Торгуем онлайн.

telek

Активный участник
Сегодня вот такие мысли по EUR/JPY

eurjpy-h1-instaforex-group-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ladyfire

VIP-участник
Похоже еврик сдаваться не собирается и разворачиваться вниз. Купила после ложного пробоя вниз от уровня 1,2196 на Н1.
 

Ladyfire

VIP-участник
Добрый день! Докуда покупка? Я все же жду снижения, но не сейчас

Добрый! 1,2275 . Т.е. чуть ниже верхней границы флета на Н1. А там по ситуации буду смотреть. Не все так происходит как хотелось бы :)
 

Иллюзионист

Бывалый.
Dara86,
Ladyfire,
Ну вы девчонки молодца.

Фунта кто продает?
Я по фунту набираю позиции в низа, очередную продажу на доливку по 1,3845 сделал.
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Ladyfire, Я нечаянно.



фунт-засранец! Свечи какие вырисовывает на Н4- красота, но канал-то восходящий и не особо-то он хочет и падать.

Понимаю, оно может и так, но у меня дурная привычка входить по абсурду.
На данный момент по продажам фунта имеется хороший профит и если чего, то в крайнем случаи получу БУ.
Да и по наблюдениям, фунт любит перед обратной дорогой взбрыкнуть, по выкабеливаться.
Так, что истина будет позже.
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
фунт-засранец! Свечи какие вырисовывает на Н4- красота, но канал-то восходящий и не особо-то он хочет и падать.

На откатах уж лучше покупать сейчас чем продавать, чтоб не получилось как вчера - без отката вверх фигачил.
 

D.B.

Новичок форума
По usdcad пока так, почему только продажи рассматриваешь? Среда-четверг сильные новости по cad. На уровне 1.25 поддержка, в пятницу закрылись ниже, стоп лосс у быков обычно это минимум дня который закрылся выше поддержки, этот день был 10 января, соответственно стоп лосс 1.2427. Посмотрим что в понедельник-вторник нарисуют, может тогда и станет понятно, куда пойдёт цена на новостях.

Ну вот, новости прошли, а мы стоим на месте. Ждём чтоль когда доллар там насобирает для похода вниз? Х з. Но вчера ликвидности подсобрали на новостях.
 

D.B.

Новичок форума
От это ишо раз убедился в том, что торговать среднесрок ваще не мое!)))По евре сижу в глубокой ж...е!))) Четыре лота висят в просадке.)Бывает..., добавил депо, все нормально, кроме того что я теперь в среднесроке...Какая же это ж...а, кода возит цена туда-сюда...)))Наверно уже вечность прошла, а вообще ничего не изменилось!))) Где тут прибыль?))) Вспомнил Федю...
Кстати, куда пропал!!!???)
То не сопли, то констатация факта, шо надо зарабатывать унутре дня, а не пытаться поймать 1000 пунктов!))) Статистика...
А ты в продажах стоишь? Должны мы вниз поехать. Точнее пытаемся ехать, но очень криво и я, например, не исключаю, что сделает как вчера с фунтом - свечку вверх, сборы всех желающих и потому уже куда-то. Думаю, что до четверга будет так
 

Voldemar369

VIP-участник
А ты в продажах стоишь? Должны мы вниз поехать. Точнее пытаемся ехать, но очень криво и я, например, не исключаю, что сделает как вчера с фунтом - свечку вверх, сборы всех желающих и потому уже куда-то. Думаю, что до четверга будет так
Конечно в продажах, да так стою, что щас 19% от депо стою...Смысл!!! Я за это время пять раз купил бы и десять продал...(шютка). Какой смысл стоять в среднесроке????!!!! Нет тут выхлопа! Я просто топчусь на месте уже недели две(такое ощущение шо). Цена сходила туда сюда и шо?!!!Усе осталось как было!))) Усцаться с этих умников! Я тут Карабаса вспомнил...Ну, меня ладно- судьба заставила...Тупанул..А эти ж умышленно так торгуют!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
1.22676 - максимальный объем на еврике у результате всей этой котовасии...Обычно цена всегда его тестит, но тут я склонен думать, шо это и есть средняя поза продавца и шо выше ну никак!
 

Voldemar369

VIP-участник
Импульс пошел на еврике с 1.1936. От и представьте...Аж страшно!!!)))) Скока заработал этот поц...И как измывается щас!))) Да он просто джин!) Он шо хочешь может!!!))) Я не знаю когда этот... хоть половину прибылей закроет, потому шо тут ваще эльдорадо для этого жирного котяры!) Ждать можно чего угодно! Даже 1,9...))))
 
Последнее редактирование:

D.B.

Новичок форума
Конечно в продажах, да так стою, что щас 19% от депо стою...Смысл!!! Я за это время пять раз купил бы и десять продал...(шютка). Какой смысл стоять в среднесроке????!!!! Нет тут выхлопа! Я просто топчусь на месте уже недели две(такое ощущение шо). Цена сходила туда сюда и шо?!!!Усе осталось как было!))) Усцаться с этих умников! Я тут Карабаса вспомнил...Ну, меня ладно- судьба заставила...Тупанул..А эти ж умышленно так торгуют!)))
Ну, из того, что ты говоришь, тебе действительно нет смысла на среднесроке быть. Я не позволяю себе сидеть в просадке и предпочитаю все убытки резать сразу.
 
Верх