Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey122

Местный знаток
............................ в случае
не удачного входа в рынок сразу приходит колян
с гудзеловскими нет

Сегодня заходил Колян Петрович -- робот 2052b депо -3000 лот- 0.01; коэф -1.08; шаг-1; ТП- 3
Трудился с 6.02.2012 - хорошо шёл,.... гад!
отчёты до слива и после..
 

Вложения

  • 2052 108-1-3.rar
    42,6 КБ · Просмотры: 73

i_346

Почетный гражданин
Сегодня заходил Колян Петрович -- робот 2052b депо -3000 лот- 0.01; коэф -1.08; шаг-1; ТП- 3
Трудился с 6.02.2012 - хорошо шёл,.... гад!
отчёты до слива и после..

Сочуствую. Реал или демо? Надо депо ставить больше и спать спокойно!
 

alyska

Элитный участник
конект у меня к тебе вопрос
почему при лоте 0,01 открываються 7 колен
а при лоте 0,02 открываеться только 4
робот 2051
 

i_346

Почетный гражданин
Подскажте. Стоит 1 сова, 2 графика. Решил еще поставить 2-ю сову с 2-мя графиками, но с другими магиками и настройками. 1-я сова "почти" перестала торговать, а во вторая пашит как невчем не бывало. Почему так?
 

Varsima

Прохожий
У меня сеты не меняются сделал все как написано но сет все равно не менается подскажите что делать плиззз
 

LeXXuS

Почетный гражданин
поэтому на демо и эксперементирую...

лучше наступить 5 раз на взрослые грабли на демо, чем один раз на детские в реале:)

Коннект, насколько я помню, под 2052б рекомендовал депо от 15 000 единиц не меньше, зачем на грабли наступать, если план обхода был в руках заранее?
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята, повторю вопрос, очень надо разобраться, помогите.
Стоит 1 сова на 2 графика. Решил еще поставить 2-ю сову с 2-мя графиками, но с другими магиками и настройками. 1-я сова "почти" перестала торговать, а вот вторая пашит как ни вчем не бывало. Почему так?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ребята, повторю вопрос, очень надо разобраться, помогите.
Стоит 1 сова на 2 графика. Решил еще поставить 2-ю сову с 2-мя графиками, но с другими магиками и настройками. 1-я сова "почти" перестала торговать, а вот вторая пашит как ни вчем не бывало. Почему так?

Х.З. почему у тебя не работает.

Зделай проще, зделай две совы с разными названиями, и должно заработать, а лучше 4 :)
 

roman555666

Новичок форума
Ребята, повторю вопрос, очень надо разобраться, помогите.
Стоит 1 сова на 2 графика. Решил еще поставить 2-ю сову с 2-мя графиками, но с другими магиками и настройками. 1-я сова "почти" перестала торговать, а вот вторая пашит как ни вчем не бывало. Почему так?

а что в журнале пишет
 

VIZAVI

Местный житель
Ребята, повторю вопрос, очень надо разобраться, помогите.
Стоит 1 сова на 2 графика. Решил еще поставить 2-ю сову с 2-мя графиками, но с другими магиками и настройками. 1-я сова "почти" перестала торговать, а вот вторая пашит как ни вчем не бывало. Почему так?

А решение очень простое - раздели их на 2 терминала. Каждой сове свой терминал,а счет один. Удачи.
 

faraon25

Новичок форума
TradeDispatcher: trade context is busy
'2593252': order sell 0.02 GBPUSD opening at 1.5857 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Trade context is busy]
И так кажды е 6 сек. Некоторые открывает, но большенство нет.
по ходу у тебя просто поток занят! и поэтому сделка не открывается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх