Советник RSI Power Maximum

Nirus

Активный участник
Я уже где-то писал, что пытаться подобрать настройки, с которыми советник молотил бы безубыточно целый год - это утопия! Здесь имеется и проблема качественных котировок, и постоянно изменяющееся "настроение" рынка... И потом... Почему ты, земляк, называешь два последних месяца спокойными? Я считаю, что они как нельзя лучше подходят для оптимизации любого советника: для EURUSD, например, сентябрь характеризовался уверенным трендом, а октябрь - уверенным флетом... Про свои сеты, которые публиковал ранее, я уже давно забыл, нет предела совершенству! :) Я задумался о том, что, как верно подметили форумчане, с теми настройками все сделки были BUY, далее добился очень "гибких" настроек, чтобы советник торговал и BUY, и SELL... Сейчас работаю над совместной работой копий советника на одном терминале по разным парам, чтобы торговля шла веселее... Сегодня запустил на демо три пары, так EURUSD "скучает", зато USDCHF и USDJPY ну просто зажигают! :) Вот такая идея!
 

Nirus

Активный участник
Отчёт

Прикладываю отчёт для наглядности... Пока готовил, опять открылся BUY по USDJPY...
 

Вложения

  • Alpari МТ4.rar
    6,4 КБ · Просмотры: 179

Vadim.gdm

Интересующийся
В журнале советник пишет вот такое
2010.11.18 18:27:37 Old tick EURNZD5 1.75622/1.75722
2010.11.19 15:32:27 Old tick USDCHF15 0.99029/0.99051
И на все парах на которых он стоит, пишет такое. Что это значит и как от этого избавиться?
 

Mirana

Интересующийся
Привет всем!!!
А формат ex4 и mq4 какой из них что означает
 

Mirana

Интересующийся
А какой индикатор нужен для этого советника
Просто новичок и хотелось бы узнать все ли советники работают на индикаторах или нет
 

spore

Элитный участник
mq4 - открытый код, не компилированный, т.е. его можно открыть во встроенном в MT4 редакторе.
ex4 - компилированный код, компиляция всех файлов в формате mq4 (индикаторы и эксперты) происходит автоматически при запуске терминала, т.е. создаются файлы ex4. этот файл уже нельзя открыть в редакторе, он "закрыт".
 

kortizon

Активный участник
Авторитеты! Поработайте со скриптом!
Начало скрипта:
//|----------------------------------------------you can modify this expert
//|----------------------------------------------you can change the name
//|----------------------------------------------you can add "modified by you"
Можт он еще больше ограалится?
А вы впишите ваши гордые имена в историю автотрейдинга...
))
 

Valeriy971

Новичок форума
Да!.. Тяжёлый случай! А в начало темы слабо заглянуть? :)

Спасибо за совет!Я тут недавно и многое пропустил,хотя бы потому что не очень разбираюсь во всех этих программах,скриптах и т.д....учусь по мере возможности,так что не ругайте строго...
 

sergeyy222

Новичок форума
Я скажу больше! Я ВООБЩЕ не разбираюсь в программировании!!.. Так что мы друзья по несчастью... :)

протестировал, с сетом выложенном ранее для GU, c 1го октября по 31е - +прибл.20% к депозиту, с 1ноября до 20-го - полный слив уже 9-го ноября ноября
 

ozon74

Активный участник
Всем здорово. Прочитал всю ветку, убил впустую час времени. Самое прикольное во всей этой делюге с совой без стопов и подгоном под короткий промежуток времени, это ваши эмоции(это для тех кто не знает что в терминале есть кнопка "разрешить/запретить советнику торговать") при приходе дяди коли, очень скоро это будет на реале. Работают только свои совы, когда ручками по системе месяца два-три отторгуешь, потом алгоритм торговли в код поренесёшь, тогда это твоя сова, которую ты знаешь от и до, и то под постоянным контролем. А тут вообще кино: терминал включил, бот сделок наоткрывал(без стопов), комп нафиг выключил, и пошёл в банкомат зелень снимать, веселите вы однако!
 
Верх