04.05.2015, 07:38
Кенто Кенто вне форума Активный участник
Поблагодарили 85 раз(а) / Репутация: 86
Сообщение от: Ярослав Константинович
Работаю с brokerCapital уже не первый месяц и честно сказать был очень возмущен когда увидел сколько негатива льётся в сторону этой компании. Сразу могу сказать что средства с депозита выводил (не всю сумму) но всё же ... Работаю с аналитиком который исправно подсказывает и предоставляет торговые сигналы. Не могу сказать что зарабатываю золотые горы, но в этом месяце заработали 17% от депозита, в прошлом месяце было чуть хуже. Да, не спорю бывало и такое что сделки закрывались в минус, но это было только один раз когда я не мог просадку выдержать, тут уже товарищи зависит от "резиновости" вашего депозита. Но больше всего меня улыбает когда люди пишут - "закинул\а 300$ и хочу заработать +100500$, но почему-то не могу нормально, с минимальным риском открыть сделку и заработать" Ребят, никто не задумывался над тем что нужно просто свой депозит развивать? Почему-то все кричат что трейдер не то сказал или и того страшней обмануть хотел... В общем всё это смахивает на происки конкурентов ....
Работаю с аналитиком который исправно подсказывает и предоставляет торговые сигналы

В кои то веки аналитики брокеров подсказывали правильные сигналы!!!!!! Они не хотят работы лишиться.
Интересно где тут кнопочка, чтобы минусы ставить таким сообщениям.