СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimah

Местный житель
и еше одно всегда запускайте свои советника или сливаторы в американскую сессию , успех что вы заработаете + 20%
 

санчес

Активный участник
Pro_trader вы пишите про Использовать только для eur\usd 5m.А используете eur\chf ?
 

borobor

Элитный участник
кто нибудь тестил этот советник http://www.forexrobotnoloss.com/?hop=4xproject
 

Pro_trader

Official representative
в юмор срачным оброзом ..

гаваи .. бабки ... блин ну и потеха ... ёкарный карась в 3-й степени сжатия по фаренгейту ...
 

81555

Активный участник
за 149 баков съездить на гаваи, нельзя упускать такую возможность.
куплю.
 

Pro_trader

Official representative
выложите денег на вебмани ... посмотрю .. вдруг не работаю ...
вдруг не смогу потратить ... :rolf:
 

Berkut73

Заблокирован
четвёртого гепарда днём с огнём не отыскать, он только в магазинах встречается
Какая разница, четвёртый ты купишь, или десятый. Сама суть работы у советника Гепард "Сливная".
Цена этому "Сливному гавну" в базарный день 50 центов, а его на Плати.ру за 172$ начинающим впаривают. :)
 

1Strelok

Активный участник
Pro_trader, не желаешь выкладывать Солид, тогда плиз не пиарь на форуме про свой советник, здесь идет обсуждение реально выложенных экспертов, а не мефических названий, которые нельзя потестировать. Модераторы все посты с несуществующим экспертов Солид от Pro_trader, который здесь не выложен и не представлен, просьба удалять.
 
  • Like
Реакции: Okey

Okey

Активный участник
Pro_trader, не желаешь выкладывать Солид, тогда плиз не пиарь на форуме про свой советник, здесь идет обсуждение реально выложенных экспертов, а не мефических названий, которые нельзя потестировать. Модераторы все посты с несуществующим экспертов Солид от Pro_trader, который здесь не выложен и не представлен, просьба удалять.
Я - ЗА!
Это просто самоутверждение! У меня есть апельсин, но я тебе не дам! Он такой вкусный, такой хороший! Все равно не дам! Как он пахнет. Нет, нет и не просите - он мой!
]:-> МОЙ!!!!!]:->]:->]:->Какое сладкое слово! ОН МООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!! И не Ваш, а МОЙ!!!!!!!!]:->]:->]:->]:->]:->]:->И только МОЙ!!!!!!!
ЖМОТ!
Скинул бы уже на [email protected]
 

naub80

Новичок форума
Может этого кто-то доработает. Авторы говорят что на EURGBP 15мин работает, Но на EURCHF 15мин лучше
 

Вложения

  • Automated Forex Grail.ex4
    10,4 КБ · Просмотры: 161

naub80

Новичок форума
А этот плиз можно ломануть ругается на номер счёта
 

Вложения

  • Robot Forex 2010 Profesional.ex4
    8,6 КБ · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: Okey

Dimah

Местный житель
Народ каму интересно насчет Гепарда(во всех его модификациях) то милости просим в аську 307571278

да и насчет ЭТОЙ КОШКИ я его в ключаю каждый день с 13,00 до 17,00 и в этот промежуток он приносит от 69 до 84 $ на реальном счете уже 1,5 месяца я доволен пока если есть что то лучше этого пишите

одним словом Геперд наиболее активный когда европа закрывается и открывается америка , и еше когда ускоглазые открываются ночью так что успехов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх