай и селл) не думая- по всем графикам
вкладываем не более 50% средств

Наверное это весело :) Сам я вряд ли рискну, но если кто надумает, то очень может помочь мульти-скрипт, для открытия ордеров на куче графиков сразу.

_Orders Candle High Low
Скрипт открывает стоп и лимит ордера по указанным инструментам на экстремумах указанных свечей.
Можно выбрать до 20 валютных пар и любой ТФ свечи и советник расставит по этим свечам ордера.
Автор:cmillion

https://forexsystemsru.com/1343843-post438.html
 

Альпасавод

Активный участник
хватит рекламить этого скамера
А чем cmillion плох? Он тоже пишет советники, как платные так и выкладывает бесплатные, когда времени хватает (к примеру у него разруливатели довольно интересные).

Прежде чем камень в чей то огород кинуть создай с начало сам хороший грааль и выложи его на обозрение (или продажу) и подтверди ее надежность. Тогда уже можешь других хаять.

Продолжаю тестировать Уралпамм на демке Робофорекс с депо 100 дол. Как ранее писал счет за неделю дошел до 146 дол., это с учетом, что в среду-четверг молчал как партизан. В пятницу вечером он вновь открыл пару ордеров на продажу, доходил до прибыли + 8-9 дол. (т.е. счет доходил до 155 дол.), потом в небольшой убыток, и к окончанию торговой сессии встал на + 37 центов. Ночером в воскресенье его вновь запустил, с утра было + 3,23 дол., но выключать ноут не стал, попробую сегодня оставить на этот день включенным, хочу посмотреть с какой прибылью сова сама эти ордера закроет. Продолжаю экспериментировать с его настройками, мартина в нем на хрен отключил, риск поставил на 15, шаг на 7. Будем дальше посмотреть!
В пятницу вечером на демку Форекс4ю с депо 9,5 дол. есче установил RS, ордеров кучу он открыл этой ночью, т.к. ноут работает посмотрим, что он за этот день сделает.
Считаю что пока из сов на этой ветке Уралпамм самый интересный, и еще к RS нужно присмотреться.
Не понимаю твой пессимизм sponsor?! Боишься рисковать торгуй спокойно с Альпсом (Alps_M8_1 от Алекса с другого форума). Альпс по мне самый надежный и лучший из бесплатных, с кучей рекомендаций и советов на том форуме. Один счет под него я себе обязательно выделил. А в этих совах Сергея (особенно по высокой доходности) что-то действительно есть, а проверять эти совы только на тестере, без постановки их на демки и не эксериментировать с их настройками по мне глупо! Ведь сколько народа до сих пор торгует еще старым Иланом, и другими подобными совами, особенно для разгона депо и отработки бонусов! Удачи всем и успехов Сергею Киров!
 
Последнее редактирование:

buza70

Новичок форума
Прежде чем камень в чей то огород кинуть создай с начало сам хороший грааль и выложи его на обозрение (или продажу) и подтверди ее надежность. Тогда уже можешь других хаять.
просто он поставщик говнохайповой ликвидности, чтоб тема двигалась...
 

LIS0013

Активный участник
Продолжаю тестировать Уралпамм на демке Робофорекс с депо 100 дол. Как ранее писал счет за неделю дошел до 146 дол., это с учетом, что в среду-четверг молчал как партизан. В пятницу вечером он вновь открыл пару ордеров на продажу, доходил до прибыли + 8-9 дол. (т.е. счет доходил до 155 дол.), потом в небольшой убыток, и к окончанию торговой сессии встал на + 37 центов. Ночером в воскресенье его вновь запустил, с утра было + 3,23 дол., но выключать ноут не стал, попробую сегодня оставить на этот день включенным, хочу посмотреть с какой прибылью сова сама эти ордера закроет. Продолжаю экспериментировать с его настройками, мартина в нем на хрен отключил, риск поставил на 15, шаг на 7. Будем дальше посмотреть!
В пятницу вечером на демку Форекс4ю с депо 9,5 дол. есче установил RS, ордеров кучу он открыл этой ночью, т.к. ноут работает посмотрим, что он за этот день сделает.

Приветствую! вы на м5 или Н1 тестируете? пара тока одна? и какой сет настроек за основу брали ( ну чтоб сразу охотку не отбить:) )
 

Альпасавод

Активный участник
Начинал я вообще торговать с прошлой недели и на М5, с сетом "ничеси", на первых страницах ветки этот сет найдете (пост 23 стр.2 - очень высокие риски). Тогда открывались аж по 4 ордера (там значения риска 30). Пара лишь одна как указана в первом посту "Пара: EUR/USD" . После проверки на тестере (где он постоянно сливался, см. мои посты ранее) для снижения рисков я перешел в последние дни на М30, каким сетом пользуюсь (их на ветки три) уже не понял (а может и со своими настройками). В среду-четверг как я писал он молчал, а в пятницу открыл два ордера.
Как ранее я читал где-то, сеты у сов это просто настройки совы по основным параметрам и это в основном для новичков-трейдеров. Если это так, но именно нужно с настройками совы экспериментировать, что бы снизить риски слива. А с той доходностью у Урарпамм после 2-3 удвоений и раз слить не жалко, главное правильно настроить (оптимизировать) что бы удвоение были в короткие сроки (чаще) и с меньшим риском. Удачи вам! Если будут результаты, настройками поделитесь пожалуйста.

Еще раз по сетам. Их на ветки три, но есть скан результатов тестера в котором, тоже еще есть вариант настроек, я брал именно его во внимание и что-то менял под себя. Основной файл с совой я использовал с 71 поста на 4-той странице этой ветки.

Перед постановкой на реал, нужно еще долго с ним экспериментировать с настройками и гонять на демке и на тестере (однозначно на тестере длительные сроки более 3 месяцев он не держит - сливает, а как у меня получалось, вообще не более месяца, все зависит от таймфрейма).

Я не утверждаю что это грааль, но в сравнении с Иланом и его подобным, все же при хороших настройках хочется именно этого зверя (Уралпамма) использовать для разгонов депозитов и заработка на их удвоениях.
 
Последнее редактирование:

LIS0013

Активный участник
ок,спасибо....,завтра попробую поставить с утра на демо(Альпари) на часовичёк три пары (eur/usd, usd/chf, gbp/usd c риском 13 ,посмотрим что из этого выйдет:) (шаг не понял для чего крутить)
 
Последнее редактирование:

Альпасавод

Активный участник
Сегодня Уралпамм сам закрыл зависшие две сделки с итогом 155,19 дол. Пока снова молчит.
Вот сижу сейчас вечером у себя тестирую на Робофорекс, замечательные результаты только за сентябрь (с 1 по 28) на М15 доходность со 100 дол. + 1 161 дол, на М30 получается +85 дол., на Н1 +95 дол.. Берешь другие даты или побольше период - льет блин!!! Меняешь риск c 30 до 15, значение maxdistance меняю с 10 до 7 или 5 и т.д. все равно в другие периоды льет!
Взял сейчас настройки с фото с результатами тестера Сергея, результаты по сравнению с ним другие, у меня снова льет! Результаты другие, скорее из-за брокера Робофорекс.
Если брать результаты тестера с периода как я поставил на демку и по сегодня (с 01.10.2018 по 08.10.2018) то результаты тестера почти похожи с демкой (на тестере 154 дол. на моей демке сейчас 155 дол.) Вот и думай как быть!
Проверю потом еще на Форекс4ю с разными настройками и периодами. Вообщем морока, тяжело мне с ним что-то надежное подобрать.

Кстати на демке Форекс4ю сегодня RS с 9,5 дол. дошел до 12 дол. Пока по результатам прибыль 2,5 дол., просадка дошла до 44 % (это уже дохрена!!!), открытых ордеров в работе еще хватает, все еще не закрылись.
Как говориться "если долго мучиться, что нибудь получиться"
 
Последнее редактирование:

Альпасавод

Активный участник
2018-10-08_22-15-21.png

Вот и слила RS (Русская система) мне недавно демо-счет с депо которое было в начале около 9,5 дол. на Форекс4ю.:facepalm:
Файл и сет были с этой ветки свежие.
Надоело все и эксперименты, пока от них отдохну. Займусь потихоньку лишь Уралпаммом если не разочаруюсь и не вернусь к Илану, Взломщику или Кобре. Че т во всем разочаровался. Альпс от Алекса не в счет. Посмотрим как дальше сложиться! И с постами тут тоже отдохну, надоело писать (получается все зря и по посту). Всем пока.
 
Последнее редактирование:

LIS0013

Активный участник
Берешь другие даты или побольше период - льет блин!!!
не раз слышал от ребят....что тестер - всё херня...,что надо тестировать на демке или реале... ,помница как то один чел доказывал что взять к примеру советник Sniper (Снайпер) ,он в тестере льёт как не крути,а в реале у негоуже второй год потихоньку в плюс работает.. Кому верить хер знает.....тока самому всё пробывать остаётся.
 

buza70

Новичок форума
не раз слышал от ребят....что тестер - всё херня...,что надо тестировать на демке или реале... ,помница как то один чел доказывал что взять к примеру советник Sniper (Снайпер) ,он в тестере льёт как не крути,а в реале у негоуже второй год потихоньку в плюс работает.. Кому верить хер знает.....тока самому всё пробывать остаётся.
скальперов или спредозависимые совы тестить бесполезно, есть еще некоторые алгоритмы и сетапы, где тестер не поможет, а в основном для подбора параметров тестер самое оно. но проверяем само собой на демо
 

Альпасавод

Активный участник
Я так же отношусь к тестору с недоверием, по моему мнению он лишь на 70-80 % показывает верные результаты. Но чувствую что сову под контролем все равно можно использовать. Уралпамм открывает сделки (как я читал и понял) не за долго до разворота тренда (за полчаса- час), и когда уже он начинает выходить в прибыль можно закрывать его в ручную. Пример у меня в пятницу он доходил до + 8-9 дол. потом опять ушел в минус 2-3 дол. остановился на + 0,37 и в понедельник закрыл с + 9 дол. Закрыл бы я сразу в пятницу с прибылью +5 или 6 дол. и так до новых ордеров. Пока для Урала вижу лишь такой способ торговли (сова+ трейдер и график всегда под контролем). Еще нужно конечно его потестить, гонять на демке и с настройками шаманить. Но без присмотра Уралпамм и на VPS-се сову оставлять никак нельзя.
С RS (Русской системой) отдельная песня, может у меня депо на Форекс4ю было малое (допускаю и этот момент), поэтому и так все получилось, но по моему слишком он рисковый и не надежный.
Вчера вечером тестил с сентября по вчера все советники которые были у меня в МТ4 Робофорекс на разных таймфремах, самый надежный оказался Альпс на М5 даже просадка маленькая, но доходность лишь 11% - все равно мало!
Где найти относительно надежную и доходную сову, что бы удваивал в месяц?
 
Последнее редактирование:

LIS0013

Активный участник
чет я не понял .... поставил на vps в 10 москвы примерно.....сам на работе ,следить не когда.....сейчас зашёл,смотрю он уже 6тыс накидал при лоте 0,01 это как так,никакого мартина нет.....,пока на vpc устанавливал программу скриншот - упало до 4тыс. Чет суммы какието нереальные:D или лот надо 0,001 ставить?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    60,1 КБ · Просмотры: 185

buza70

Новичок форума
ет я не понял .... поставил на vps в 10 москвы примерно.....сам на работе ,следить не когда.....сейчас зашёл,смотрю он уже 6тыс накидал при лоте 0,01 это как так,никакого мартина нет.....,пока на vpc устанавливал программу скриншот - упало до 4тыс. Чет суммы какието нереальные или лот надо 0,001 ставить?
на скрине у тебя лот 10. возможно риск выставлен в мм
 
Последнее редактирование:

LIS0013

Активный участник
Уралпамм открывает сделки (как я читал и понял) не за долго до разворота тренда (за полчаса- час), и когда уже он начинает выходить в прибыль можно закрывать его в ручную.
не за долго до разворота- врятли такое вообще возможно... Здаётся мне что у него внутри импульсный индюк:) в форе я новичёк,но на бо уже давно и таких индюков много насмотрелся.. На импульс тут похоже....цена выстреливает....потом затухает-откат.. насчёт руками закрывать -согласен с вами. Вот бы этот индюк с него вытащить:)
 
Верх