Отзывы о Grand Capital (Гранд Капитал Форекс)

FX_Masterr

Активный участник
У меня работает высоко частотный советник
Я бы таких советников (и тех, кто с ними) посылал куда подальше. Ибо они откусывают прибыль у нормальных людей, которые руками работают.
Перекрывать такие ордера нереально, вот и получается, что такие пиявки присасываются и пьют кровь у нормальных людей. Моё имхо.
Хочешь высокочастотником работать - иди на прямые рынки, типа фондового или фьючерсного. Где не будешь у людей в карман руки запускать.
Так что, это еще хорошо, что ДЦ позволяет такие фокусы устраивать. Я б не позволял. :D

Уважаемый Станислав, посмотрели ваши сообщения на форуме, их всего 7 с 2013 года и все про нашу компанию
Голова это еще та, оказывается. :D
 

abram

Новичок форума
Не работает веб терминал

Не работает веб терминал. В чем дело? Счет у меня демо. Вчера тормозил сильно, по три сделки открывался хотя я открывал только одну.
 

Вложения

  • 2016-11-22_181955.png
    2016-11-22_181955.png
    57,4 КБ · Просмотры: 26
  • 2016-11-22_182121.png
    2016-11-22_182121.png
    72,9 КБ · Просмотры: 25

Grand Capital

Новичок форума
Не работает веб терминал. В чем дело? Счет у меня демо. Вчера тормозил сильно, по три сделки открывался хотя я открывал только одну.

Уважаемый Абрам, с веб-терминалом наблюдаются временные проблемы. Если ваши сделки пострадали из-за этих проблем, пожалуйста, обратись в отдел поддержки, вам все исправят.
 

abram

Новичок форума
Уважаемый Абрам, с веб-терминалом наблюдаются временные проблемы. Если ваши сделки пострадали из-за этих проблем, пожалуйста, обратись в отдел поддержки, вам все исправят.

Да ладно уж день два по терпим если дело поправимо.
 

sizam54

Активный участник
Grand Capital, здравствуйте!

Согласно Правилам конкурса “Микро трейд” - Участник, занявший первое место, больше не может занять то же самое место в последующих турах конкурса. По окончанию конкурса компания вправе дисквалифицировать участника, если он занял первое место более одного раза.
Когда в чате я задал вопрос:
Вопрос: В течение какого времени это условие действует? Как понять?
В течение года нельзя больше занимать 1-е место или больше никогда ?
Я точно не помню, но как-то занимал у вас в этом конкурсе 1-е место. Кажется 2 года назад?
Svetlana Shelygina ответила, что никогда больше нельзя занимать 1-е место.

По этой причине прошу вас срочно исполнить заявку на вывод средств в сумме 201$ со счета 511114 (Real Micro) .
Пока на вашем сайте нет ответа на письмо с 27.01.2017 г
Спасибо

С одной стороны, заявку с 27.01.2016 г. я отменил и ждал ответа. Ответа не было. Но начало конкурса в 15.00 МСК, и по правилам во время конкурса заявки по вводу и выводу исполняться не будут. Получается, если до начала конкурса заявку не исполнят, то денежки будут лежать на конкурсном счете без никакой пользы. В чате ничего не помогают и ссылаются опять на регламент- вывод в течение 3-х суток. Какое-то болото.... Никто не прислушается и оперативно не ответит и не поможет...

Впервые попал в такой капкан и бездушное пространство... Ни финансовый отдел, ни отдел по работе с клиентами не отвечают на письма через личный кабинет.... Хотел участвовать в конкурсе на реал счетах просто....
Но, чтобы мой счет вылетел из конкурса, я решил увеличить предельный депозит 200$и дополнил на 1 $- теперь стало 201$, что нарушает регламент конкурса.... Буду теперь ждать исполнения заявки...
 
Последнее редактирование модератором:

sizam54

Активный участник
Так и не хватило рабочего дня для финансового отдела для исполнения моей заявки, хотя обещали исполнить сегодня в ближайшее время...
Я ведь просто жду вывода своих же пополненных денег, которыми не смог воспользоваться для участия в конкурсе...
 
Последнее редактирование:

sizam54

Активный участник
исполнили все-таки мне заявку на вывод на вебмани кошелек в течение более 8-ми часов. Хотя в финансовом отделе , как указано на сайте, рабочее время до 18 МСК...
Спасибо.
К сведению компании: Время вывода денег на кошелек вебмани:
1) у ... - автоматом в течение 2-х мин
2) у ...- 30 мин
3) у ... - 30 мин.
 
Последнее редактирование модератором:

FX_Masterr

Активный участник
К сведению компании: Время вывода денег на кошелек вебмани:
1) у Roboforex - автоматом в течение 2-х мин
Не знаю, мне так никогда в ... не выводили автоматом, да еще за 2 минуты. Это всё какие-то сказки, похоже. Не пару баксов же вы выводили.
Ну а если 2-3-значные суммы, то часа два это занимает обычно. И вывод скорее всего, ручной.

В Гранде выводил чуть подольше, часов 5. Но это разве принципиально? Если вывод в тот же день идет.
Хуже, когда в других местах затягивают на след. день, и даже дольше.
 
Последнее редактирование модератором:

dimsanych1

Активный участник
Скажите, а что за чудеса выдумали в GC, что торговать бинарами в МТ4 теперь могут только клиенты с VIP-статусом.?
 

Grand Capital

Новичок форума
Скажите, а что за чудеса выдумали в GC, что торговать бинарами в МТ4 теперь могут только клиенты с VIP-статусом.?

Торговля в МТ4 бинарными опционами разрешена со статусом Gold. Это правило введено в связи с тем, что большинство новых клиентов начинают со статуса Silver - начального статуса трейдера. Для этого статуса не требуется обилие инструментов и тем более платформ, достаточно иметь базовый набор инструментов. Обилие инструментов в этом случае не помогает, а мешает разобраться с торговлей. Поэтому торговля БО на МТ4 перенесена в статус Gold - самый востребованный уровень для опытных трейдеров, которые ценят МТ4 за широкий набор аналитических инструментов и привычный интерфейс терминала.
 

dimsanych1

Активный участник
Так вопрос не в количестве инструментов, а в торговой платформе. Вы не оставляете выбора. Как раз новички и приходят с базовыми знаниями торговли в МТ4, а вы их отправляете в веб-интерфейс.
 

STOXX

Интересующийся
очередной говноброкер , офшорный.! Зажали 50 баксов, не вывели, сказали что я махинатор, это было перед новым годом когда я отрабатывал новогодний бонус. а еще эти орангутаны, берут комиссию за бездействие на счёте примерно 3 месяца, типа им сервера надо оплачивать, вот так они сказали! Бедные создания не знают как бабки у клиентов выманить! Кухня херова
 
  • Like
Реакции: Olli
Верх