Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

dooodje

Новичок форума
У кого нибуть есть описание скрипта Гепарда 3.1 . "где и какие пораметры" Скиньте !!!
 

Nervir

Новичок форума
Кстати об описании скрипта, может у кого нить на 2.5 гепард есть?
 

Nervir

Новичок форума
Большое спасибо. Нашел, скачал. :)

А по настройке гепарда кто нить что подскажет? Тут нету, никто не выкладывал, просмотрел еще раз, мож кто знает значение всех параметров гепарда 2.5
 

заикин дмитрий

Местный знаток
могу дать весь хлам что собрал по настройкам ....там перевод всех значений что на что влияет только настраивать естественно надо каждому под себя свой счет ну учитывая свои риски и вообще с чем ты работаешь.......адрес .....я кину
 

Piroman

Новичок форума
Сейчас тестирую Гепард 3.1 на демо ФХстарт. Всего третий день. Закономерность такая: открывает сделки которые сразу ныряют в минус, и держит их. Иногда появляется плюс (небольшой), закрывает, бывает передерживает до минуса.
На данный момент Баланс 5077.44 и открытых ордеров 6 штук суммарно на -43 (все 6 отрицательные).
Вот у меня маниакальная идея - сделать советника который будет смотреть на советы Гепарда и делать наоборот =)
 

Nervir

Новичок форума
У меня робит гепард 2.5, висит 13 сделок, суммарно "-42", но по истори торгов идут только плюсы, в итоге сегодня при депозите 130 за сутки +64.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
советую убедительно поставить заместо 2.5 и настоящего еще раз подчеркиваю настоящего 3.1 тот который сдело рубит мало......так вот поставить гепарда прокаченного что выложил чел-Movielib......только выставьте стоп лосс ну примерно от24-28 пунктов ну и если что риск подровняйте как вам угодно.....он всех этих геперов делает в разы только не оставлять без присмотра и работать с советником в паре ...результаты дал хорошие даже в ночь на объявления результатов ФРС при скочке рынка он мне 1640 бакеров накатал я только ставки закрывать успевал да и кое где профит больше делать ...ну не знаю что они там в нем изменили но работает стабильно и главное при замерании рынка он лишнего не делает нечиго если открыл то как с винта в цель
 

заикин дмитрий

Местный знаток
блин пока за депо смотрел в попыхах ошибок нарезал ...сори пацаны............еще 800 баков плюсанул.....не я завтра больничный возьму...а то у меня кпк нету
 

Сlint

Новичок форума
Ничего подобного, просто правельные настройки, а самое галвное
Geperd 3.1 работает отлично на лонгах и все весь секрет и поставь уровень риска на 0,003 Geperd 3.1 я скачал тут, токв файл напихали много всякого:)
Так этот Gepard 3.1 - для МТ-4, ЧТО-ЛИ???:question:
 

Piroman

Новичок форума
Movielib. Действительно обмен местами Бай и Селл дал результаты =)
Пока хорошо. Как поставлю на реальный счёт - перечислю проценты!
 

karel264

Новичок форума
Действительно Гепард выложеный Movielib торгует пока лучше других версий,которые я пробовал.Понаблюдаю за ним ещё,мож потом и на реал рискну поставить.
 

Piroman

Новичок форума
Протестировал несколько Гепардов (2.5, 3.0, 3.1 и 3.1 от Movielib) на истории в МТ4, почему-то результаты идентичны (на gbpusd) сначала прирост, а потом резкий слив всего =) Что не так то?
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    7,7 КБ · Просмотры: 175

sila

Новичок форума
на 4значке работает, на5значке нехочет,в чём дело? помогите :confused::-(
 

Nervir

Новичок форума
Протестировал несколько Гепардов (2.5, 3.0, 3.1 и 3.1 от Movielib) на истории в МТ4, почему-то результаты идентичны (на gbpusd) сначала прирост, а потом резкий слив всего =) Что не так то?

Поддерживаю. Сливает одинаково на всех советниках. И оригинальные, и от Movielib.
 

Movielib

Новичок форума
Gepard 3.1 (перекодированный)

Поддерживаю. Сливает одинаково на всех советниках. И оригинальные, и от Movielib.
Уже писалось, что тест ни чего не дает! Попробуйте на демо счете и увидите результаты. 2 дня назад закрыл по 40$ 3 сделки. Причем уже на реальном счете. Демо вообще показал 1000$. Не просто так люди уже начали покупать данный советник. Главное следить, чтоб он ошибок не делал. И самое главное не оставлять открытые позиции на следующую неделю, т.е. не окрыватьпозиции вечером пятницы
 

Юргон

Новичок форума
Друзья все советники без исключения сливают без ручного вмешательства они и созданы для этого никто не может предугадать движение на все сто фундамент и техника элементарно следуйте за трендом я сам испробовал все без исключения дорогой ли дешевый всеравно не поленитесь посидите и заработаете на много больше!Удачи будьте благоразумны!
 

Nervir

Новичок форума
Я что-то не понял смысла ставить график на 15 минут, на 1 час... советник все равно ориентируется по самому быстрому, который меньше минуты.
 

Piroman

Новичок форума
У меня сейчас висят два Гепарда 3.1 на демо счетах (ФХстарт и ИнстаТрейдер) в первом вообще -200 (Movielib) висит, на втором -30 ("обычный"), может они его конечно и вытянут, но этот результат за несколько часов - сразу укатило в минуса. (счета свежие - для чистоты эксперимента). Первый принёс 20 баксов за два дня (при депозите 5000 =) ) и сейчас висит -200, второй принёс 5 за два дня (аналогичный депозит), сейчас висит -30. Может конечно рынок какой-то не такой стал в пятницу =) или время не подходящее, но факт - и гепард обычный и гепард с поменянными Бай и Селл сейчас в огромной просадке и на выходные их закрывать при таких минусах ой как не хотеться =)
 

заикин дмитрий

Местный знаток
У меня сейчас висят два Гепарда 3.1 на демо счетах (ФХстарт и ИнстаТрейдер) в первом вообще -200 (Movielib) висит, на втором -30 ("обычный"), может они его конечно и вытянут, но этот результат за несколько часов - сразу укатило в минуса. (счета свежие - для чистоты эксперимента). Первый принёс 20 баксов за два дня (при депозите 5000 =) ) и сейчас висит -200, второй принёс 5 за два дня (аналогичный депозит), сейчас висит -30. Может конечно рынок какой-то не такой стал в пятницу =) или время не подходящее, но факт - и гепард обычный и гепард с поменянными Бай и Селл сейчас в огромной просадке и на выходные их закрывать при таких минусах ой как не хотеться =)

входи в рынок как умный челове а не как лопух....ну как минимум надо новости рынка знать и что ты ставишь продукт я имею ввиду гепура....и он совсем не причем будет если к примеру график после доклада ФРС скочит как линия кардиограммы он тогда и сливать будет и рогатых ловить....ну ребята слово -СОВЕТНИК вдумайтесь.....и еще раз в рынок входить с гепардом без анализа все равно что искать гибы палкой в траве хотя рядом с дорогой лесник стоит и знает что тут минное поле.....надо поработать извилинами.....сливает ...помогите......а подумать не пробовали......сел 24 сен.....поторопился ..без анализа обрадовался результатам...две сделки -360...-252$......25 го сен подошел по другому настройки поменял в гепарде и 2660$ к концу дня 4081$..........вот вам и секрет....это как в панда кунгфу-дело то в вас самих а советник друг и помошник:?:
 

Siciliec

Новичок форума
Лично я скачал Гепарда отсюда.
http://depositfiles.com/ru/files/xa1ln7qls (ссылка прямая проблем вознинуть не должно)
Открыл демо-счет с депозитом в 20$ на Forex4you. Поставил на графики, в настройках ничего не менял. Сначала советник молчал, но потом начал потихоньку открывать сделки(немного одну-три в день), я решил особо не рисковать и закрывал при любой прибыли. Советник работал в основном после 15:00 и до 23:00. Это было неполное тестирование, тоесть круглосуточно я его не держал(возможности такой небыло).В течении двух недель +30$. Собственно для начала я думаю неплохо.
 

Вложения

  • GEPARD31.rar
    716,9 КБ · Просмотры: 267
  • DetailedStatement.rar
    6,9 КБ · Просмотры: 173
Верх