Bag-76

Почетный гражданин
На площадке изменилась система рейтинга. Не вдавался в подробности, но вроде как сейчас на первые места вышли те ПАММы, которые действительно этого заслуживают.
 
Последнее редактирование модератором:

argentariy

Новичок форума
Да, рейтинг у них поменялся в лучшую сторону.
Теперь ужасно знаменитые мартины "топ-мастер и пенсионер" плетутся в конце списка.
 

Вложения

  • 1-собака с ушами.jpg
    1-собака с ушами.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 1 163

Систематик

Активный участник
Да уж, свершилось)
хочу сказать, большое спасибо Alpari за новый рейтинг, наконец-то можно смело на него ориентироваться, никаких мартинов-сливаторов в топе мы надеюсь больше не увидим. Долго же вы соображали, но всетаки прислушались, молодцы хоть в чем-то показали клиентоориентированность.
 

самурай

Новичок форума
Да, правильное направление выбрала компания только не очень понятно, теперь в топе одни старики, а молодых счетов нет совсем?что считаете там не бывает достойных счетов с грамотной стратегией?
 

Nomisrich

Заблокирован
Да, правильное направление выбрала компания только не очень понятно, теперь в топе одни старики, а молодых счетов нет совсем?что считаете там не бывает достойных счетов с грамотной стратегией?

Ну и отлично ведь! теперь абы кого не занесет в топ лист рейтинга альпари. В топе должны быть топовые счета, а молодняк, который не понятно как себя может повести на 3ем или 4ом месяце в нонфарм - никак не может быть топовым. Взгляните на счета в двадцатке, меньше года ни одного счета нет, а значит и залетных, не проверенных не будет.
 

Alpari_RU

Местный житель
хочу сказать, большое спасибо Alpari за новый рейтинг, наконец-то можно смело на него ориентироваться, никаких мартинов-сливаторов в топе мы надеюсь больше не увидим. Долго же вы соображали, но всетаки прислушались, молодцы хоть в чем-то показали клиентоориентированность.

Спасибо за положительный отзыв, мы всегда стараемся прислушиваться к нашим клиентам и постоянно работаем над улучшением предоставляемого сервиса.

теперь в топе одни старики, а молодых счетов нет совсем?что считаете там не бывает достойных счетов с грамотной стратегией?

В рейтинге ПАММ-счетов Вы можете переключить фильтр на "Агрессивный" и найдете счета помоложе.
 

самурай

Новичок форума
Что касается мартинов, хотите сказать они теперь не смогут просочиться в ваш рейтинг? По какому критерию счета фильтруются?
 

Alpari_RU

Местный житель
Что касается мартинов, хотите сказать они теперь не смогут просочиться в ваш рейтинг? По какому критерию счета фильтруются?

Если у счета не будет внутредневных просадок, то он сможет попасть в топ.
Построение рейтинга происходит в три этапа.

  1. Предварительный фильтр
  2. Оценка эффективности ПАММ-счетов
  3. Распределение мест в рейтинге Альпари
Что касается фильтра, то на данном этапе определяются ПАММ-счета, удовлетворяющие, либо не удовлетворяющие следующим требованиям:

  • ПАММ-счет публичный, имеет положительную доходность;
  • ПАММ-счет обладает открытой для инвестирования публичной офертой;
  • ПАММ-счет создан более 3-х месяцев назад;
  • Капитал управляющего не менее 210 000 RUR / 3 000 USD / 3 000 EUR / 3 000 GLD.
 

ProfitHunterr

Интересующийся
Приятно, когда ресурс прислушивается и идет на встречу своим клиентам)
 

Nomisrich

Заблокирован
Посмотрел рейтинг поподробнее, ребята постарались на славу и решение добавить возрастные счета - очень правильное, теперь мы не увидим слив за несколько дней! А самое главное требование было соблюдено, в топе только стабильные счета. Просадки быывают у всех, но одни ставят на кон все депо, а другие ставят стопы и вылезают в "+". Теперь красивым рисунком никого не обманешь))
 

Систематик

Активный участник
Да однозначно правильный ход, народ если начнет зарабатывать на ПАММах - то и пиарить будет на каждом углу, по мне так это довольно значимое событие.
 

ProfitHunterr

Интересующийся
Да однозначно правильный ход, народ если начнет зарабатывать на ПАММах - то и пиарить будет на каждом углу, по мне так это довольно значимое событие.
Сарафанное радио - эффективный канал рекламы.
 

sungariec

Местный знаток
Зашёл в Альпари и теперь голову ломаю в чём отличие ПАММ счетов и какой лучше будет для меня:

- standard.mt4

-nano.mt4

-ecn.mt4

-pro.ecn.mt4
 

Alpari_RU

Местный житель
Зашёл в Альпари и теперь голову ломаю в чём отличие ПАММ счетов и какой лучше будет для меня:

- standard.mt4

-nano.mt4

-ecn.mt4

-pro.ecn.mt4

Здравствуйте!
Для работы на ПАММ-счетах доступны счета: pamm.standard.mt4, pamm.standard.mt5, pamm.ecn.mt4, pamm.pro.ecn.mt4, pamm.ecn.mt5.
Сравнить все эти счета и выбрать подходящий Вы можете у нас _http://www.alpari.ru/ru/trading/trading_terms/compare-accounts/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх