Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
А чем управлять-то будете?Квадроциклом?Так волны сейчас будут серьезные.Как бы управляемые не возмутились!С таким отношением вас схавают за несколько пп просадки.Хотя...есть чип и селектор.Они будут вам в очи смотреть до последнего,а потом вас же иобосрут.При первой просадке!!!!!

Спасибо что не ударили!
Вы думаете не справлюсь с квадроциклом то, со снегоходом ямаха справляюсь, может и с квадроциклом справлюсь:)
А я аккуратно буду зачем нам просадки, просадки нам не надо.:rolf:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Ну, не просадки, так лоси... Хрен редьки не слаще... :loss:
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Я появился. Пьянущий. правда. Слушай, а Ты на Российской фонде не работаешь? Могу пару тактик подикнуть. Они хучь и копеешные (ну, где-то, 2-3%% на месяц) ну, вроде бы как не задаром валяются.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
To Fin65,
Я появился. Пьянущий. правда. Слушай, а Ты на Российской фонде не работаешь? Могу пару тактик подикнуть. Они хучь и копеешные (ну, где-то, 2-3%% на месяц) ну, вроде бы как не задаром валяются.
Всем Успехов!

Скинь в личку посмотрю:)
 

Maity

VIP-участник
1. Таймфрейм оскольку30m.
Индикаторы: EMA 144 по close; WMA 5 по open (или МА simple); EMA 12 по close (или MA simple); Parabolic (стандарт); ADX (DMI) 8.
Описание:
«Buy» происходит в направлении ЕМА 144, когда 5-ый мувинг пересекает снизу вверх 12-ый мувинг, если нет конфликта с Parabolic и DMI.
«Sell» происходит в направлении ЕМА 144, когда 5-ый мувинг пересекает сверху вниз 12-ый мувинг, если нет конфликта с Parabolic и DMI.
Обязательное условие:
Min/max значение цены, перед входом в рынок, должно находиться на расстоянии не менее чем 3% от значения ЕМА 144*.
*Для слабоволатильных бумаг данный показатель может быть уменьшен.
Стоп лосс: 1.5-2.0%%. Тейк профит: 3.5-4.0%%.
Ситуативно возможно не выставлять тейк профит, а «гнать» цену стоп профитом с начальным значением выше комиссии.


2. Таймфрейм 1h.
Индикаторы: ЕМА 55 по close; CCI 6; ADX (DMI) 8;
Описание:
«Buy» происходит, когда CCI 6 пересекает снизу вверх нулевое значение, перед этим побывав в экстремальной области (ниже -100), и если нет конфликта с DMI (+DI).
«Sell» происходит, когда CCI 6 пересекает сверху вниз нулевое значение, перед этим побывав в экстремально области (выше +100), и если нет конфликта с DMI (-DI).
Обязательное условие:
«Buy» происходит только в том случае, если цена расположена над ЕМА 55. «Sell» происходит только в том случае, если цена расположена под ЕМА 55.
Стоп лосс: 1.0-1.5%%. Тейк профит: от 2.5%.
Поскольку цена расположена над ЕМА 55, то данную тактику можно использовать (перевести) не как внутридневную, а как начало среднесрочной тактики.
__________________________________________________________________
 

Maity

VIP-участник
То Kerby,
Вы, наверное, и сюда загляните. Тактики рабочие. Ну, вот, если один из ста даже только попробует - ну-у-у. Психология, однахо.
З.Ы. Никого не хотел обидеть. Все, тут ГЕНИИ!
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Чёй-то "Остапа понесло" (С). Посмотри "кривых" на канадца (buy против него). Я сейчас буду искать по везде. По-моему, очень не хилые перспективы.
З.Ы. А снегоход уже в Питере купил, или с Собой привёз?
Всем Успехов!
 

Vvertik

Новичок форума
Fin65, если все-таки откроете ПАММ, сбросьте ссылочку. Будет интересно понаблюдать, и, возможно, вложиться.
 

Fin65

Местный знаток
Fin65, если все-таки откроете ПАММ, сбросьте ссылочку. Будет интересно понаблюдать, и, возможно, вложиться.


C 300 евро не серьезно открываться пока думаю 2500 для начала, но таких свободных пока нет а перекидывать с других счетов не хочу, да и на альпари не торговал поставил пока демку посмотрю как отрабатывают ордера и т.д. присмотрюсь так сказать к сопернику:)
 

Fin65

Местный знаток
Коротенько на сегодня
12:30
uk.gif
Британия
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Индекс потребительских цен / CPI Май 0.6% м/м
3.7% г/г 0.4% м/м
3.5% г/г
x90.png
13:00
uk.gif
Британия
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Протокол доклада об инфляции / Inflation Report Hearings Июнь
 

Maity

VIP-участник
Чтой-то меня доставать начинают. Предыдущие кошельки были другими... Инициатива наказуема??!
Ник Niche


выручай
Уважаемый трейдер, не пойми не правильно, жизнь тяжелая штука. Работал раньше на двух работах с целью прокормить семью, но увы с официальной работы меня сократили, а вторая работа, в охране тружусь, хоть как то прокормить семью, у меня дочка растет, ей 3.5 года, а дети как вы знаете требуют многово, но увы я пока бессилен ей дать чего она просит. Вы меня простите пожалуйста, многие мое сообщение не поймут, но единици... СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ что они есть. Я хочу попросить у ВАС помощи в финансовом положении. Спасибо.
Вы скажете почему я не устроюсь на другую, а я Вам скажу, не берут. Говорят что мы в сотрудниках и рабочих не нуждаемся.

Вот мои реквизиты: WM R329056372396 Z484803969819

Спасибо за понимание.
 

Fin65

Местный знаток
Обзор на сегодня
12:30
uk.gif
Британия
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Индекс потребительских цен / CPI Май 0.6% м/м 3.7% г/г 0.4% м/м 3.5% г/г

13:00
uk.gif
Британия
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Протокол доклада об инфляции / Inflation Report Hearings Июнь
17:00
us.gif
США
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Чистый объем покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами / TIC Long-Term Purchases Апрель 140.5B
77.3B
Гепы то собираемся закрывать:)
GBP USD.pngUSD CHF.png
 

Vvertik

Новичок форума
C 300 евро не серьезно открываться пока думаю 2500 для начала, но таких свободных пока нет а перекидывать с других счетов не хочу, да и на альпари не торговал поставил пока демку посмотрю как отрабатывают ордера и т.д. присмотрюсь так сказать к сопернику:)
Так если у вас будет капитал управляющего в 300 евро, то вы не сможете привлекать инвесторов. 2500 - минимум для открытия оферт. На демке у альпари все хорошо, на реале бывают казусы. Присматривайтесь, спешка здесь точно не нужна, подождем.
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Не торопись. Правда (не в Альпари дело).
Всем Успехов!
 

Selеctor

Заблокирован
А подскажите есть такой брокер который бы давал котировки EUR RUB и USD RUB:question:

Чтобы можно было наложить график EUR RUB USD
 

medit

Активный участник
начало и продолжение

До конца недели еще 2 дня :)
 

Вложения

  • 2010-06-09_150531.gif
    2010-06-09_150531.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 11
  • 2010-06-16_214536.gif
    2010-06-16_214536.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 11

medit

Активный участник
А я пока бодаюсь :oops:
 

Вложения

  • 2010-06-18_144407.gif
    2010-06-18_144407.gif
    18,6 КБ · Просмотры: 11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх