Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

MariyaInstaForex

Интересующийся
Вы мне два раза написали что я МОГУ вывести средства. Цитирую определение глагола "мочь" из википедии:

"Значение:
Мочь - быть способным, быть в состоянии что-либо делать"

Я до сих пор не способен и не в состоянии вывести средства. Я так полагаю, у вас в договоре оферты еще и свой собственный толковый словарь прописан?

В общем, послушайте троли, если вы считаете себя самыми умными и зелеными, то вы крупно ошибаетесь. Если вы у меня попросите еще хотя бы один документ и не дадите мне вывести средства, то я создаю петицию на чендж орг и обещаю вам, что через несколько месяцев вы прозреете от потока любви в подписях тех миллионов трейдеров, которые вам "доверяют". Я 10 лет работаю в айти в сфере разработки и раскрутки различных проектов. И я очень постараюсь по максимуму раскрутить сложившуюся ситуацию. Пока мне лень и эти 300 баксов как то побоку. Но когда об меня вытирают ноги, выпрашивают личные данные и просто держат за дибила - я с удовольствием потрачу несколько дней своей жизни, что бы испортить вам оставшуюся.

Здравствуйте. Компания не препятствует выводу средств, прошу отнестись с понимаем, так как запрос дополнительных данных направлен на защиту Ваших средств.
 

LohLohLoh

Новичок форума
Здравствуйте. Компания не препятствует выводу средств, прошу отнестись с понимаем, так как запрос дополнительных данных направлен на защиту Ваших средств.
Вы уже месяц препятствуете моему здоровому сну. А мои средства вы защищаете от меня же самого. В любом случае свои условия я озвучил выше. И поторопите пожалуйста фин отдел с ответом, а то переписка с ними очень похожа на этот момент из мультфильма. Чувствую себя кроликом.
youtube.com/watch?v=e8x02FI3Iew
 
Последнее редактирование модератором:

TT23rus

Почетный гражданин
Инста это самая самая галимая кухня из кухонь!))бегите все от туда) у них не только свой толковый словарь ,но и бакс по 32рубля конвертируют если выводите себе на рублёвый счёт,а если пополняете то он вам этот самый бакс по 60 рябчиков выходит))))))
 

sungariec

Местный знаток
Здравствуйте. Компания не препятствует выводу средств, прошу отнестись с понимаем, так как запрос дополнительных данных направлен на защиту Ваших средств.

Хватит защищать , отдайте уже :D
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Инста это самая самая галимая кухня из кухонь!))бегите все от туда) у них не только свой толковый словарь ,но и бакс по 32рубля конвертируют если выводите себе на рублёвый счёт,а если пополняете то он вам этот самый бакс по 60 рябчиков выходит))))))

Прошу не дезинформировать читателей. Пополнение происходит по текущему курсу, вывод производится по среднему курсу от курсов всех пополнений. Если пополнили 1 раз, то вывод будет по тому же курсу.
 

Alex58

Активный участник
Если пополнили 1 раз, то вывод будет по тому же курсу.
Дык вот это и есть ненормально. Весь мир делает это по текущему курсу, а не по придуманному усредненному. Брокеру Forex об этом даже напоминать смешно, но.... В случае с брокером инстафорекс - не до смеха.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Дык вот это и есть ненормально. Весь мир делает это по текущему курсу, а не по придуманному усредненному. Брокеру Forex об этом даже напоминать смешно, но.... В случае с брокером инстафорекс - не до смеха.

Каждая компания работает в рамках собственных условий.
Долгое время компания принимала риски от изменения курса на себя, фактически компенсируя клиентам разницу между курсом пополнения и курсом снятия, даже если средства клиентом пополнялись в рублях и хранились в рублях. Однако при изменении курса на 40% компания не должна брать на себя покрытие курсовой разницы. Какие-то компании, вводят внутренний курс, в ИнстаФорекс введен усредненный курс.
 

Alex58

Активный участник
Каждая компания работает в рамках собственных условий.
О том и речь, про ваши, вот такие условия, что реальные деньги вам нельзя переводить. От того, что они виртуально полежат у вас - их больше не станет. Кухня - есть кухня. Поэтому у вас и не получается выводить по реальному курсу.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
О том и речь, про ваши, вот такие условия, что реальные деньги вам нельзя переводить. От того, что они виртуально полежат у вас - их больше не станет. Кухня - есть кухня. Поэтому у вас и не получается выводить по реальному курсу.

Если Вас не устраивает курс вывода, Вы можете пополнить новый счет по текущему, тогда вывод будет по тому же курсу.
 

sungariec

Местный знаток
Если Вас не устраивает курс вывода, Вы можете пополнить новый счет по текущему, тогда вывод будет по тому же курсу.

Убойная логика :D
Всем вопрос: поделитесь, кто как понял эту восхитительную фразу )

а мне это навеяло А.Блока
Утро (в оригинале Ночь), улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Утро (Ночь), ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь

Просто человек не выспался или кофе без кофеина с утра было или всё сразу.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Убойная логика :D
Всем вопрос: поделитесь, кто как понял эту восхитительную фразу )

Если вы пополняете сейчас по текущему курсу, то и выведут Вам по текущему. Если курс не сильно отличается, то и усредненный курс будет практически таким же как пополнения.
 

vadd

Заблокирован
Если вы пополняете сейчас по текущему курсу, то и выведут Вам по текущему. Если курс не сильно отличается, то и усредненный курс будет практически таким же как пополнения.

МарияИнстаФорекс, ваши слова основаны на предположении, что человек идиот, и после того, как ему предложили вывод по курсу в два раза хуже реального, пополнит счет еще раз :)
 

Alex58

Активный участник
Если вы пополняете сейчас по текущему курсу, то и выведут Вам по текущему. Если курс не сильно отличается, то и усредненный курс будет практически таким же как пополнения.
А если курс рубля еще упадет и будет сильно отличаться, - тоды как?
Мария, а "не сильно отличаться" - это как? У вас есть конкретные цифры? В процентах или в абсолютной стоимости? в регламенте как-то прописано?
Вы предлагаете еще поэкспериментировать с вашей фирмой?
 

VictorFX

Прохожий
На одном из тематических форумов встретилась переписка саппорта InstaForex c неким клиентом. Решил выложить скрин здесь. Улыбнуло - "я представитель международной компании, я ничего не знаю" ))
 

Вложения

  • instaforex.jpg
    instaforex.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 31

MariyaInstaForex

Интересующийся
МарияИнстаФорекс, ваши слова основаны на предположении, что человек идиот, и после того, как ему предложили вывод по курсу в два раза хуже реального, пополнит счет еще раз :)

Мои слова основаны на договоре публичной оферты компании ИнстаФорекс.
Человек, который пополнял по курсу 30р., прекрасно понимает, что компания не обязана покрывать разницу курсовых валют в 50%, поэтому может открыть другой счет.
 

vadd

Заблокирован
Мои слова основаны на договоре публичной оферты компании ИнстаФорекс. .

этот договор появился уже после того, как человек ввел деньги? )

Человек, который пополнял по курсу 30р., прекрасно понимает, что компания не обязана покрывать разницу курсовых валют в 50%, поэтому может открыть другой счет.

Человек пополнял долларовый счет. Он купил у вас доллары по курсу 35, когда они и были по 35. А вы сейчас отказываетесь вернуть ему доллары, а предлагаете купить у него его доллары по 35. Вы там с ума посходили от безнаказанности что ли? )
 

Alex58

Активный участник
А вы сейчас отказываетесь вернуть ему доллары, а предлагаете купить у него его доллары по 35. Вы там с ума посходили от безнаказанности что ли? )
Это они так шалят. Шалунишки.

Человек, который пополнял по курсу 30р., прекрасно понимает, что компания не обязана покрывать разницу курсовых валют в 50%, поэтому может открыть другой счет.
Вот это как раз и не понять нам простым трейдунам. Вот моему уму просто непостижимо это. В те годы я даже предположить не мог такого. Ни рубля от меня не увидели бы. И вааще, перевели в баксы, ну и отдайте их. Если, конечно деньги реально крутились. Не придется конвертировать назад в рубли и терпеть бешенные убытки - вааще. Как вам мое новаторское предложение? Дарю безвозмездно.
 
Верх