Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Вот говорят ...паттерн 123 какой то непонятный порой бывает
да ладно вам так загружатся непонятками
относится к фактам надо с полочки своих знаний и не напрягать лишний раз изюм измышлизмами-а если так а если не так

знания для того и даны спекулянту что бы их применять а не копить в домике изюма
иначе зачем они нужны...знания эти

понимаете фибу-так и очень вам повезло
наложите её на п123 и вы будите ещё грознее для хаоса-ввиду того что сможете иметь математику а не предположение за ход цены
возможно она не всегда эта фиба точно укажет-но уж направлением вас не обманет

и тогда сам откат вам будет не страшен а даже более понятен и профиту помошник
 

Вложения

  • 162620f9fbc16916113d6042be5abdae.jpg
    162620f9fbc16916113d6042be5abdae.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 221
  • 57413-affb7e0ecd3bd034618c344033566634.jpg
    57413-affb7e0ecd3bd034618c344033566634.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 230

barok

Новичок форума
Товарищ,ПЕНЗЕР. Я правильно схему понимаю:рубим по 2,5 пункта,а потом получаем лось в 100 пунктов?(вы рассказывали,что ваш риск -это запас депозита на ход в 100 пунктов).Или вы вообще без лосей работаете?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Так как чичас я пока временно на инсте мт4 гоняю бонусами хаос развлекаю
то вот эти два индикатора
один от Соратника Tannkа
другой с сайта mql5
чюдесно заменяют все варианты стукнулся\подпрыгнул для цены

то есть пивоты по построению и пивоты со старших таймеров

на м5 удобно и вопросов меньше-когда возле них п123 образуется по подсказу машек

пензер имхо
 

Вложения

  • Golden MA TT [x5].mq4
    23,6 КБ · Просмотры: 57
  • TMT - SR Levels.ex4
    64 КБ · Просмотры: 64
  • м5.tpl
    83,6 КБ · Просмотры: 51
  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    25,9 КБ · Просмотры: 418

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Товарищ,ПЕНЗЕР. Я правильно схему понимаю:рубим по 2,5 пункта,а потом получаем лось в 100 пунктов?(вы рассказывали,что ваш риск -это запас депозита на ход в 100 пунктов).Или вы вообще без лосей работаете?

Напомните-ГДЕ я такую схему давалоО

сколько брать с ордера-ЭТО только вам решать
а насчёт лосей-если они у вас в ТС подразумеваются-то ваша тс это не тс-а набор ожиданий

ТС-это когда есть чёткий вариант сигнала на открытие ордера с просчитаным тп
а лоссь-это фарсмажор у рабочей тс...обычно

запас хода-это ваша уверенность в тс и только
так что причёи тут пензер-он сам враг своему депозиту-вы сами своему друг


мне проще увидить на графике ход в размере 25п-50-100п 5зн как отработку п123 чем думать о том что цена рванёт туда и даст мне много пунктов

но повторюсь и возможно это многих и раздражает-но без наличия рабочей ТС и определённого набора паттернов(повторяемости) на графике...и приходится многим со стопами работать

и ещё-не сердитесь на меня-но пензер не учитель и не наставник..он флудит на тему форекса но не даёт уроков

его флуд-мысли старикашки..и они не аксиома и не постулат

ещё раз извините-но ваши деньги-они только ваши-и как вы будите с ними работать-мне дела нет,точно так же как мои деньги...никого не косаются

Успехов Вам!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Творческий, но не лишоный жадности спекулянтской,такой вариант обувания хаоса-даст больше для депозита спекулянта

и это только один из вариантов-что на графике лучше и спокойнее иметь вид того что понятно и работает на профит в статистики подавляюще в плюс

и тогда всякие мысли о лоссях...перейдут в разряд фольклора и абстракции
 

Вложения

  • 6a5a891569e6c07924358cba94d613be.jpg
    6a5a891569e6c07924358cba94d613be.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 289
  • a63c363c7c560066d6c4a48c6fed3623.jpg
    a63c363c7c560066d6c4a48c6fed3623.jpg
    87 КБ · Просмотры: 238

barok

Новичок форума
Напомните-ГДЕ я такую схему давалоО

сколько брать с ордера-ЭТО только вам решать
а насчёт лосей-если они у вас в ТС подразумеваются-то ваша тс это не тс-а набор ожиданий

ТС-это когда есть чёткий вариант сигнала на открытие ордера с просчитаным тп
а лоссь-это фарсмажор у рабочей тс...обычно

запас хода-это ваша уверенность в тс и только
так что причёи тут пензер-он сам враг своему депозиту-вы сами своему друг


мне проще увидить на графике ход в размере 25п-50-100п 5зн как отработку п123 чем думать о том что цена рванёт туда и даст мне много пунктов

но повторюсь и возможно это многих и раздражает-но без наличия рабочей ТС и определённого набора паттернов(повторяемости) на графике...и приходится многим со стопами работать

и ещё-не сердитесь на меня-но пензер не учитель и не наставник..он флудит на тему форекса но не даёт уроков

его флуд-мысли старикашки..и они не аксиома и не постулат

ещё раз извините-но ваши деньги-они только ваши-и как вы будите с ними работать-мне дела нет,точно так же как мои деньги...никого не косаются

Успехов Вам!

Я прочитал всю тему и весь посыл ваших постов сводится к тому чтобы брать большим лотом пару-тройку пунктов,а если вдруг цена улетела,то имейте запас в 100 пунктов и молитесь) Если брать по 2,5 пункта, то 40 прибыльных сделок съест одна убыточная-хорошая математика.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Я прочитал всю тему и весь посыл ваших постов сводится к тому чтобы брать большим лотом пару-тройку пунктов,а если вдруг цена улетела,то имейте запас в 100 пунктов и молитесь) Если брать по 2,5 пункта, то 40 прибыльных сделок съест одна убыточная-хорошая математика.

Но тогда в чём ваш вопрос:not-good:

"Читать купил, понимать не купил".

причём тут пензер?

и своё мнение-без ироничного сарказма старайтесь доносить...

мне дела нет КАК вы будите торговать

надеюсь..ответил на ваш вопрос:)
 

barok

Новичок форума
Но тогда в чём ваш вопрос:not-good:



причём тут пензер?

и своё мнение-без ироничного сарказма старайтесь доносить...

мне дела нет КАК вы будите торговать

надеюсь..ответил на ваш вопрос:)

Я считаю ваш флуд вредным.Вы валите сюда кучу всяких форексных истин,но одну извращаете-ММ.Никто ,никогда не заработает на постоянной основе с таким подходом.Нужно уметь ограничивать свои убытки и система должна быть с положительным мат.ожиданием-эта аксиома.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Я считаю ваш флуд вредным.Вы валите сюда кучу всяких форексных истин,но одну извращаете-ММ.Никто ,никогда не заработает на постоянной основе с таким подходом.Нужно уметь ограничивать свои убытки и система должна быть с положительным мат.ожиданием-эта аксиома.

Так не читайте или пожальтесь на Пензера модераторам
они ..раз и чик забанят этого флудёра:D

мнение подберите своё..так как мне оно безразлично
а Соратники без вас решат..что есть аксиома

ну а вы жальтесь модераторам..жальтесь...они любят жалеть..:laugh:
 

barok

Новичок форума
Так не читайте или пожальтесь на Пензера модераторам
они ..раз и чик забанят этого флудёра:D

мнение подберите своё..так как мне оно безразлично
а Соратники без вас решат..что есть аксиома

ну а вы жальтесь модераторам..жальтесь...они любят жалеть..:laugh:

Велика честь-жаловаться на вас) А критика в ваш адрес может быть заставит задуматься некоторых..
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Велика честь-жаловаться на вас) А критика в ваш адрес может быть заставит задуматься некоторых..

вам что кто то что то запретил на этом форуме:laugh:

критикуйте и предлагайте иное решение

придиратся к Пензеру не нужно..своё нафлудите..что бы вас читали...и посмотрим что вы нафлудите от избытка знаний с трёхдневных дц-курсов:laugh:

прям моисей-не ест не пьёт..всё о народе заботится..развенчивает старых флудёров (с)

так что и ...вам не хворать(с)
 
Последнее редактирование:

Alex49

Новичок форума
ПЕНЗЕР, приветствую Вас! Присоединяюсь к многочисленным почитателям Вашего "Флуда" - не знаю никого на форумах, кто в такой "очищенной" форме выдавал бы столько полезной и нужной информации! Благодарю! И с наступившим Новым годом Вас! Здоровья Вам! И меньше обращайте внимания на "критиков", тем более новичков. Я, как правило, не пишу, но всегда читаю. Рад Вашему присутствию на форуме.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
ПЕНЗЕР, приветствую Вас! Присоединяюсь к многочисленным почитателям Вашего "Флуда" - не знаю никого на форумах, кто в такой "очищенной" форме выдавал бы столько полезной и нужной информации! Благодарю! И с наступившим Новым годом Вас! Здоровья Вам! И меньше обращайте внимания на "критиков", тем более новичков. Я, как правило, не пишу, но всегда читаю. Рад Вашему присутствию на форуме.

Спасибо !!!:)

лишний уровень здоровья мне не помешает

а флуд-он вечен..тем более о фораксе;)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Взял почитать на красном у Соратника Скандавра
показалось интересно
М15 параболик стандарт и МА 24

вот уже и на ютубе предложили посмотреть
а вдруг-это то что не хватает вашему граалю

 

Вложения

  • для форума.tpl
    9,3 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование модератором:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Мне всегда было не понятно-зачем приходишь на форекс-если не деньги брать а блеск изюма показать...всем,
понять что хаос кормит не трудно-достаточно пару раз удачно угадать-направление куда ордер открывать а затем снять мелочь
и всё-человек потерен для общества-он спекулянтом перерождается

а это
или ура..семья в шоколаде
или ты куда поразит деньги из семьи тягаешь

нет на хаосе..мнения типо я лучше всех
а есть мнение-иди за ценой-больше возьмёшь

и тогда слова и фразы-ГТО дня для спекулянта не страх как любопытно а банальная удобственность-хрясь хаосу по портрету и забрать профит

повторить не трудно-ТС кормит а не плеск ума кто где и как стукнулся от типо уровней

пензер имхо как всегда

вот скажите мне старому флудёру-что есть ГТО-и я вам отвечу-толстый депозит и рожа улыбающаеся в зеркале

а вы говорите-форекс не кормит-кормит,коль с размером куска определились
а если кусок не лезет..так ненадо щёки подрезать..а проще подходить к проблеме-ТС настраивать


сегодня опух от жадности -взял 2% от депозита бонусов
мне нормально-хаосу не обидно-всё честно и по п123 принципу


примерно так и должен-обязан трудится любой кто пришёл хаос обуть-семье по барабану ваши мысли если туда пойдёт- важно одно-принёс деньги-а дальше чюди насчёт прогнозов
:laugh:


пензер депозит-53000рупь-доход-1000рупь-2% типо
всё честнои без напрягов

и не важно-понедельник или пятница
есть ТС-есть деньга
нет ТС-есть-геморрой

пензер имхо однако
 

Вложения

  • EURJPYH4.png
    EURJPYH4.png
    35,2 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Хорошее мнение и не только для пенсионеров!
Сообщение от Chukotka
Iskanich, видишь ли, мне как и многим надеяться не на что. До пенсии еще далеко, вернее стало еще дальше. Пенсия чмошная будет если и доживу. Зарплата тоже говорить стыдно. Так что я просто не имею права на риск. Ну просто не имею такого права. Шампанское я не люблю потому и рисковать не собираюсь. Есть цель бонусного депозита. Я к ней иду шажочками. И многих коллег пытался убедить и наставить на путь истинный и правильный! Писал много раз не рискуйте почем зря. Все с начала придется начинать. Пол года назад если в день я зарабатывал 100-200 руб я радовался. Думал , вот пять дней и косарик! Потом еще пять дней и еще косарик. А сейчас косарик это просто разминка с утра. Не буду больше на больное давить. Понимаю что для многих последние пару дней это серьезная встряска. Но если не принять меры то и дальше придется начинать сначала и сначала. А мы что? Вечные?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Соратники вопрос проснулся у старикашки..ему скидка ,так как талоны на флуд у него ещё не закончились :)
вопрос вот в чём-а если индикатор или скрипт что может посчитать скока мы отдали денег СВОПАМИ что дц с нас сшибает по мелочам

именно скоко свопов отдал со всех ордеров,если перешли на другой день
например за неделю-месяц и т.д

а то ручками считать лень..
 

Genry_05

Отдыхает
вопрос вот в чём-а если индикатор или скрипт что может посчитать скока мы отдали денег СВОПАМИ что дц с нас сшибает по мелочам
именно скоко свопов отдал со всех ордеров,если перешли на другой день
например за неделю-месяц и т.д а то ручками считать лень..
Скрипт, после запуска пишет в файл Files\report.csv для Экселя:
HistoryToFile_mag - с истории, интервал берется с "История счета"
OrderToFile_mag - с открытых ордеров
 

Вложения

  • HistoryToFile_mag.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 32
  • OrderToFile_mag.ex4
    19,3 КБ · Просмотры: 30
Верх