СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikkola

Активный участник
вот картинка :
money manager - faulse (не учитываем риск депо - гуляем на все)
- true (учитываем... сколько? см. следующий)
account risk percentage ( каким обьемом рисковать - например 30%)
trade once a day (торговать раз в день -faulse нет
- true да)
Start hour ( когда начинать торговать 0,0 всегда )
Micro broker - центовый счет true
Initial lot size начальный лот
font size ( размер шрифта на экране)

Ну дак... Я и не пойму: не регулируется разве Initial lot size и money manager?
 

wowaxa11

Новичок форума
Ребят посоветуйте хорошего брокера для центового счета.
Работал с брокерами как MasterForex LiteForex - Они не исполняют свои обязанности по выплате бонусов и.т.д
Да и деньги выводят очень плохо с задержками.
Главное чтоб центовый счет был.
 

nikkola

Активный участник
У меня вот еще такая штука есть. Не знаю, может то-же самое.
 

Вложения

  • TRIANGULAR PRICE CORRECTION gs1.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 184

vvv74

Новичок форума
А он что, не на всех ДЦ пашет? Пишет, что если не FXF (так вроде), то могут быть ошибки.
 

redneedle

red mercury
У меня вот еще такая штука есть. Не знаю, может то-же самое.

Тоже надо ставить 3 пары eurusd euraud audusd все на часовой график , козлика ставим только eurusd / параметры сами свои ,но все регулируется в ручную

Ого да он жесткий пипсовщик берет 3 пункта 1.5 лотами на демо может и да
но на реале он вас до валидола доведет
 

nikkola

Активный участник
Тоже надо ставить 3 пары eurusd euraud audusd все на часовой график , козлика ставим только eurusd / параметры сами свои ,но все регулируется в ручную

Ого да он жесткий пипсовщик берет 3 пункта 1.5 лотами на демо может и да
но на реале он вас до валидола доведет

Ну ладно, будем посмотреть не демке. Там ведь еще трал есть...
 

redneedle

red mercury
Ребят посоветуйте хорошего брокера для центового счета.
Работал с брокерами как MasterForex LiteForex - Они не исполняют свои обязанности по выплате бонусов и.т.д
Да и деньги выводят очень плохо с задержками.
Главное чтоб центовый счет был.

Forex4you и вывод и ввод на центовом и на мини все пока ОК - говорю за себя!
 

redneedle

red mercury
maximus73 wowaxa11

ICQ или Skype в личку .... ( но я тут только что бы помочь расковырять осликов ботов , сам только руками торгую . Опыт твердо подсказывает на дурняк не получится . хотя вот можете повторить если нервов хватит:)
 

Вложения

  • Strategy Tester.zip
    100,9 КБ · Просмотры: 189

bpv4574

Активный участник
ICQ или Skype в личку .... ( но я тут только что бы помочь расковырять осликов ботов , сам только руками торгую . Опыт твердо подсказывает на дурняк не получится . хотя вот можете повторить если нервов хватит:)

Я сам начинаю приходить к мнению о том, что ручная торговля это лучший вариант. Если не секрет, пологаясь на Ваш опыт, подскажите какой тактикой Вы пользуютесь при ручной торговле и если есть возможность поделитесь.
 

wowaxa11

Новичок форума
!!!

ICQ или Skype в личку .... ( но я тут только что бы помочь расковырять осликов ботов , сам только руками торгую . Опыт твердо подсказывает на дурняк не получится . хотя вот можете повторить если нервов хватит:)


Ты именно по этой стратегии торгуешь ?
 

RATionnel

Почетный гражданин
с большой суммы каждому под силу а 6 баксов на долларовом 1 к 500 то как раскручивоться
 

RATionnel

Почетный гражданин
стоит обратить внимание хотя в настройках балбес я
 

redneedle

red mercury
Ты именно по этой стратегии торгуешь ?

стейтмент который прикрепил это на робот евробластер за три года не одной провальной сделки только зачистки в общем -340 а прибыль с 10000 начального порядка 190000 тыс - сильно , я лично не знаю но это лучшее что я видел среди всякого и не только у нас , но опять таки кто рискнет доверится роботу, - там торговля идет 1 лотом и берет 25 пунктов , а торговать там скажем 0,1 смысла нет - руками быстрее наберете и рисков меньше . Поэтому помогаю разными роботами и взломами но сам никогда не рискну Потом навесит ДЦ фильтр на ваш счет и ж"""па любому ослику ,пока он будет мычать на открытие или закрытие . почему думаете на на демо супер а на реале сердечная боль ..... Для любого брокера тредер на ослике самая слюна вопрос только когда . Но это только мое ИМХО.
Характерная черта наблюдается: чем увереней себя чувствует трейдер руками тем меньше тянется он к боту .
 

wowaxa11

Новичок форума
redneedle - выложи свою торговую стратегию по которой торгуешь ручками.
Очень буду благодарен
 

redneedle

red mercury
РУЧНЫЕ

Выкладываю вам системы одну свою но на базе одного араба он , я тому живой свидетель, за три недели сделал 5700 пунктов - жесть просто.
его ник ABHAFX .
Вторая система была разработана автором Imrat Sait тоже араб , почти за 3 года не претерпела никаких изменений настолько успешно она используется система за это время была скачана 43000 раз. Но как и любой инструмент требует внимательного изучения и владения ,никто на бирже не собирается вам дарить деньги!

И третья система славно известная Система Кобры ее последняя версия V4

Думаю кому надо выберет если есть желание что то . Все это выкладываю без замысла пока на анг. языке ( сорри ) со временем если надо можно и перевести ( можно и гуглом самому) Как все настраивать и устанавливать в терминале метатрейдер ..... пропускается как само собой понятное. Удачи Всем!

P.S. выкладываю свой стейт ( реал ) по системе ,как принято на забугорных сайтах, чтоб меньше флуда было - надеюсь на это , на тот счет если кто будет говорить что там что то переписывается или все это лажа . Надеюсь на взаимное уважение и понимание.

- обьяснения к первой системе тут: пост #1245
 

Вложения

  • ABHA+MASAH.zip
    514,7 КБ · Просмотры: 1 145
  • Simple Method of Scalping.zip
    430,7 КБ · Просмотры: 1 022
  • V4.zip
    1,5 МБ · Просмотры: 1 002
  • state.jpg
    state.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 810

81555

Активный участник
с большой суммы каждому под силу а 6 баксов на долларовом 1 к 500 то как раскручивоться

с шести тяжко.. надо хотя б стошку, ну и советника путнего, а впрочем... супер-пупер советник всегда под рукой.

хоть продавай :rolf:
 

Вложения

  • super_puper-EA.rar
    12,4 КБ · Просмотры: 433

RATionnel

Почетный гражданин
мы тут в едином мнении идти в верх и любое предложение не должно переходить на комерческий взгляд если решили то молча выставляйте на продажу нечего тут с понтолыку сбивать
 

RATionnel

Почетный гражданин
Выкладываю вам системы одну свою но на базе одного араба он , я тому живой свидетель, за три недели сделал 5700 пунктов - жесть просто.
его ник ABHAFX .
Вторая система была разработана автором Imrat Sait тоже араб , почти за 3 года не претерпела никаких изменений настолько успешно она используется система за это время была скачана 43000 раз. Но как и любой инструмент требует внимательного изучения и владения ,никто на бирже не собирается вам дарить деньги!

И третья система славно известная Система Кобры ее последняя версия V4

Думаю кому надо выберет если есть желание что то . Все это выкладываю без замысла пока на анг. языке ( сорри ) со временем если надо можно и перевести ( можно и гуглом самому) Как все настраивать и устанавливать в терминале метатрейдер ..... пропускается как само собой понятное. Удачи Всем!

P.S. выкладываю свой стейт ( реал ) по системе ,как принято на забугорных сайтах, чтоб меньше флуда было - надеюсь на это , на тот счет если кто будет говорить что там что то переписывается или все это лажа . Надеюсь на взаимное уважение и понимание.

если только через промт переводчик покапаться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх