Поинты...?

Бомбардир

Заблокирован
Просто, как с этим бороться модеры пусть мыслят, мы, этого и не увидим, а так прийдётся, всякую хрень читать и не просто читать, а в огромном количестве. (

Ну, здесь администрация и модераторы очень толковые, может у них уже есть хороший план. Например на мт5 любой спамбот постит и постит, пока его вручную не отловят и не забанят. А на нашем форуме, как я понимаю, со спамботами проблем нет благодаря тому, что первые три поста любого участника премодерируются. Простое, не требующее материальных затрат, изящное решение, а какая огромная польза!
 
  • Like
Реакции: hiys

hiys

Гуру форума
Ну, здесь администрация и модераторы очень толковые, может у них уже есть хороший план. Например на мт5 любой спамбот постит и постит, пока его вручную не отловят и не забанят. А на нашем форуме, как я понимаю, со спамботами проблем нет благодаря тому, что первые три поста любого участника премодерируются. Простое, не требующее материальных затрат, изящное решение, а какая огромная польза!
Так-то оно так, но пока модер удалит мусорные сообщения, мы все успеем получить почту, о новом сообщении и прочитать его. В общем как-то так, не факт, что всегда, но если перед компом, то да
 

Бомбардир

Заблокирован
Так-то оно так, но пока модер удалит мусорные сообщения, мы все успеем получить почту, о новом сообщении и прочитать его. В общем как-то так, не факт, что всегда, но если перед компом, то да

А зачем тебе вообще почта о новом сообщении? По-моему так: интересует тебя тема - поставь ее в "Фавориты" и заходи раза два-три в день, смотри, что нового.

ИМХО, конечно.
 

hiys

Гуру форума
Ну конечно! Это же с ума сойти, полторы-две тысячи постов в месяц - это же надо буквально ЖИТЬ на форуме! :confused:
Вполне реально. Сам как-то на выходных за день порядка сотни напостил :)
Потом понял, что лучше,я, это время на изучение потрачу
 

hiys

Гуру форума
А зачем тебе вообще почта о новом сообщении? По-моему так: интересует тебя тема - поставь ее в "Фавориты" и заходи раза два-три в день, смотри, что нового.

ИМХО, конечно.
Мне просто так удобней, нет почты значит и постов нет
 

Бомбардир

Заблокирован
Поинты начисляются на четко определенные разделы и довольно крупные сообщения, чтобы как раз флудить было проблемно.

Юлия, большое спасибо, это настраивает на оптимизм! )

А то нас здесь уже напугали, что и за сообщения в две строчки будут начисляться. ]:->

В общем, мы еще поживем! :)
 
  • Like
Реакции: hiys

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поинты начисляются на четко определенные разделы и довольно крупные сообщения...
...не наблюдаю этого уже почти с месяц)))
Кто хоть начисляет эти поинты,можно поинтерессоваться кто именно?!
Потом расскажу,для чего это мне нужно знать.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
...не наблюдаю этого уже почти с месяц)))
Кто хоть начисляет эти поинты,можно поинтерессоваться кто именно?!
Потом расскажу,для чего это мне нужно знать.

Не поняла, чего вы не наблюдаете?
Форум начисляет поинты, компании смогут предлагать участникам форума свой обменный курс на них. При этом не только дц или брокеры. Мы планируем расширить возможности работы с ними до внутренних переводов за услуги и прочее.
 

hiys

Гуру форума
Не поняла, чего вы не наблюдаете?
Форум начисляет поинты, компании смогут предлагать участникам форума свой обменный курс на них. При этом не только дц или брокеры. Мы планируем расширить возможности работы с ними до внутренних переводов за услуги и прочее.
И появится на рынке новый инструмент "PNTUSD":):rolf::rolf:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не поняла, чего вы не наблюдаете?
Форум начисляет поинты, компании смогут предлагать участникам форума свой обменный курс на них. При этом не только дц или брокеры. Мы планируем расширить возможности работы с ними до внутренних переводов за услуги и прочее.
...Юлия,вроде понятно написал,что я не наблюдаю у себя начисления поинтов примерно с месяц.На форуме кто то же заведует именно индувидуально за начислением этих поинтов?)Не ну если мои посты не несут никакой полезной информации,то тогда понятно)Мне надо знать кто именно начисляет эти поинты?А зачем мне это знать,я напишу:)
 
Верх