Обсуждение компании FreshForex

Sobaka74

Активный участник
Компания не плохая, только второй день немогу на сайт попасть. Может кто знает в чем дело?
 

Arms

Прохожий
а у меня несколько дней личка глючила - не мог зарегиться. ошибки какие то выдавала
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Sobaka74, Arms, последние дни в работе сайта и личного кабинета перебоев не было. Когда у вас возникают подобные проблемы, то для оперативного их решения рекомендую обращаться в нашу службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.
 

Daria13

Новичок форума
Юрий, у меня к вам просьба. Передайте привет г-ну Куряшкину (он же ваш коллега) и скажите, что прятать голову в песок как страус для президента КРОУФР и для мужчины, по меньшей мере, стыдно. Он и дальше собирается замалчивать и покрывать многочисленные грязные и сомнительные делишки Телетрейда, только потому, что они являются учредителями КРОУФР? Или очень страшно взглянуть в глаза очевидным фактам? Что в КРОУФР делает сомнительная компания? Долго еще господа из КРОУФР прятаться будут?
 

Daria13

Новичок форума
Тоже самое передайте и своему представителю в ЦРФИН. Вопрос тот же: как долго будут покрываться неблаговидные делишки мутной компании именуемой Телетрейд?
 

kraz5

Местный знаток
kraz5, Вы бы отписались по сути претензии, как ситуация разрешилась. Всем же интересно. А то, как получил ответ от компании, так сразу и молчок. Я имею ввиду ситуацию с закрытием сделок, когда Вы посчитали, что Ваши стопы не так сработали.

Извиняюсь, только заметил. Ответ был прост - не хватка маржи. Хотя и там были вопросы, но сильно доказывать не стал. Уже сколько раз были разговоры с поддержкой. Виноват везде и во всем трейдер.
 

yurec500

Новичок форума
Здравствуйте,а какой у вас минимальный депозит на ecn счёте?
 

medved-0775

Прохожий
Здравствуйте, может мне кто-нибудь ответить, что случилось с фрешем? На их английском сайте, нажимаю на кнопку русский язык, меня выкидывает и пишет, что проблема с загрузкой страницы, причем только сайта на русском ( freshforex.org). Может они больше не работают с русскоязычными клиентами???
 
Последнее редактирование модератором:

medved-0775

Прохожий
У меня небольшой вопрос к представителям компании...
Почему Ваши сайты блокируются на территории Республики Беларусь?
У Вашей компании есть какой-то конфликт с нашей финансовой системой???
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
У меня небольшой вопрос к представителям компании...
Почему Ваши сайты блокируются на территории Республики Беларусь?
У Вашей компании есть какой-то конфликт с нашей финансовой системой???

Здравствуйте.
Никакого конфликта нет, спасибо, что спросили. Специально для клиентов из Республики Беларусь, мы запустили отдельную версию сайта: _http://фрэшфорекс.рф/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх