23.06.2014, 18:57
Настя FX Настя FX вне форума
Поблагодарили 3,065 раз(а) / Репутация: 3069
и всетаки еще раз повторю, очень жаль, что нельзя увидеть твою "чистую" торговлю на ОДНОМ счете на одном мониторинге, с локами, доливками или чем там еще, потому что пишешь красиво, много (а часто нет время читать, гораздо проще бросить взгляд на мониторинг, а уже потом прочитать при возможности) объясняешь тоже, а вот подтверждения, что торгуешь именно так, как пишешь нет. но это твое право, конечно.
я понимаю. Рина)
но в принципе..пишу я для того, чтобы отточить свою ТС и как можно быстрее)и для тех, кто наблюдает - делаю Шапки для постов..чтобы они могли не читать все подряд - а выбирать только то, что им нужно - или какую то пару или какой то сигнал - то есть помогаю фильтровать информацию здесь и беречь время.
Таким образом- чтобы даже без мониторинга следить за торгоами моими - можно просто пробежаться по Шапкам текстов и там, где видишь 3х - там мои ордера - тебе это займет несколько минут в день, и то не каждый день)

и в каждом тексте с 3Х у меня и скрины с ордерами ) для подтверждения)

а зачем тебе подтверждение то?)
ты видишь сигнал к примеру - сравни его со своей ТС или если сильный сигнал у меня - отметь его у себя ) так будет намного эффективнее, чем искать подтверждение что я торгую именно "так а не иначе") - я не предлагаю никому доверить мне деньги или пойти в "мой памм" - так что смысл меня и мою торговлю проверять ?)

я считаю, что единственная польза моего дневника для других..это понять метод моей торговли и моих паттернов ( а это не сложно ) ну и на сильных сигналах 3х, к примеру - иметь возможность заработать ( аккуратно - читая мои предостережения насчет флета - который НЕ разворачивает)
Если хочешь иметь то, что никогда еще не имел- придется делать то, что никогда еще не делал.

Мой Брокер - LeveronFx !!