Deputat2007

Новичок форума
Похоже в данном дилинговом центре очень слабая защита конфедициальных данных клиентов, пока можно повременить с торговлей с ними !
 

Василий Барсуков

Интересующийся
Похоже в данном дилинговом центре очень слабая защита конфедициальных данных клиентов, пока можно повременить с торговлей с ними !

Добрый день, уважаемый Deputat2007!

Mожно ли узнать, по какой причине у Вас такое мнение? Компания уделяет очень пристальное внимание безопасности и защите персональной информации.

С уважением.
 

Deputat2007

Новичок форума
После регистрации в Велтрейд на телефон постоянно начали названивать различные форекс мошенники! Мне такая "защита информации" даром не нужна !
 

Василий Барсуков

Интересующийся
После регистрации в Велтрейд на телефон постоянно начали названивать различные форекс мошенники! Мне такая "защита информации" даром не нужна !

Добрый день, уважаемый Deputat2007!

Могу Вас заверить, что номер телефона клиента является для нас частью той информации, которая считается конфиденциальной. Представители нашей компании действительно могли Вам позвонить после регистрации, при этом обязательно указав свое имя и название нашей компании. Данная информация никогда не выходит за пределы компании, это тщательно контролируется.
При необходимости Вы всегда можете попросить сотрудника нашей компании, который с Вами связывался, не беспокоить Вас либо звонить только в определенный период времени.

С уважением
 

Deputat2007

Новичок форума
Тогда объясните мне почему после регистрации у вас на вашем сайте на сим карту ,купленной мной для регистрации именно в вашей компании через сутки мне днем и ночью названивает форекс дилер типа форекс.ком,максимаркет, Глобал фх, и другие мошенники? Я у них никогда не регистрировался и единственная моя ошибка в том что свои данные я передал вашей компании и мой покой на этом закончился! Хорошо еще что на свой торговый счет я ничего не переводил!Теперь для меня головная боль как удалить свои персональные данные из вашей компании ! Ни о какой торговле конечно же и речи быть не может после токого! Очень недоволен вашей политикой в отношении своих потенциальных клиентов!
 

Василий Барсуков

Интересующийся
Тогда объясните мне почему после регистрации у вас на вашем сайте на сим карту ,купленной мной для регистрации именно в вашей компании через сутки мне днем и ночью названивает форекс дилер типа форекс.ком,максимаркет, Глобал фх, и другие мошенники? Я у них никогда не регистрировался и единственная моя ошибка в том что свои данные я передал вашей компании и мой покой на этом закончился! Хорошо еще что на свой торговый счет я ничего не переводил!Теперь для меня головная боль как удалить свои персональные данные из вашей компании ! Ни о какой торговле конечно же и речи быть не может после токого! Очень недоволен вашей политикой в отношении своих потенциальных клиентов!

Добрый день, уважаемый Deputat2007!

Данную ситуацию я могу объяснить следующим образом. Не секрет, что телефонные базы многих мобильных операторов могут по разным причинам оказаться в открытом доступе. Эти базы могут использоваться разными структурами для разного рода сомнительной деятельности, в том числе и для привлечения клиентов путем обзвона абсолютно всех имеющихся в базе номеров. Я сам лично с таким сталкивался. Именно поэтому любой номер может потенциально оказаться сразу у нескольких подобных структур. Я Вам рассказываю про свой личный опыт приобретения новой сим-карты. К сожалению, такие ситуации случаются. Наша компания имеет свои морально-этические профессиональные принципы и никогда не допускала ничего подобного.
Для оперативного разрешения подобной ситуации можем предпринять следующее, если Вы не возражаете. Вы можете кратко сообщить по эл.почте нашему менеджеру (тому, кто уже, вероятно, отправлял Вам свои контактные данные в письме) о возникшей проблеме. Я уже уведомил всех наших менеджеров, длительного объяснения проблемы не понадобится, реакция будет оперативной. Думаю, что сообща мы сможем найти выход из этой ситуации.

С уважением
 
Последнее редактирование:

Василий Барсуков

Интересующийся

Добрый день, уважаемый sem_77!

Ответ не был отправлен вам по вашему вопросу, поскольку вы превысили максимальный объём сохранённых личных сообщений и не можете получать новые сообщения, пока не удалите часть старых.

С уважением
 

Sem_77

Новичок форума
извените не проследил щас почистил .
жду вашева сообщения.
 

Sem_77

Новичок форума
Ценовые ГЭПы форекс рынка могут являться сигналами начала нисходящих или восходящих трендов. Следует помнить, что ГЭП может быть идентифицирован окончательно только после полного закрытия временного периода графика цены. Определение, к какому типу относится тот или иной ГЭП до полного закрытия временного периода, является в лучшем случае предположением, а не точным определением.

и обьясните причом тут ваш регламент и ценавой скачок по навастям а.
праблема в том что пригепе заявленая цена трейдерам не как не перескакивает за цену каторай и в памине нет тоесть перенос ордера где даже цена не касается ордера аправдывая свайми внутреними правилами .
а банальна вы не хатите признаться о сливе щота .
Я щас многа примеров приведу с википедия или форекс блогав книг по рынку что вы не правы .и банальна слили щот ордер може сработан по заявленой цене но не закрыт до заполнения ценой тоесть гэпа при этом не вывадя ордер за рамки гэпа и темболее несуществуещей цены
 
Последнее редактирование:

Василий Барсуков

Интересующийся
Ценовые ГЭПы форекс рынка могут являться сигналами начала нисходящих или восходящих трендов. Следует помнить, что ГЭП может быть идентифицирован окончательно только после полного закрытия временного периода графика цены. Определение, к какому типу относится тот или иной ГЭП до полного закрытия временного периода, является в лучшем случае предположением, а не точным определением.

и обьясните причом тут ваш регламент и ценавой скачок по навастям а.
праблема в том что пригепе заявленая цена трейдерам не как не перескакивает за цену каторай и в памине нет тоесть перенос ордера где даже цена не касается ордера аправдывая свайми внутреними правилами .
а банальна вы не хатите признаться о сливе щота .
Я щас многа примеров приведу с википедия или форекс блогав книг по рынку что вы не правы .и банальна слили щот ордер може сработан по заявленой цене но не закрыт до заполнения ценой тоесть гэпа при этом не вывадя ордер за рамки гэпа и темболее несуществуещей цены

Добрый день, уважаемый Sem_77!

В данном конкретном случае исполнение отложенного стоп ордера возможно только по первой доступной рыночной цене после гэпа. Внутри гэпа исполнение стоп ордера невозможно в принципе. В данном конкретном случае исполнение ордера абсолютно корректно. Именно так работает межбанковский валютный рынок, именно так исполняют ордера наши провайдеры ликвидности.

С уважением
 

Sem_77

Новичок форума
в мировом рынке панятия перенос ордиров нет гэп это цена тоже саставляющая торговли толька заявленая цен с минуты торговли прошла и задержана в паследней день торгов за щот спикуляцый рынка .в практике переносов ордира практикуется толька внутреними правилами так называемых брокерав тоесть не хатят закрывать сверх даход ..
Итог вы слили щот свайми правилами .вашы внутрение правила тоесть регламент не является рыначными правила мира .это ваша отсебятина .
 

Василий Барсуков

Интересующийся
в мировом рынке панятия перенос ордиров нет гэп это цена тоже саставляющая торговли толька заявленая цен с минуты торговли прошла и задержана в паследней день торгов за щот спикуляцый рынка .в практике переносов ордира практикуется толька внутреними правилами так называемых брокерав тоесть не хатят закрывать сверх даход ..
Итог вы слили щот свайми правилами .вашы внутрение правила тоесть регламент не является рыначными правила мира .это ваша отсебятина .

Добрый день, уважаемый Sem_77!

Согласно п.4.6 нашего Соглашения, ордера Stop и Stop Loss исполняются по лучшей доступной рыночной цене при достижении ценового уровня ордера на рынке. Это правило исполнения подобного рода ордеров на межбанковском валютном рынке, точно так же исполняют ордера наши провайдеры ликвидности, так устроена и функционирует система исполнения ордеров. В случае гэпа первая доступная рыночная цена - это первая цена ПОСЛЕ гэпа. Внутри гэпа исполнения стоп ордеров нет, и не может быть. С точки зрения правил исполнения стоп ордеров и регламента Соглашения в Вашем конкретном случае ордер исполнен абсолютно корректно, без малейшего отклонения от правил и регламента.

С уважением
 

Sem_77

Новичок форума
вы мне обьясните чо вы мне расказуете вашы правила и пункты .
Пачитайте о рынках мира и законах реальных брокерав а не вы и вашы атсибятина . аправдать сибя пытаетесь .не палучится все видят и панимают что у вас чтота не так наверно вы прогораете и саздадите новае название сваему дл
ну типа фреш форекс куда вашы меня приглошали кантора адна а названия разнае крута кинуть и патянуть к сибе толька в другую названку .кидалово
 

Василий Барсуков

Интересующийся
вы мне обьясните чо вы мне расказуете вашы правила и пункты .
Пачитайте о рынках мира и законах реальных брокерав а не вы и вашы атсибятина . аправдать сибя пытаетесь .не палучится все видят и панимают что у вас чтота не так наверно вы прогораете и саздадите новае название сваему дл
ну типа фреш форекс куда вашы меня приглошали кантора адна а названия разнае крута кинуть и патянуть к сибе толька в другую названку .кидалово

Добрый день, уважаемый Sem_77!

Наш регламент исполнения ордеров основывается именно на правилах функционирования исполнения ордеров на межбанковском валютном рынке. Ордера Stop и Stop Loss исполняются именно так, как я указал в своем предыдущем сообщении. Абсолютно так же они исполняются у наших провайдеров ликвидности. Это общемировая практика, и это Вам могут подтвердить любые общеизвестные мировые провайдеры ликвидности.
Мне кажется, Вы нас с кем-то путаете. Название нашей компании - WELTRADE, и к другим компаниям мы отношения не имеем.

С уважением
 

mr.Okkupant

Интересующийся
Weltrade. Вчера на центовичке В 00.00 на паре AUDCAD не закрылся ордер на продажу по тейкпрофиту, хотя цена не только дошла до линии тейкпрофита, но даже немного зашла за неё.
Странно. До этого у вас всегда было безупречное исполнение ордеров. Куховарим?
Скрины прилагаю.
 

Вложения

  • а.jpg
    а.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 39
  • б.jpg
    б.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 41

Василий Барсуков

Интересующийся
Weltrade. Вчера на центовичке В 00.00 на паре AUDCAD не закрылся ордер на продажу по тейкпрофиту, хотя цена не только дошла до линии тейкпрофита, но даже немного зашла за неё.
Странно. До этого у вас всегда было безупречное исполнение ордеров. Куховарим?
Скрины прилагаю.

Добрый день, уважаемый mr.Okkupant!

На другом ресурсе мы на Ваш вопрос уже ответили. На всякий случай, продублируем его здесь.

Давайте рассмотрим Вашу ситуацию. У Вас открыта позиция sell AUDCAD, к открытому ордеру привязан ордер ТП по цене 1.00195.
На представленном графике минимумом свечи 4H является цена 1.00147. Примерное время - между 00:02 и 00:03 ЕЕТ 11 мая 2017.
График строится по цене Bid. Согласно наших торговых условий, спред по паре AUDCAD на счетах с фиксированным спредом - 4.9 пункта. Таким образом, минимальная цена Ask в данный момент времени будет 1.00196.
Поскольку в Вашем случае для исполнения ордера ТП требуется именно цена Ask ( у Вас открыта позиция на продажу, чтобы ее закрыть, нужно сделать покупку), ордер ТП не сработал, цены Ask 1.00195, к сожалению, не было.

С уважением
 

mr.Okkupant

Интересующийся
Добрый день, уважаемый mr.Okkupant!

На другом ресурсе мы на Ваш вопрос уже ответили
Объяснение принято. Но есть одно но.
Ибо. Когда ДЦ хомячит сделку пункт в пункт на пятизнаке не в пользу трейдера один раз - пусть будет случайность. Но когда точно так же пункт в пункт на пятизнаке не в пользу трейдера второй раз - согласитесь, господа, это уже почти закономерность,
Это ведь ветка для отзывов. Пишу свой субъективный отзыв.
Итак, страна должна знать своих хероев)

Сегодня после 00.00 активировался отложенный ордер по цене 1.00431. пункт в пункт ( скрин1)
Оно неболезненно, но стало интересно, чем они объяснят непонятную котировку, причем пункт в пункт чтобы открылась отложка с отрицательным замком, что невыгодно трейдеру, ибо у всех других брокеров,- альпы, ФХопен и пр.такой котировки и близко не было а была значительно выше, почти на 140 пп?
(скрин 2)

На др ресурсе получил ответ компании

Здравствуйте,

В указанном Вами промежутке времени действительно отмечалась пониженная ликвидность, что выразилось в некотором расширении спредов по отдельным торговым инструментам. Для первых 5-10 минут после открытия торговой сессии в ночь на понедельник это достаточно обычное явление. В этом промежутке времени свою ликвидность предоставляют ограниченное количество провайдеров, что может выражаться, в том числе, и в том, что у разных брокеров котировки могут иметь некоторые расхождения. Наш провайдер ликвидности подтвердил, котировки были рыночными. При необходимости предоставим тиковую историю. В свою очередь, могу Вас заверить, что мы не можем и никогда не планируем влиять на формирование рыночных цен.

С уважением.


То есть признались что их котировки в некоторых моментах могут отличаться от котировок других дц, признав что у имеют место расхождения, но переложив это на поставщиков ликвидности, не догоняя, что тем самым создали себе антирекламу.

Потому что тогда, с точки зрения торгующего трейдера - их поставщики которые поставляют шпильки в неподходящие для него моменты, is недостаточно надежны для него.
Тогда, может быть, следует найти более лучших поставщиков ликвидности?
Ибо.
ДЦ у которых недостаточно качественные поставщики трейдеры уже избегают, переходя к менее проблемным ДЦ, и эта тенденция будет только нарастать...
 

Вложения

  • скр1.jpg
    скр1.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 19
  • скр2.jpg
    скр2.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 20

Василий Барсуков

Интересующийся
Объяснение принято. Но есть одно но.
Ибо. Когда ДЦ хомячит сделку пункт в пункт на пятизнаке не в пользу трейдера один раз - пусть будет случайность. Но когда точно так же пункт в пункт на пятизнаке не в пользу трейдера второй раз - согласитесь, господа, это уже почти закономерность,
Это ведь ветка для отзывов. Пишу свой субъективный отзыв.
Итак, страна должна знать своих хероев)

Сегодня после 00.00 активировался отложенный ордер по цене 1.00431. пункт в пункт ( скрин1)
Оно неболезненно, но стало интересно, чем они объяснят непонятную котировку, причем пункт в пункт чтобы открылась отложка с отрицательным замком, что невыгодно трейдеру, ибо у всех других брокеров,- альпы, ФХопен и пр.такой котировки и близко не было а была значительно выше, почти на 140 пп?
(скрин 2)

На др ресурсе получил ответ компании

Здравствуйте,

В указанном Вами промежутке времени действительно отмечалась пониженная ликвидность, что выразилось в некотором расширении спредов по отдельным торговым инструментам. Для первых 5-10 минут после открытия торговой сессии в ночь на понедельник это достаточно обычное явление. В этом промежутке времени свою ликвидность предоставляют ограниченное количество провайдеров, что может выражаться, в том числе, и в том, что у разных брокеров котировки могут иметь некоторые расхождения. Наш провайдер ликвидности подтвердил, котировки были рыночными. При необходимости предоставим тиковую историю. В свою очередь, могу Вас заверить, что мы не можем и никогда не планируем влиять на формирование рыночных цен.

С уважением.


То есть признались что их котировки в некоторых моментах могут отличаться от котировок других дц, признав что у имеют место расхождения, но переложив это на поставщиков ликвидности, не догоняя, что тем самым создали себе антирекламу.

Потому что тогда, с точки зрения торгующего трейдера - их поставщики которые поставляют шпильки в неподходящие для него моменты, is недостаточно надежны для него.
Тогда, может быть, следует найти более лучших поставщиков ликвидности?
Ибо.
ДЦ у которых недостаточно качественные поставщики трейдеры уже избегают, переходя к менее проблемным ДЦ, и эта тенденция будет только нарастать...

Добрый день, уважаемый mr.Okkupant!

Поскольку наша дискуссия началась и продолжается на другом ресурсе, позвольте мне здесь продублировать ответ.
Котировки действительно могут отличаться, то есть не 100% совпадать с котировками других брокеров. Это нормальная рыночная практика. Абсолютное большинство времени котировки практически всех брокеров очень близки, но, опять же, не совпадают и не могут совпадать на 100%. Но есть определенные момент времени, когда расхождения котировок увеличиваются по причине низкой ликвидности. И это тоже не является чем-то экстраординарным.
Поиск и оценка потенциальных поставщиков ликвидности - это для нас перманентный процесс. Однако, здесь необходимо учитывать множество важных факторов. Ведь наши поставщики предлагают нам уже агрегированную ликвидность, то есть цены 10-15 основных мировых провайдеров (банков, маркет-мейкеров), объединенных в общий ценовой поток, в котором в каждый момент времени выбираются наилучшие цены. Другие поставщики-агрегаторы работают с теми же 10-15 провайдерами, то есть получают и агрегируют фактически те же самые цены. Количество провайдеров, предоставляющих свои цены разным агрегаторам, в каждый конкретный момент времени может не совпадать, особенно в периоды, к примеру, на открытии рынка. Отсюда и расхождения котировок.
Что же касается наших текущих поставщиков ликвидности, то за время нашего сотрудничества с ними у нас не было ни одного повода усомниться в их профессионализме, надежности и репутации. И да, они постоянно учитывают наши пожелания касательно качества ликвидности. Подтверждением тому может служить недавнее снижение наших спредов.

С уважением.
 

Rudy

Прохожий
- Компания имеет вроде неплохой выбор счетов, но все же есть претензии, либо пожелания. Брокер средний, не самый большой о чем говорит и ограничение максимального объема одного ордера - 100 лот. Для крупных трейдеров это может быть неудобно.
Есть центовый счет (Микро) с минимальным депозитом в 25$. Думаю для центового счета - это многовато, можно было бы установить минимум на 5,10$. После центового сразу идет Премиум с минимальным депозитом в $200. Брокер широко представлен на рынках восточной Европы, как пример Украина, ну и РФ. Для этих стран данный минимальный депозит уже будет многоват. Вполне можно было добавить еще один счет, допустим Стандарт, с минимальным депозитом в 25-50$. Либо вовсе убрать минимальный депозит на первых двух счетах.
- Сайт приятный, очень интуитивный, понятный. Всю основную информацию: типы счетов, ввод, вывод очень легко найти. Чего нельзя сказать о многих других брокерах. На некоторых она и вовсе отсутствует.
- Брокер идет в ногу со временем, больший выбор плеча, вплоть до 1:1000
- Стоп аут в 5%. Самый низкий, который я встречал. Многие назовут это минусом, для меня - это плюс.
- Работа поддержки в формате 24/7. Единицы могут подобным похвастать. Поддержка большинства брокеров работает только в будни в ограниченное время.
- Комиссия за банковский перевод, 80 евро, все же многовато. К комиссии на карты и платежные системы претензий нет, одна из самых низких.
- Брокер выводит средства банковским переводом за 1 - 1,5 дня. На платежные системы как правило в течении 5-15 минут. В отношении вывода средств Weltrade один из лучших на рынке.
 

Sem_77

Новичок форума
чуваки пакаместь брокер бапки грёп он был сазедательный и тут лахи закончелись типа трейдеров и он закончил ашыбки признавать и всё .МНЕ УВЕДАМЛЕНИЯ ПРИЩЛО АТ КАТОРЫХ Я ОТПИСАЛСЯ И НЕ АДИН РАС ВИДАТЬ СКУШНА БЕЗ МЕНЯ им .чо паругать или денех насыпите чо уведомления присылаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
 
Верх