Делюсь Граалем

garry119

Гость
только важно знать, что:
- AMA рассчитывается в несколько периодов и по коэффициентам взятым с потолка.
- а VPCA считается по Объёму и с фильтрами Price Action.
можно сделать, чтобы VPCA рассчитывалось не по каждому бару, а по фракталам? FrVPCA
 

Tankk

*********
Танк, можно попросить добавить небольшую функцию к индикатору, пожалуйста. Попробую выразить мысль достойно)) Смысл в чем - индикатор сигналит стрелками, стрелка(-и) появляются после того, надеюсь правильно понимаю, если подтвердится условная вершина(дно). Так вот, можно ли добавить таймер, который бы показывал через какое время появится та или иная стрелка, если выполнены условия для её будущего появления? Заранее спасибо))
p.s. я лентяй, да и времени сидеть и ждать появления стрелки особо не хочется..гадать - когда она там родимая появится на свет...а таймер бы упростил задачу...глянул и сразу понятно - стоит ли подождать или же за чаем успеть сбегать на кухню)))))
Это было бы круто :) Мало того, что инди угадает, куда цена пойдет, еще и скажет, когда именно. Мечта, а не индикатор :) Но я обеими руками за, если получится.
вот вы хитрые :rolf: откуда ж нам знать: через сколько ВРЕМЕНИ произойдёт пробой??? :rolf:
а вы, вообще, понимаете принцип работы этого ЗигЗага!? ;) :facepalm: смотрите скрин...
Добрый день, Tankk.
Не могли бы вы продлить работу SquareTT Button ?
до февраля: хватит времени протестировать? оО
 

Вложения

  • ZZ NRP - Принцип действия.png
    ZZ NRP - Принцип действия.png
    65,3 КБ · Просмотры: 1 100
  • SquareTT Button (Last).ex4
    27,1 КБ · Просмотры: 271

FAVORIT6

Прохожий
Скажите, пожалуйста, а линии в подвале не перерисовываются ? На истории реально сигналы хороши
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Друзья, поздравляю всех с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

1_39.gif


Счастливого вам Рождества,
Достатка в доме и добра,
Пускай Господь благословит
И от невзгод всех сохранит!


В честь праздника, в этой ветке выложил индикатор. Всем профита! С Рождеством!
 

Legge

Активный участник
Боюсь спросить, что же по Вашему означает эта строка из кода
Код:
zigzag1=iCustom(NULL,GrossPeriod,"ZigZag",depth,5,3,0,cnt+1);

По моему скромному мнению GrossPeriod и есть ТФ

Sara_75, будьте внимательны и проверяйте все сами, во многих случаях достаточно тестера и двух минут.
P.S. ужасно рисует



А в тестере как прогнать? У меня все кружки одного цвета во всех трех подвалах.
 

gravity

Местный знаток
А в тестере как прогнать? У меня все кружки одного цвета во всех трех подвалах.

Мтф индикаторы(которые берут данные с других ТФ) во встроенном тестере в режиме визуализации прогнать нельзя.

Если ошибаюсь, пусть поправят.
 

Legge

Активный участник
[NOTE][/NOTE]
Мтф индикаторы(которые берут данные с других ТФ) во встроенном тестере в режиме визуализации прогнать нельзя.

Если ошибаюсь, пусть поправят.



Так и есть. Но Sergey85 утверждал, что там периоды, а не ТФ.
 

Sergey85

Прохиндей!
Мои извинения. Все-таки это МТФ. Сделал наоборот. М1. GrossPeriod 1 ; Depth 5, 60 и 240 соответственно. Спасибо, что обратили внимание на ошибку!
Меня сбило с толку вот такое поведение индикатора на м1.
 

Вложения

  • 377.png
    377.png
    43,9 КБ · Просмотры: 407
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Еще пару часов понаблюдаю. Если что-либо замечу - откажусь в пользу зиг-загов Танка.
 

Genry_05

Отдыхает

Вложения

  • Stoch_h1.png
    Stoch_h1.png
    50,1 КБ · Просмотры: 1 148
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
эти линии совпадают на 100% - суньте их в один подвал для сравнения:)
Так и должно быть.
Это для Н1. А какие параметры порекомендуете для Н4?
Для Н4 значение 144 тоже подходит, скорее для Н1 его можно увеличить, но это уже будут бантики.
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1372264&postcount=10865
Еще одна настройка, которая дает следование за ценой (индюк встроен в индикатор дивергенций и его настройки идут по умолчанию) - Блау МАКД(8000).
 

Вложения

  • BLAU_MACD.png
    BLAU_MACD.png
    46,4 КБ · Просмотры: 590
Последнее редактирование:
Верх