29.03.2015, 20:15
Mr.777 Mr.777 вне форума Местный житель
Поблагодарили 189 раз(а) / Репутация: 189
Да следил я время от времени за вашей эпопеей. Эти 2 пункта никогда не отпадут. Если продавец советников не подтверждает историю торговли то это подозрительно. Ибо при этом можно вписать вместо демо реальный счет. Если продавец пользуется не автоматическим обновлением мониторинга ,а сам когда надо включает обновление. То это делается для того чтобы скрыть просадку реальную и в случае слива оставить красивую картинку роста. Поэтому если я не вижу галочек минимум в истории торговли и вижу что мониторинг останавливается время от времени. То здесь покупать нельзя. И всем это советую. А вы я вижу по другим мониторингам прекрасно знаете как подтверждать историю торговли и торговые привелегии)))
alexshell, я же не зря попросил изучить предыдущие темы. Если счет сливается, а это нормально учитывая то, что советник для разгона, я пишу об этом, хоть и мониторинг останавливаю. Если взять последний реальный счет второй версии (не третей), то он с 100 дошел до 900, и на демо с 2000 дошел до 12000. Все это обсуждалось в темах, и не смотря на исход я считаю это достойным результатом. Текущее соотношение прибыли/потерь сейчас примерно 6/1. Текущая версия повысит эти показатели до 8/1. Мне скрывать нечего. Если будете со мной сотрудничать, Вы это сами поймете. Я на 100 долларов на центовик не обеднею и не обогатею чтоб когото здесь обманывать.