Совместная покупка торговой системы "От Экспофорекс" (Expoforex)

KoSoY

Местный житель
Алекс операторы уверяют что платеж отправлен к тебе на кошелек,может он по времени долго переводиться?
 

OLMON

Новичок форума
Alex, еще можно вступить в складчину? Если да, сразу к терминалу и оплачу!
 

A1ex

~~~~~
Получено!
Простите что вмешиваюсь . А нашёлся хозяин перевода с 84 поста ?
Да нашелся.
Еще можно поучаствовать в складчине?
Alex, еще можно вступить в складчину? Если да, сразу к терминалу и оплачу!
Реквизиты
 

KoSoY

Местный житель
Ну что если за сегодня не придут,завтра снова отправлю:disappointed:
 

kpll

Элитный участник
Ну что если за сегодня не придут,завтра снова отправлю:disappointed:

Блин, Косой, зачем ты себя так назвал? Воспользовался терминалом и свет в магазине вырубили... Может быть ты не в ту дырку совал купюры? В резетку их не совал? Скидывай лучше мне будущем на кошель - не промахнешься!:D
 
Последнее редактирование:

amarlboro

Почетный гражданин
Мошенники развели мою маму, которой 73 года, на 10000 рублей, предложив ей купить супер телефон в виде компьютера, набор ножей и ещё какую-то хрень. Я думал , что она совсем дура. Оказывается нет, ещё много ...удаков на свете. Да же на форексе.
 

KoSoY

Местный житель
Блин, Косой, зачем ты себя так назвал? Воспользовался терминалом и свет в магазине вырубили... Может быть ты не в ту дырку совал купюры? В резетку их не совал? Скидывай лучше мне будущем на кошель - не промахнешься!:D

Где принимало туда и пихал:laugh:,что аж пробки во всем магазе вылетели,это по-ходу знак*hi*
 

kpll

Элитный участник
Мошенники развели мою маму, которой 73 года, на 10000 рублей, предложив ей купить супер телефон в виде компьютера, набор ножей и ещё какую-то хрень. Я думал , что она совсем дура. Оказывается нет, ещё много ...удаков на свете. Да же на форексе.

Ну если купила, значит это ей было нужно. Кому не нужно такие вещи не покупают.
 
Верх